1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы по ситуации в России

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pashtet, 15.12.14.

Прогнозы по ситуации в России

  1. Временные трудности пройдут, рубль заметно укрепится. Влияние на мировой арене возрастет

    34 голосов
    15,8%
  2. Конец России. Экономика в упадке. Митинги, протесты, развал страны.

    33 голосов
    15,3%
  3. Начало 3-ей мировой ****ы, и все уже по боку экономика в стране.

    15 голосов
    7,0%
  4. Зависание в точки неопределенности. До краха еще далеко, но и благополучия нет и не привидится.

    133 голосов
    61,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    нефть 49 пробила, теперь цель 45
    если пойдет, то 70 увидим до конца сентября
     
  2. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    я что то думаю, гораздо быстрее... как бы ни до конца августа.
     
  3. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    патриоты, епт.:d
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а че патриоты то?
    мы ж не Родиной торгуем...
    рубель продаем за зеленые бумажки!;)
     
  5. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=kgd3MyQlJwM[/ame]
     
  6. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Котик с тобой соглашается.
     

    Вложения:

  7. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    так об этом речи то и нет. но вот радость ваша, скажем так, странна.
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.877
    2.985
    в сентябре.
     
  9. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    где Вы увидели радость...
    сарказм скорее.
    никакой радости нет. радость будет когда доллар 30 а евро 40, и нефть по 90.

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2015 14:36 ----------

    меня мало волнует, кто со мной соглашается... кто не соглашается.
    говорил уже - каждый сам принимает решения.
     
  10. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    UncleSam, те, кто поставил на растущий рубль, и взял ипотеку в долларах, сейчас тоже соглашаются с desd
     
  11. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ситуация в России будет только улучшаться.
     
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    то еще улучшаться?!
    может ну их нафиг эти улучщения?! ;)
    может это, Капитан, откатите все взад к году 2011 и остановимся на этом? :shuffle:
    от добра то добра не стоит искать ...

    М. ЖВАНЕЦКИЙ: " Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:

    - Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.

    Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар.

    На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:

    - Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.

    - Ох! - сказало население и докупило еще муку и крупы.

    Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:

    - Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!

    - Во даже как! - ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.

    - Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! - не поморщившись выпалил Министр Строительства.

    - Да что ж такое, а? - взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.

    - Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. - солидно сказал Министр Обороны. - Ну а чего нам? Денег же - тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.

    - Мама!... -пискнуло население и начало копать землянки.

    - Все о-фи-ген-но! Вы понимаете? ! О-ФИ-ГЕН-НО!! ! - внушал Президент. - Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает - нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный - вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!

    - Да что ж вы там такое готовите, звери? ! - закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое…
     
  13. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Вполне вероятно, лет через 20. Но охота то сейчас.
     
  14. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Capitan Alex, можно уточнить, сейчас ситуация улучшается?
     
  15. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Ровно 17 лет назад (кстати, тоже был понедельник :) Совпадение? Не думаю :d:d:d) было еще хуже. Пережили же. Хотя кто спорит, неприятно все это, конечно.
    С другой стороны, возможно, падение нефтяных цен станет тем "кнутом", который простимулирует скорейшее слезание с "углеводородной иглы", о которой не упомянул только ленивый.
     
  16. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    вряд ли. и раньше не помогало, и сейчас не поможет
     
  17. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.907
    340
    Вообще Россия постепенно наращивает экспорт переработки из нефти.... ну да ладно - на игле значит на игле.
     
  18. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Крошка ру, как я уже говорил, в нынешней ситуации не вижу, в чём можно было бы сохранять сбережения
     
  19. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    "Дела идут хорошо. Вот только не понятно, куда." (c) не помню, кто
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.406
    949
    взявшие ипотеку в долларах пытались выгадать пару процентов и должны были понимать все возможные риски. Чего с ними нянчатся - непонятно.
     
  21. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Залетный гость, а я призывала нянчиться? Все взрослые, сами должны понимать, что кредит в валюте при заработке в рублях - очень рискованное предприятие
     
  22. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Песков опять врет адски ))
    https://navalny.com/p/4403/

    А пресс-секретарю Обамы надо два года отпахать на одну такую покатушку :d
     
  23. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Иной гость, в соседней теме уже трут об этом. Так вы не отмажитесь, что по методичкам, да за зарплату пишете...:d
     
  24. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.907
    340
    Удивительно что он вообще кому то отвечает на такой ширпотреб.
    Я бы рекомендовал Навальному, все его выкладки нести в прокуратуру но он почему-то этого не делает. за что и прослыл бесполезным борцом со злом.
     
  25. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Интересно, как можно д*очить на СССР и при этом упускать из виду, что в СССР никто из высших лиц никогда не мог себе позволить такое публично?

    И еще, последнее обращение Навального в прокуратуру закончилось тюрьмой для брата. На очереди родители, намеки уже были.
     
  26. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Да, соц. сети зло. :)
    У моего знакомого по работе, жена (я так понимаю лет на 15 его моложе) - любительница Интаграма.
    Она фотает и заливает в Сеть, абсолютно все. Как и чем зубы чистит, чем моется, как одевается. Шмотки, косметику, интерьеры, еду. Машины, подарки, путешествия, отели - это вообще во всех ракурсах. Ежедневно. Весь Интернет может узнать что они ели на завтрак или какая у них плитка в сортире.
    Его все это бесит нереально, но ничего поделать с этим не может.
     
  27. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.907
    340
    Это очень удобная отмазка. РЕЖЫМ и тд. Дескать - за дело такого человека посадить не могут. А за "опозиционную" деятельность запросто.
    Тема с Ходорковским уже всем известна, о том как это бывает.

    Насчет СССР - сейчас не СССР и каждый может удволетворять свое тщеславие или желания так как ему в голову взбредет. Песков часами не кичился - они стали достоянием общества через те же "опозиционные" ресурсы. Так что в чрезмерной наглости его уж точно не обвинить.
    Несчитая того что эта история сама по себе мутная.
     
  28. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    Я конечно не юрист и могу ошибаться, но вроде как согласно УПК РФ ничего никуда носить не надо:
    А ещё вон чего вздумали написать в 341 приказе генеральной:
     
  29. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Родители тоже незаконными действиями занимаются? Тогда понятно что за семейка.
     
  30. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.907
    340
    Lord Beaver, Спешу напомнить что ни один проект "опозиции", пожалуй кроме выборов в регионах, не несет на себе объективной смысловой нагрузки, в виде реальных дел и тд. В основном это провокации в сми. по своему содержанию - направленные на необъективную оценку читателями.
    Никто ни в одном деле не разбирался до конца, ни при помощи прокуратуры, ни без неё. Фотки из твитера, пинкертоны по геотегам, с основным смыслом: "смотри как жируют".
     
Статус темы:
Закрыта.