1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Электронные сигареты

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Microlab, 25.12.12.

  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да вот чето
     
  2. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Тогда первый вопрос, что не устраивает в электронных сигаретах? Начнем с того чтобы тебе вначале от вонючек отойти, потом и электронку бросим:)
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я их 3 недели курил-все устраивало, потом попал в аварию и на нервах зачем то закурил и потом опять втянулся, сейчас пробую завязать и с теми и с теми:) но электронные пока рассматриваю как вариант на первое время когда совсем не вмоготу будет
     
  4. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Бросай те, и кури только эти, их вполне хватит для нервов. Если что повысь пока содержание никотина, ну и может аромок еще каких возьми побаловаться. Есть вообще очень похожие аромки на вонючки, у меня штук 5, вот не знаю выкинуть чтоль:d Главное продержаться 2-4 недели, а потом сам не сможещь вернуться на палочки, противные они!
    Ну а с электронки спрыгнуть уменьшая количество никотина будет проще, да и психологически легче, дым ведь пускаешь;)
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ,блин электронные то же вредные:)
     
  6. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Вредно жить на свете;)
    Просто из двух зол выбирают меньшее
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    это понятно, но лучше же совсем бросить))) в общем борюсь, но вонючки хочу полностью отказаться
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да, у меня папаня тоже, помню, перешел на электронные и вот с них получилось через год-два соскочить. А табак никак не получалось бросить, и пластыри клеил, и жевал, и кодировался... :d
     
  9. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Было бы желание, и всё получится;) Но в основу никотина добавь. а то от вонючек не отойдешь

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2014 15:41 ----------

    так говорят же что в сигаретах есть какая-то добавка, из-за которой тяга к ним. Я сейчас перерывы бывает и по 3-4 часа спокойно делаю. С год назад бы только посмеялся над этим, нереально:d
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    у меня готовая жидкость
     
  11. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Значит не с тем количества никотина, раз ты так легко спрыгиваешь на вонючки. Добавь, или купи другую
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я уже замыл какая у меня, надо дома глянуть, но не крепкие
     
  13. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Pec@tum, это реально реклама эл сигарет судя по статье:)
    в кратце рассказана история создания, принцип действия и в итоге подвели, что они менее опасны чем табак))) ыыыыыы
     
  15. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    А никто и не говорит, что они не вредны! Колбаса тоже вредна, да воздухом дышать и то вредно;)
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я эту ссыль не давал)))))
     
  17. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Глюк форума как всегда;)
     
  18. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.772
    1.629
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вполне, по жидкости не скажу, беру в волгограде
    при затяжке будешь жать на кнопочке, есть и на автомате так сказать, но дороже, да и нафиг они не нужны такие
     
  20. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.772
    1.629
    Антоша, скок стоит и на сколько хватает?
     
  21. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    когда ж Вы уже накуритесь...
    [​IMG]
     
  22. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Ну чтобы только попробывать... пойдет. Всё же я за твист
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    разные , самые дешевые 100 руб 10 мл, на пару недель мне хватает
     
  24. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.772
    1.629
    вот как только бросим,так и накуримся. мой случай-дома не курю вообще. когда один чем-то занимаюсь\еду далеко\и т.д.-не курю вообще. на работе в коллективе дымлю, ну и когда выпиваю. делаю вывод,что никотиновой зависимости как таковой нету, есть привычка подержать чё-нибудь дымящееся в руках, думаю е-сигарета поможет.

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2014 12:36 ----------

    вот, нашёл кстати, кому надо забирайте http://www.chinabuye.com/ru/gadgets/cigarette?cat=1409
     
  25. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Лучше ненадо быть подопытным кроликом. хрен его знает что туда льют;)

    А вообще в Котово есть очень хороший и опытный вэйпер, который может и проконсультироватью. и дать попробывать:)
     
  26. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.772
    1.629
    это кто и как его найти?

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2014 12:46 ----------

    ну по одзывам вроде неплохо. а где уверенность в том что в продоваемое у нас в тридорого льют координально что-то другое?
     
  27. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Сам мешай, будет в 10 раз дешевле и точно знать что там
     
  28. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.772
    1.629
    kort, ну эт наверно с опытом придёт всё же. я пока не знаю даже с какой стороны к этой хрени подойти
     
  29. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Ну это точно! я например сам не мешаю. лень мне химией заниматься. Но всё же покупаю основу и несколько аромок. Основы мне 100мл хватает на месяц. Ну а аромкам некоторым скоро год будет. От готовой жидкости по цене уже сильно отличается. То есть если Антоша берет 10мл за сто рублей, то у меня 10мл получается около 20 рублей
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    еще и драгдиллер привозит сам;))))
    есть и в разы дороже, у участника форума как раз брал, но эти жидкости офигенные, не сравнишь со 100 руб