1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Они и мы 21.01.2014 или 6 причин не жениться на РСП

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vatson, 21.01.14.

  1. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    и так ненавязчиво похвалилась,всему форуму,шо похудела :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2014 20:44 ----------

    Так ненавязчиво,шо этого походу нихтто не поэл :d

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2014 20:45 ----------

    Гы-гы,хитра,аднака :d
     
  2. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    та ты шоО !! внатуре? то-то я заметил что она неравнодушно постит фотки толстого мужика, а потом - свою:d и сразу заметил угрюмость ее покерфэйса, как известно - голодные злые:d
     
  3. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    этсомной то децкийсат? я если вы заметили тут несколько страниц вашпе не появлялсо. тут успела притти примаваря, со всеми пересраццо итэдэ.
    но я то канешно недоволен. особенно вами. патамушта вы как то неровно на мене дышите, а я подозреваю, что за вполне милой и симпатишной авой скрывается толстая бабища, опухшая от вотки и неправильной пищи.

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2014 21:54 ----------

    либо собственный быфший муш
     
  4. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    нене...она в курсе ху из ху...то и правда был чел с абф. Ну это еще раз показало, - завидует злыдня голодная!!
     
  5. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Я так понимаю что для большинства женщин такие ситуации житейские. А учитывая что ж всегжа являются инициаторими разводоа, то получается что ж запрогрпмированы на растования. Для них это норма, типа игры в жизнь.
     
  6. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    ЯнекРут,

    Блажен,кто верует. :d
    А вот это уже нехилое проявление паранойи. С другой стороны, хорошо,что Вы обо мне такого мнения. Даст Бог, хоть не влюбитесь! А то моему прицепу скоро 11 лет стукнет. Не хочется разбивать Вам сердце суровой правдой жизни.:d
     
  7. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    то что чел с абф логически не доказывает что он же не быфший муш примавари
     
  8. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Шо токое ""абф""?
     
  9. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Jenny,как разволновались то, аш теги попутали :gigi:
    я к вашему огромному разочарованию глубоко женат. и у самого две реплики из документально подтвержденных :gigi::gigi:

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2014 22:46 ----------

    ты не знаешь? :wow:ты не совсем потерян для РСП )) это антибабский форум
     
  10. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    vatson, так как насчёт фото? Страна должна знать своих героев.
    А то образ примаверы анализируете, а сами не покрасуетесь. Почему такие немилости?
     
  11. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    В этой томе ж без прицепов были? Мне кажется нас всетаки преследуют. Причем как то странно бегаютза нами и кричат что за нами нито не бегает:-)
     
  12. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    вам интимное?:gigi:
     
  13. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    А шо такое рпс ? Рабское состояние пи/!()ы?
     
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.176
    1.975
    три бабы, это всего лишь три бабы.
    причем тут страна?
     
  15. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Ваше фото не интересует. Охота глянуть на доктора Ватсона. Он же тут самый "красноречивый".:d

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2014 13:56 ----------

    dsv, и у Вас паранойя.. Что же такое творится? Всё-таки прав был дедушка Фрейд..

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2014 13:58 ----------

    Хотите сказать,что этот форум посещяем только тремя бабами? Не обижайте админа. И потом Ваше фото не требуется. Пусть доктор сам выкручивается. :d
     
  16. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Караул, ини нас всетаки преследуютB-)
     
  17. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    оно и понятно. я ж несвободен.
     
  18. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Всё гораздо проще. Вы- не ватсон.:d
     
  19. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Jenny, терпение...приммка молчит, значит денонимизирует)):d
     
  20. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.176
    1.975
    с чего ты взяла, что я именно это хочу сказать?
    я собсно не спрашивал, чо там тебе требуется/не требуется
     
  21. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Вас? :d
     
  22. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Jenny,кстате да. вы напрямую к приме обратитесь. у нее на всех потенциальных жертв (кого она там пару страниц назад перечисляла? вастона хаслика и БМ мухи??) наверняка уже досье заведено с фотами в анфас и профиль
     
  23. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.176
    1.975
    ессесно. делать то больше нефиг.
    как еще поднять свое ЧСВ? вот тут, на форуме изображая бапку-всезнайку.
     
  24. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    ЯнекРут, нет на меня ничо у нее) кроме старого баяна. Давно бы уже похвастала, ибо про бап давно известно - "теплая вода в опе не держицца":d
     
  25. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Надо же какая организованная дама. Только зачем же к кому-то обращаться, когда человек прямо перед тобой? "First hand experience" чистой воды. Только вот застенчив и скромен.
     
  26. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Я хз, если уж говорить о людях, отношения которых забредают в такие дали, то видимо это их личные проблемы с головой или воспитанием. Изначальная неспособность руководствоваться во всех ситуациях, начиная знакомством, женитьбой, и кончая воспитанием детей, адекватными методами принятия решений.

    Как бы, если взять пост на скриншоте от ватсона в качестве некоего итога, в качестве этакого локального постапокалепсиса, то видимо стоит предположить, что все ЭТО началось в тот момент когда они впервые подошли к друг другу, и что все остальные важные вехи их жизни, сопровождались этим же изначальным дефектом в отношениях к друг другу, но они это попросту игнорировали, и не считали помехой к таким важным действиям как рождение ребенка.
     
  27. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Jenny, любопытство - грех;)
     
  28. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.176
    1.975
    отнюдь.
    это все началось с дефекта воспитания его или её
     
  29. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    рука-литцо! какая глубокая мысль бро)) то есть ты утверждаешь то , что развод - это продолжение банкета? :d
     
  30. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    И по сути в этой ситуации виноват всегда мужик, так как из пары с женщиной, он всегда имеет возможность быть менее эмоционально мотивированным чем она.

    Пусть баба б..дь, с**** и тд, но она такова по эмоциональной природе, и против этого есть очевидное средство. Мозги. Которые позволят не брать на себя обязательства которые не можешь вытянуть (или даже не знаешь изначально, что они на тебе лежат), или вовремя поправить мозг партнерше, если в этом виден какой то смысл.

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2014 23:45 ----------

    Ну тут спора нет. Смысл то один - это дефектконкретных двух людей. У баб генетически зарегистрированный, как бы - документированная ВОЗМОЖНОСТЬ проявления. А у мужиков - со своей стороны он только нарождается. Они растут и не знают что бабы иной раз говорят, делают нечто, на что не нужно реагировать как на провокацию, но и без внимания оставлять нельзя.

    Хотя как и что и где... это конечно не так то просто даже для тех, кто сталкивается с чем то похожим в нормальной семье.

    тетки заставляют иной раз ломать голову.