1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы по ситуации в России

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pashtet, 15.12.14.

Прогнозы по ситуации в России

  1. Временные трудности пройдут, рубль заметно укрепится. Влияние на мировой арене возрастет

    34 голосов
    15,8%
  2. Конец России. Экономика в упадке. Митинги, протесты, развал страны.

    33 голосов
    15,3%
  3. Начало 3-ей мировой ****ы, и все уже по боку экономика в стране.

    15 голосов
    7,0%
  4. Зависание в точки неопределенности. До краха еще далеко, но и благополучия нет и не привидится.

    133 голосов
    61,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ну во первых, результат не известен... Вы можете только предполагать это результат, на основе субъективной оценки... не более.

    даже если на данный момент этот результат, который Вам известен, и соответствует действительности, то что будет через год? тенденция то очевидна ....
     
  2. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Мы тут с человеком разговариваем не о том что будет а о том что, он старательно убеждает себя и окружающих в нечестности выборов, но ничем этого подтвердить не может.
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Утомлённый Эндрю
    Мнение одного из главных русофобов мира должно немного удивить местных паникёров.
     
  4. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    ничего удивительного )
    вслед за валютным накатит финансовый кризис

    он на самом деле уже накатывает, еще чуть-чуть осталось чтобы у АСВ закончились деньги
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну так Вы ж не принадлежите множеству местных паникёров;)
     
  6. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев пообещал жестко ответить на действия западных стран в случае отключения российских банков от системы SWIFT, передает «Интерфакс».

    «В случае принятия таких решений хотел бы отметить, что наша экономическая реакция, да и вообще всякая другая, будет без ограничений», — сказал глава правительства на совещании по животноводству в Брянске».

    предыдущие "ответные меры" привели к удорожанию продуктов питания для Россиян в полтора - два раза. поеду ка я сегодня запасу еще гречки и тушенки... "экономическая реакция, да и вообще всякая другая, будет без ограничений" - реально пугает.
     
  7. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    я-бы на твоем месте сушеными сухарями и штанами-трико( без продольных полос) запасался :hah:
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    3aвулoн, по прежнему предлагаете расслабить булки?
    Если противник ужесточает давление, то надо отвечать, даже если это может стоить пары фингалов. Честь дороже.
     
  9. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    sp_r00t, я предлагаю запастить пайком. солдат должен быть сыт. тогда и воевать он лучше будет :)

    не, вы конечно как знаете, можете отстаивать свою честь на голодный желудок :d
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    3aвулoн, ну наконец то слова не юноши, но мужа!:d
    Так победимЪ!:d
     
  11. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    sp_r00t, победим. причем не смотря ни на что, ибо ЕЩЕ раз, читаем:

    «В случае принятия таких решений хотел бы отметить, что наша экономическая реакция, да и вообще всякая другая, будет без ограничений», — сказал глава правительства на совещании по животноводству в Брянске».

    писец животноводству...
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да ладно.
    Тут некоторые деятели грозятся посла США выгнать сразу. А Вы про животноводство:)
     
  13. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    такой власти и противники то не нужны, она сама себя сожрет
    юмор как у регины дубовицкой
    что делать если противник это ты, и это ты давишь? готов фингалы то получать как давящий?
     
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Халва-халва

    Если бы да кабы... Пока что я ни на кого не давлю.
    А вот фингалы получать завсегда готов, мало того - уже получаю. И ещё готов получать.
     
  15. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Эксперты ЦРУ считают, что к 2015 году Россия может развалиться на 8 государств
    источник:
    http://www.newsru.com/world/28apr2004/2015.html
    заметим, что:
    время публикации: 28 апреля 2004 г., 11:15
    последнее обновление: 28 апреля 2004 г., 21:49

    Статья в общем из серии "теория заговора". Но в общем план очень логичный. Сделать из России вторую Африку. И доить отдельно каждый район.
    Но вот только к 2015 не смогли. Хотя странно да? На границе со стороны ЕС уже идет ****а. Кто бы мог подумать о таком в 2004.
     
  16. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Economic Freedom: мы 143и, нас обогнали Нигерия, Бурунди и даже Папуа Новая Гвинея :d

    урл: http://www.heritage.org/index/ranking

    Кстати наши друзья Венесуэльцы на 176м месте, т.е. нам есть к чему стремиться
     
  17. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    3aвулoн, вы реально верите в эти рейтинги?
    :bigeyes:
     
  18. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Тов.Кошкин, покажите тот, в который Вы верите, сравним
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    3aвулoн, а то что Китай отстаёт не только от Греции, но и Нигера, Вас тоже не смущает?
    Кстати, он рядом с нами.
     
  20. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    3aвулoн, я рейтингам никаким не верю. Ибо не знаю, по каким критерям они составлялись. Сейчас "мировой общественности" выгодно опускать Россию. Их же рейтинговые агенства следуют в фарватере своих хозяев. Падать в обморок от ангажированных рейтингов, либо тихо злорадствовать (как в вашем случае) я не буду.

    Где можно почитать про атомную энергетику, науку, космические исследования Нигерии, Бурунди и даже Папуа Новой Гвинии , и сравнить природные ресурсы этих уважаемых стран с Россией?
    Собственно в связи с этим был и связан мой вопрос:

    Если верите, то ок, не буду вас разубеждать. Вера это святое.
     
  21. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    не смущает. смущает то, что суда по реплике, Вы не поняли, о чем этот рейтинг ;)

    намек: никого не смущает, что Эстония обогнала USA?
     
  22. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Рейтинг довольно адекватный если в детали вглядеться
    Например Россия впереди планеты всей по налогообложению, довольно неплохо по трудовому законодательству (дешево, легко уволить и т.д.) и позади той же самой планеты по уровню коррупции. В стране легко открыть бизнес, и это отражается. Сложно с правами на землю и мы в красной зоне. И т.д.

    Минусим по законодательной защите собственности, по сложности привлечения инвестиций и влиянию государства на финансовую систему.
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    В том то и дело, что понял.
    И как бы намекнул, что рейтинги, критерий которых не является однозначно позитивным, нельзя использовать в качестве аргументации.
     
  24. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    вот эти диалоги " а зато у нас нефть и газ" (с) начинают уже порядком утомлять - ну и жри нефть с газом, что еще тут скажешь то...
    а по теме - все что в россии есть - остатки было славы СССР. Сколько помню в РФ всегда стоял вопрос "экономической эффективности" финансирования. а уж про то что нечто новое сделать - увы и ах
     
  25. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Успокойтесь, не нервничайте так. Пойдите подышите свежим воздухом, не поможет - влерьяночки хлебните. Ну на крайняк с форумчанами посоветуйтесь с мед.образованием, какое успокоительное принять. Берегите здоровье - пригодится
     
  26. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Я не в первой теме и не первый Ваш пост вижу с намеком на "поесть". Вы голодаете? Вам помочь? Я тут картохи пожарил с лучком.
     
  27. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    Grossman, я больше печеную люблю ;)
     
  28. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Территорию при помощи энергоносителей можно тупо распахать и засеять.
     
  29. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    пахотой занимаются страны третьего мира, если мы на энергоносителях специализируемся - зачем мы выключаемся из мировой системы?
     
  30. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Греки могут заблокировать санационные движения:
     
Статус темы:
Закрыта.