1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очередной рогоносец нашел переписку своей жены

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Амбер, 07.12.14.

  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну и я о нём.
    Подорвать отношения можно не только потрахавшись на стороне. Можно их подорвать вообще без каких-либо поползновений на неверность.

    ---------- Сообщение добавлено 08.12.2014 10:48 ----------

    Ну так и результат как бы.... Соответствующий:shuffle:
     
  2. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    шарилась в телепоне?
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    а де там фотки-то
     
  4. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    нее)) случайно) каким-то образом вышла на его диалоги в контакте. На тот момент я там не зарегистрированная даже была) почитала...чуть не прослезилась в каких-то моментах)
    вообще мерзко это всё, конечно. Когда есть гармония в отношениях, никто не шушукается по углам. У меня даже мысли о других мужчинах не было. :)
     
  5. а вы договаривались налево ходить?
    Я думаю, нет.
    И, думаю, ты потеряла полно времени, не выгнав мужа после первого такого прогона формата.


    а я с детства ф цырке не был. Весь мир цырк, а люди в нём клоуны, как сказал Вильям наш шекспир. А я - машинист сцены.


    Есть такой солид воркс, на нём можно щитать всякие сложные вещи, типа распределения тепла по поверхности, струи жидкости всякие и т.д. Как правило, если всё правильно сделать, всё с реалияме сходицца. Тк вот, это то же самое. Прогнали модель в симуляторе, в реальности всё будет точно так же, разве что чот какие-то несходимости в описании я читал, а так да, секс в ливте будет, помести героев-клоунов в лифт.
     
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    увидал фотки жена-то жиробасина неухоженная

    фу такую иметь
     
  7. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    кидай сюда. а то я на 22 странице уже и ниче не нашел
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вот оно всегда так бывает
     
  9. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    да там на второй третьей страницах манда шершавая с раздражением и жировьими складками
     
  10. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    надо,чтоб вообще ничего подобного не было;) и, кстати, привет:)
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Интриганка, да, привет!:)
    Так чего надо чтоб не было?
    Чтоб муш не переписывался или чтоб жинка по телефонам не шарилась?;)
     
  12. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Херой романа вдвойне алень, если решил что узаконив отношения "бракованным" штемпелем, он получит верную жену, гарантии инвестиций в свое будущее, путем вливания в семью. В современном СК нет понятия верность и гарантии, а нормативные акты и судебная практика направлена против него априори.
    Прогнувшись в этот раз, он опустился автоматом в глазах самки собаки навсегда. Он только усугубил ситуацию. Оправдывает камбек тем, что есть общий ребенок? Этож бред, инфантилизм...Разве стоит иллюзорное "семейное щастье" такой цены? Инфантилизм его в том, что он ассоциирует развод/разбег с потерей ребенка. Что мешает ему общаться и воспитывать дитя, даже если оно останется с бж?
     
  13. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    sp_r00t, отношения двоих должны быть гармоничными. Если что-то идёт не так, есть есть нехорошие предчувствия, нужно доверительно поговорить. Не знаю почему, но мой мужчина как-то был закрыт для меня. Вот сколько пыталась разговаривать - хз....в ответ слышала всё хорошо....а потом вот подобные игрульки в виртуальных мачо.:d Если люди дорожат своими отношениями, то обязательно найдут согласие и пути решения каких-то трудностей. Если нет - то вопрос времени,когда всё развалится)
     
  14. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    золотые слова юрий венедиктович
    [​IMG]
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    О какой именно цене идёт речь?

    О, да Вы наивнее чем я думал:hah:

    Интриганка, всё это правильно, но по телефонам лазить не надо:coolz:
     
  16. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    sp_r00t, я не смотрела телефон) хотя как-то был случай, когда он сам мой номер мобильника своей полюбовнице дал):dдо сих пор не понимаю, что этим хотел сказать)
     
  17. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Не смотрела, но увидела, что там?;)
     
  18. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    вот ты настойчивый!:) взяла за правило не трогать телефоны. Потому как....тот, кто ищет , тот найдёт:d;)
     
  19. А я фшоке от Интриганка
    Думал, она поумней в житейском плане будет.
     
  20. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Меньше б лазила по чужим контактам, глядишь, муш в своей полюбовнице бы разочаровался и отношения с Интриганкой бы наладил, до сих пор нормально бы жили вместе.
     
  21. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    вообще ничего больше говорить не буду. Всё перевернёте блин
     
  22. :hah:
    нашол бы другую полюбовницу.
    Чота ты, хрюн, фишки не рубишь.
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну прям там.
    Ты уж прям как Вацон рассуждаешь, как будто супруг(а) просто обязательно изменяет.
    Нельзя найти того, чего нет, а у большинства всё же ничего там (в телефоне) нет, потому что и "по жизни" нет.;)
     
  24. я нормально с документацией работаю ;)
    читаю ровно чо написано и в уме ровно чо автор умолчал :d
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну не дуйся!
    Мы ж любя!
     
  26. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Это зависит от его системы жизненных ценностей. И, смотря, что именно его не устраивало в отношениях. Слишком мало информации, чтобы делать категоричные выводы.
     
  27. такое явление, что нормальные люди сначала договариваются, а затем держат слово и не совершают подлостей, не зависит от системы ценностей. Если же подлость есть в системе ценностей, то это тогда система помоев, а не ценностей.

    несмотря ни на что, есть вторая сигнальная система, которой нужно было бы воспользоваться. Я полагаю, Интриганка:ин муж был уже достаточного для пользования второй сигнальной системой возраста.


    информации достаточно.
     
  28. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    И, тем не менее, если начнут разводиться все, кто изменил, у нас почти не останется семейных пар.
     
  29. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    есть границы всему. Когда уже откровенно об тебя ноги вытирают - никто этого терпеть не будет)
    Мой случай нетипичный. Человек уникум просто:d
    Если бы я всё рассказала, что довелось увидеть...ну, может, не памятник, но бюст точно можно было воздвигнуть)))
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Интриганка, Когда откровенно вытирают, никто и не призывает терпеть, а вот когда то вытрет, то потом кафе-кино-романтики, дитям - мороженое, тогда многие и терпят.
    Счастливые все счастливы одинаково, несчастливые каждый несчастен по-своему. (с)

    ---------- Сообщение добавлено 08.12.2014 13:59 ----------

    Мне тут недавно объяснили, что бюсты - у женщин, у мужиков - торс. :)
    Так что воздвигнуть пришлось бы в данном случае торс.
     

    Вложения: