1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Холостяки

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Подарочек, 14.10.02.

  1. Света

    Света Участник

    350
    0
    Облом, ну хорошо сказал, черт! Я хоть со многим и не согласна, но сказано от души!

    Весь прикол в том, что женщин численно больше, чем мужчин. Вот и всё! От сюда уважение к женщинам за 30, которые добились в жизни чего-то; муж, которого скорее сынком назвать можно, чем кормильцем; холостяки которым (ей богу, правда!) до пенсии мама трусы стирает; мужик, который если он мало мальски нормальный, и знает о своей уникальности начинает коллекционировать жен и в конце концов путает какую как звали; потребительское отношение к женщине ("вынь и положь!"), не предпологающее ни какой отдачи.

    Ну что не так? ТАК!

    И никто не говорит, что надо жениться во что бы то ни стало! Но уж коль скоро природа создала совместное проживание, значит это нормально. Не должен человек жить один. Это не правильно! Ни чё хорошего из таких людей не получается. Как из мужчин, так и из женщин, впрочем. Но речь о том, что женщинам простительнее, так как не всякой пара достается, в силу того, опять же, что их больше.

    И вот банальность:

    Любой женщине хочется иметь нормальную семью, заботиться, стряпать вкусности, собирать мужа на работу по утрам и прижиматься ночью к теплому плечу. Но не каждой это достается, так как просто нет пары ей (нас же больше, млин!). Просто, когда он начинает садиться на шею, да еще такое вытворяет..... ну ладно... не будем.... как вот в моем случае, то так обидно становиться!

    О каком тут желании можно говорить!? Видеть никого не хочется, не то что...
     
    Последнее редактирование: 16.10.02
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Свет,я все больше начинаю теряться в потоке твоего логики. Никак не возьму в толк: если вас больше то почему "уважение к женщинам за 30, которые добились в жизни чего-то" а мужчинам достигших тех же высот к этому возрасту, которые в численном меньшинстве как противопоставление - нет???

    Трусы и носки кстати может стирать не только "мама" но еще и стиральная машина - она кстати наиболее выгодно смотрится среди прочих альтернатив в виде "мам" и жен хотя бы потому что молчит и не пилит;)

    Необязательно. Во-первых можно вообще не вести учет. Во-вторых коли в мужчине просыпается надобность такой учет вести то можно и записывать.:)

    хм.... отдачи....? это в том смысле что от слова "отдай"?:) Ну правильно - отдавать к этому моменту уже просто нечего потому как все уже сами забираете:)
    А вообще ты лукавишь. И тот и другая производят взамовыгодный обмен и если обмен происходит честно то такой брак как правило очень долог.

    И последнее. Ты почему-то ставишь знак равенства между понятием "холостяк" и "живущий один". Я вообще не понимаю что значит в твоем понимании "жить одному"-обязательно чтобы НЕ жить одному надо делить крышу над головой? Знаю массу холостяков которые вполне довольны своим образом жизни и не являющихся одинокими (именно не считающих а вяляющихся). Вообще в английском в данном случае ситуация рассматривается проще: можно быть alone чувствовать себя lonely. У них это различается. Надеюсь у нас тоже.
     
  3. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Подарочек, приходи и ты, если есть желание. Авось на всех хватит. ;)
    micron, да во сне я видал все футболы вместе со сборными! :hah: Demiurg, а я в женатые как-то и не рвусь, знаешь ли. Это вот Миша все по сиротам сохнет... ;)
    Чево-чево?! :unknw:
    Залетный гость, обшибся маленько, юноша! :D Я по средам в походы не шляюсь! Ну... изредка... сегодня - нет! ;)
    Ура! Я не одинок!!! :flag: [​IMG]
    Ну как, отчего? Оттого, что венец творения - это женщина! :D А все остальное - патология и мутация по попущению Божиему! :biglaugh:
    Свет, ты чего экстремализьм развела, солнце мое? Ну, не повезло тебе с одним м... чудаком, но уж поверь мне на слово, мерзавцы вовсе не все поголовно! Так же, как и женщины не все стервы или же наоборот - аккуратистки и чистюли. Будет и на твоей личной улице праздник, не волнуйся ты так! ;)
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Можно ещё сформулировать так.
    Нету женатых мужчин, которые хотя бы раз не мечтали быть холостыми
     
  5. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    СВЕТА, вы меня пугаете своим потоком сознания..
    получится-не получится - это вскрытие покажет..

