1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблемы со связью

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Ray, 30.12.03.

  1. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Интереснее и непонятнее всего, аппарат на запрос отвечал (при звонке на него), а связь с базой не устанавливалась. Вот такой вот непонятный глюк.
     
  2. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14

    Я с 11.00 до 13.00 много разговаривал...глюков не замечено.....дозвон с первого раза был....(правда было это в центре....)
     
  3. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Гады :(
    Мне вчера чуть все мои планы это обрушение сети не испортило. Пришлось даже с быдлом пообщаться на работе от скуки. И девка работающия в меге мне еще нотации по поведению попыталась прочитать. Я им минимум сотен 5 в месяц отдаю, а она меня еще учить жизни будет. Бе :crazy:

    JampeR добавил [date]1072864191[/date]:
    Да, СМСки приходили исправно :)
     
  4. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    JampeR

    Да-а-а, от такого VIP-клиента можно и потерпеть оскорбления... Так их, так! :D
     
  5. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    Абонентскую плату сняли. :mad: В 999 сказали "велись внеплановые работы на коммутаторе... вы же вечером звонили вот и сняли АП..."
     
  6. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Carma, а что, VIP клЯенты у Меги на отдельном коммутаторе висят?? Тут то ли коммутатор кривой, то ли руки тех самых технарей. Оттого сколь им денег не давай, коммутатор (руки) всё равно не сменят. ИМО.
    Да бох с ней с абонплатой, это меговцам должно быть обидно, что у многих другая симка валяется в телефоне. Так, на всякий случай...
     
  7. sta1ker

    sta1ker Гость



    все накроються, и мега и би, и смартс, так было, так будет.
     
  8. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Возможно, но надеятся будем на лучшее. Вот у Би GPRS, например, хоть я и ожидал что отрубиться, а нет, резвенько бегает (до 4-5kbps)
     
  9. Greezly

    Greezly Гость

    Alexman Да да ляжет и ещё как!

    :grin:
     
  10. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Carma
    Ну учитывая их теперешние цены, 500 рублей в месяц это много. За этот я вообще почту штуку отнес, болтливый больно стал :)
     
  11. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    Мегафон так работать и не будет? У меня не пашет сейчас ни *100#, ни 999, не исходящие вызовы - сеть сразу теряется и потом благополучно находится...А входящие выховы и смс приходят...Это чтоб я не тратился?:D :mad:
     
  12. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Вагрант
    Странной, но у меня все в норме.:confused:
     
  13. sta1ker

    sta1ker Гость

    и у меня все в норме....
     
  14. Гость

    Гость Гость

    ЧТО с МЕГОЙ?

    :devil: НЕвозможно дозвониться постоянно затято с 11:00 до 13:00.
    Очень нужно было позвонить, пришлось с БИ.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Было в районе ВОЛГу.
    999 молчат!
     
  16. Зуб

    Зуб Участник

    15.578
    1.724
    Скорее всего проблема с базой, т.к. в других местах вроде нормально (насколько это возможно).
     
  17. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    По моим наблюдениям, кто-то разметил новые ГСМ антенны на крыше универа. Даю 90%, что это МегаФон. Так что скоро, надеюсь и держу крестики, связь в этом районе станет устойчивой.
     
  18. Зуб

    Зуб Участник

    15.578
    1.724
    Дядя Федор
    Делаю аналогичный жест, т.к. уже замучало практически полное отсутствие связи с абонентами-студентами.
     
  19. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Завал у Меги точно был. Везде в городе. После пополнения счета мне телефон разблокировали через 6 часов
     
  20. Что с Мегафоном???
    Дозвониться невозможно ни по 999 с мобильного, ни по 900999 по городскому...

    Прошло 6 часов после пополнения счёта, на счету гораздо больше минимального предела, а по-прежнему включено огрничение связи :(

    Сегодня попробую БиЛайн. Если качество связи не будет ощутимо хуже - остануь на нём.
     
  21. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    граф Глюкалоfff

    Кстати, прошлой ночью около 2:30 как раз сеть "гасили" на 10 минут. Может что-то "донастраивались"? :(
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Опять занято на всех направлениях! 12.20
    Когда это кончится?
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Глюки постоянные (скачет громкость, недозвоны часами, в 999 можно только музыку послушать, еще новенькое появилось, голос вызываюшего после 5-7 сек разговора начинает сильно искажаться "размазываться", помогает только перезвон).

    Радует хорошо реализованный роуминг, причем в других регионах связь на хорошем уровне.

    Такое чувсто, как у бета тестера нового софта, только бета тестеры не платятят.

    ЗЫ Скупой платит дважды.