1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про беременность-прерывание

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем zinger, 24.10.02.

  1. zinger

    zinger Новичок

    16
    0
    Помогите! Как избавиться от беременности дома(без медаборта)на сроке до 12 недель?Что нужно принять?:chih:
     
  2. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    zinger, думаю, что никак. Топай к врачу :doc:
     
  3. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Если аборт это убийство, то минет - людоедство...
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    zinger, никак не избавишься, точнее можешь избавиться не только от ребенка, но и от жизни вообще. Никаких проблем: аборты у нас разрешены и на возраст не особо смотрят, плати и будешь жить дальше.
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я пролайфистка в этом вопросе и считаю что аборт СТРАШНЫЙ грех.
    Stamur Ирония по этому поводу не уместна!
    zinger А ты знаешь что ребенок в 6-7 недель уже шевелится?
    http://pms.orthodoxy.ru/uz/default.asp?section=voice&article=dn Почитай это.
     
    Последнее редактирование: 24.10.02
  6. Гость

    Гость Гость

    Катена совершенно права. Не надо этого делать. Найди любые способы не для избавления от дитя, а что б его оставить. :(
     
  7. Freken_Snork

    Freken_Snork Участник

    129
    0
    Если уж совсем нельзя оставить ребенка, то лучше прибегнуть к аборту без хирургического вмешательства. Есть такой способ. Я не знаю, применяют ли его в Волгограде но попробуй зайди http://www.medinkur.ru/conf/arh/pt/conf_pt10.html принимаешь три таблетки, но под наблюдением врача.

    Но лучше еще раз подумать.
     
  8. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    - да уж... к сожалению это смех сквозь слезы, katena , я абсолютно с Вами согласен, аборт это убийство... если не хватило ума предохраняться, то должно хватить найти способ не прерывать беременность...
     
  9. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    Катен, я вот не согластна с тобой..
    Да, конечно, аборт это ужастно.
    Но если мать не в состоянии обеспечить ребенка, у нас же постоянно случаются случаи когда девочки 12-14 лет залетают..ты им тоже предлагаешь рожать???? чтобы они потом бросили ребенка где-то около помойки, в надежде, что его заметят и подберут...
    я бы такого не говорила, если бы не знала конкретных случаев. Сходите в дом малютки, куда попадают все эти дети, мамы которые не были в состоянии сделать аборт..после того вы там увидите..и какие истории, связанные с этими бедными детьми вы услышите, то уже будите по другому отноститься к абортам. Что будет с этими детьми? Я боюсь что ничего хорошего.
    Или другой расклад, мама более=менее взрослая..но не хочет этого ребенка, может быть и не знает точно кто его отец, или знает, но он просто-напросто послал её. И что же..она родит и всю свою злобу будет вымещать на ребенке???
    Я считаю, что вопрос делать аборт или оставлять ребенка ( в случае незапланированной беременности ) не может решаться только так:
    Аборт- это убийство, в любом случае оставлять. Все зависит от ситуации и от конкретного человека(матери) или людей(матери и отца), которые столкнулись с этой проблемой...
    В любом случаее лучше всего заранее думать головой и иметь партнера, которые поддержит в любой ситуации. Но такое бывает не часто.
     