    очевидно, Вы на кого-то злитесь, или Вам кого-то не хватило? Вы распространяете выводы о конкретном человеке на всех. не увлекайтесь, плз :susel:
    про женщин тоже много ласковых слов найти можно:tease:

    ТУРИСТ: энто значит: "Пока мы едины, мы непобедимы" (исп.):glasses:
    DEMIURG: стиральная машинка - рулит адназначна!! скоро, говорят, их еще и гладить научат:eek:
    ОБЛОМыч: если надо будет мухобойку, обращайся, друг! у меня много, я запас на зиму сделал :)
    СИРОТЫ: предложение покамест в силе! :yes:
    МЕТАЛЛИКА: спасибо за фразу by myself but not alone..
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Да, стиральная машина - это что-то. Я сам не нарадуюсь на такую штуку. :) Очень хороший аргумент привел, Дем. :) Даже лучший в споре о потребительском отношении мужчин к женщинам. Когда женщина приходит в дом, где всё укомплектовано в технико-бытовом плане, она начинает задумываться о своем реальном предназначении. :)
    Ты, конечно, меня извини, но то, что ты написала - это потребительское отношение женщины к мужчине. :)
    Турист , ты начинаешь раскрываться с неожиданной стороны...:D Вечером, да еще и двоих... :confused: Саша, развей сомнения, чем ты намерен с девушками заняться?А, понял! Купаться идете? :D:D:D:D А то, может я тоже на вооружение возьму твоё тактико-техническое действие...;)
     
  7. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Правильно, друг-друга найти нереально, хотя очень хочется
     
  8. Света

    Света Участник

    350
    0
    Туристик, чмок-чмок-чмок, ты меня прости, но сегодня правда никак. :bawling:
    Но договор остается в силе?! ;)
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Неее, тебе не подойдет :) Насколько позволяет мне моя иссохшая фантазия то альтернатив по времяпровождению там не много и как назло как наиболее вероятная в голову лезет именно альтернатива "утилитарного подхода" который ты как раз таки отрицаешь :D
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Мдаааа, а уж если и готовить сносно научат то тогда кое-кто (не будем показывать пальцем) отмрут как мамонты за ненадобностью:D :D :D
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Дем, ты кого имел в виду? :rolleyes: :D

    Представляю процесс подмены кое-кого в постели на Индезит , например.:D Карусель, массаж и сушка в одном заходе.:crazy:
     
  12. Света

    Света Участник

    350
    0
    Мужикам добиться в жизни чего-то всегда легче. Возражения есть? Только им не надо. Им проще кем-нибудь попользоваться. А женщина (при условии, конечно, порядочности) руководящяя теми же мужиками зачастую, вызывает только уважение.

    Это если он на машинку хоть заработать смог!

    Без комментариев...

    P.S. чета ета тема уже напрягает... Это все-равно, что из пустого в порожнее переливать. Один Турист конкретный парень, за что и люблю.
    :bla:
     
  13. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Только так и можно добиться чего-то в жизни. Безотносительно пола и возраста.
     
  14. Света

    Света Участник

    350
    0
    Я не очень страшная, чесслово :D

    Лучше б не хватило... :D
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Возражений? Да полно. К примеру разъясни в чем именно этим "мужикам" легче. Ссылки на детей не покатят потому как рассматривали именно холостых как помнишь то бишь тьфу по Вашей терминологии "одиноких" мужчин и женщин.

    Ага, то есть нормальный полноценный мужчина это тот кто сумел добиться чего то в жизни в материальном плане? ;) Это так - маленькая ремарка насчет вашей абсолютной бескорыстности в отношениях...;)

    Так ты так и говори - мой идеал это тот кто сумел чего то добиться в жизни - прочно встал на ноги и может обеспечить семью. И этот идеал должен успеть все это сделать до 30 лет иначе я буду считать его "странным и вообще что-то с ним не так"
     
  16. a_Lex

    a_Lex Участник

    206
    0
    Ага, больше, только за счет старушек, которые живут дольше стариков. :) Так что это фикция! :)
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Я знал что ты меня поймешь :luvlove:

    И потом - относительно постели: там уже необязательно жена должна быть;) А все - молчу,молчу. Удаляюсь со своим утилитарным подходом. :)
     
  18. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Фарева-а-а-а!!! [​IMG]
    Все-то тебе расскажи... Ух-х-х, шалунишка! :D
    Света, Спасибо на добром слове! ;) Предложение свежо всегда, в любую среду в том месте и в то время, которое я указал. Заранее предупреди, как надумаешь. ;)
    Demiurg, ну не надо так пессимистично! Альтернатив гораздо больше, чем может найти твоя "иссохшая фантазия". :D

    Добавление от [date]1034766081[/date]:
    Ну, и кстати могу добавить, что кроме там всяких индезит-миндезит есть еще и руки в организме. Которыми можно пошевелить слегка. А готовить не научиться, живя одному просто невозможно!
     
  19. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Мда: всё чаще мужики могут сами шить, готовить, и стирать. А женщины - прибивать, чинить и паять. Хе-хе-хе. И чего это они все? :grin:
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Не, jack, ты немного не вкурсе мож. Туристы (я никого персонально не подразумеваю) просто обязаны это все уметь! Ктож ему будет это всё делать, когда он на природе? Вот и приходится обходиться своими руками!:D
     
  21. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    jack, н-да... странноватый реверс... ;)
    Bob, эт'правильно! Эт'верно! ;) Но я еще в армии поваром работал одно время. Безо всякого кстати специального образования. :D
    Ой! Ну який же я гарный хлопець! Это что-то! :hah: :shuffle:
     
  22. Света

    Света Участник

    350
    0
    Demiurg
    По-моему, ты уже просто к словам цепляешься......?
    Ты ж меня понял прекрастно...:o:
     
  23. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Я? Отнюдь. Нецепляюсь я и в том то и дело что я толком и не могу понять чего же ты хочешь от мужчин. И все больше начинаю думать что ты сама еще этого не знаешь. Пока я не получил ни одного ответа ни на один поставленный вопрос.
     
  24. Света

    Света Участник

    350
    0
    Demiurg, да ничё я в настоящий момент вообще нихочу! В данной теме я просто высказываю своё отношение к такому типу мужчин как "холосяк", как впрочем и все остальные. Говорю еще раз: холостяк, никогда не бывший женатым, если ему после 30 - ходячая паталогия! Все остальное доказательство этому утверждению.
    :o:
     
  25. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    фуххх, отлегло :) значит, к доктору не пойдем :)
     
  26. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    О как. Но с другой стороны - он и после 60 будут ходячей патологией, тогда как женатый к этому возрасту обычно превращается в патологию лежачую...
     
  27. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    ага, и как в анекдоте: "а пить-то не хочется.." :)
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Rem, скажи, лучше иметь дело с ходячей паталогией чем с лежачей!
     
  29. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Хм... Нужно одному товарищу рассказать. А то он женился в 38. Может зря? :D
     
  30. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Как раз потому что именно ты высказываешь свое отношение (причем не очень лестное) насчет мужского пола а именно даже не отношение а претензии, я спросил тебя что же ты хочешь от них. И не в данный момент а вообще. А касательно холостяков за 30, то могу подитожить. Ты таковых считаешь ходячей паталогией. Грубо говоря находишь ненормальным если парень старше 30 без кольца на пальце. Но в то же время считаешь что мужчина обязан уметь содержать семью (быть финансово самостоятельным) и что в принципе верно и логично. Но если оба требования объединить то получается как раз таки черте что: надо успеть обзавестись этой финансовой самостоятельностью причем за ближайшие год-два. На это я могу тебе сказать совершенно определенно: не в этой стране и не в это время. Такая вещь как армия элементарно этого не позволит. Так что мой ненавязчивый совет: Вы, девушка либо снижайте планки по материальным требованям своего потенциального жениха и готовьтесь помыкаться с любимым по чужим углам и пожить на дотации родителей или ищите финансово зрелого среди тех кому за 30. Есть конечно еще "золотые" мальчики но боюсь они вам не подойдут в морально-этическом плане насколько я могу догадываться.