    Последнее редактирование: 26.10.02
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Может отвечу грубо, прошу прощения заранее, но эта тема очень болезненна для меня. Я НЕНАВИЖУ :verymad: :verymad: тупых дур, которые научились раздвигать ноги, а мозгов для предохранения не хватило :mad: :mad: :mad: Зная при этом совершенно спокойно. что потом пойдет почистится и все :( Я могу много рассказать по этому вопросу. Это убийство детей! Которые шевелятся, сосут пальчики, у которых формируются ноготочки. Так вот этих детей хирургический скальпель живьем разрывает на части и достаются они по кусочкам.
    Почему нельзя предохраняться???????????
    Оправдан еще более менее аборт по медецинским показаниям, когда патология плода не совместима с жизнью. Но когда просто так, от дури!???
    Еще раз прошу прощения за грубый тон.
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Катен, поддерживаю.
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    katena , мы все ненавидим тупых дур, но что делать этой дуре в ситуации, которую описала Flash?Что делать, если беременность уже наступила? Что лучше: родить урода, бросить его на содержание чужих людей или все-таки избавиться от проблемы, когда она еще не выросла до размера юридических последствий? Неужели от этого будет лучше ребенку, её матери-дуре и окружающим? Само собой, женщин, считающих аборт - способом контрацепции(хотя даже формально методом признать нельзя), мягко говоря, уважать не стоит...
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Залетный гость Набраться мозгов и извлечь хоть из этой ситуации последствия. Опомниться и спасти этого ребенка. Не рожают потому что боятся трудностей, безденежья, боятся что не так поймут родители и т.д. Хотят все легко и быстро. Не понимают чего творят. А это элементарное малодушие и трусость. Я из-за своего ребенка прошла семь кругов ада и никогда не пойму этих женщин, не приму их позицию. Миллионы женщин годами ждут желанного малыша. А те кто имеет не ценит. И как только господь таким #### детей посылает????


    Голос нерождённого ребёнка

    Я такой же как все, как бутончик в росе
    Я хотел расцвести и по жизни идти.
    Мама, мама зачем ты меня сорвала?
    Мама, мама зачем мою жизнь отняла?
    Я просил: не губи! Я молил: полюби!
    Только слышал в ответ: Нет! Нет! Нет!

    Расцветают сады и приносят плоды
    неужели бы мне не хватило еды?
    Как красиво поют по весне соловьи...
    Неужели бы мне не хватило любви?

    Хорошо бы родиться у птиц, у зверей
    Ведь ни звери, ни птицы не губят детей...
    Я бы зайчиком серым скакал по лугам
    Или лебедем белым летел к облакам
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Есть еще такой понятие, как планирование. В 21 веке живем, дорогие женщины.
     
  15. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    все понятно конечно

    Катен, все понятно! Ты сказала ,что прошла семь кругов ада из-за своего ребенка..у меня вот на глазах такой же пример, у брата и его жены родился 4 месяца назад сын! Тока как они готовились к родам...как планировали все за 1-2 года перед зачатием..то как сейчас воспитывают ребенка..вот хороший показатель..и естественно для меня хороший опыт.., но моему брату 32 а жене его побольше даже! Они уже взрослые и ответственные люди..
    Ты и твой муж тоже видимо очень ответственно подошли к этому вопросу...но ты ведь живешь в реальном мире и понимаешь что далеко не все такие...

    и что же ты советуешь маленько\большой дурочке которая не сможет даже на 1% дать своему ребенку что вы с мужем или мои брат с женой дают..даже любви, тепла, ласки..
    она либо выбросит его и он попадет в дом малютки..или будет растить..но неужели не ясно какой человек из него вырастет?? мы сейчас живем далеко не в благополучной стране..где соц. защита действительно может чем-то помочь ребенку...уву но нет...
    так что аборты...это конечно плохо..но ...
    только я не могу понять твою точку зрения, ты считаешь пускай женщина\девушка\девочка рожает..пускай это рождение 99% обрекает ребенка на ужастное существование...?
    вот с этим я не согластна, по моему это вдвойне жестоко
     
  16. zinger

    zinger Новичок

    16
    0

    К Вашему сведению ни один контрацептив не дает 100% гарантии,самый большой у гормональных таблеток-97%,а в оставшиеся 3% легко может попасть кто угодно...
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    zinger , можно уточнение? :) ОК дают гарантию 98-99, 9% эффективности. А уж малый процент ошибок это не из-за них, а из-за беспечности женского населения - подумаешь, забыла вовремя таблеточку выпить, так я завтра наверстаю...А не прокатит :p:
     
  18. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    А вот такой вариант: продолжение беременности может привести из-за патологий к летальному исходу самой будущей мамаши, а?
    Аборт - это просто оперативное вмешательство к которому стоит прибегать лишь в крайних случаях.
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Каа, никто не отменя аборт по медпоказаниям:bla: . Но данный случай не тот, коллега:bla: