1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Тесак" арестован.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем /////ALPINE, 18.01.14.

  1. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Ожидаемый ответ:d

    Подожду, пока ваш мозг сформулирует что-нибудь более обстоятельное.
     
  2. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    переписку и серфинг в сети своих детей надо контролировать. Тем более в таком возрасте. Думаю,что вы не будете спорить,что большинство таких случаев развратных действий произошли из-за попустительства именно родителей. Но тема не об этом.
    Тесак просто клоун,получивший известность благодаря интернету и попустительству властей. Последним это было удобно и нужно до определенной степени. Вот именно это - избирательность применения Закона, и пугает.
     
  3. 888

    888 Участник

    375
    1
    Я бы укоротил фразу.."Пенты - это такие существа, если есть все нужное, то они не упустят возможность заработать .." используя угрозу возникновения "палки". Знаю предмет.
    Сей бизнес высокодоходный и поэтому высокорискованный. Экономисты поймут о чем я.
    Если прибыль оправдывает риск - палка не появляется.
    Если прибыль не оправдывает риск - палка появляется.
    Все согласно рыночной экономике.. и полицейского государства.
     
  4. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    :d а надо по-другому?
     
  5. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Lucifer, Жирик и Охлобыстин тоже в ТВ светились. Что из этого? У нас не страна, а сплошная попса при отсутствии настоящей демократической прессы.
     
  6. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    есть службы которые борются с наркотиками, есть службы которые борются с терроризмом. Полиция в этом случае оказывает содействие. А у нас любое ЧП- сразу менты виноваты. Дом сгорел- участковый виноват. Бабушка упала лбом в брусчатку- менты виноваты/ мимо проходили, торгаши повздорили опять менты виноваты. Студентка прошла в хиджабе- какого куя? Стирать надписи со стен также не входит в обязанности полиции. И если ты думаешь что полиция мало кого задерживает ты заблуждаешься.
     
  7. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Это точно! Просто им надо выполнять свои обязанности Только и всего! Но они и этого не делают. Полиция-это бизнес! Иначе туда не лезли бы с гор и степей. Обожаю анекдот про плохих и хороших:iq:
     
  8. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Ха.Т.н. тесак(кличка,погоняло,прозвище,псевдоним)напугал(унизил) полдюжины полудохлых полупедофилов.А для остальных выложил видеопособие "педофилы!не забывайте о конспирации".
     
  9. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Если вы проиграли в представлении дочки, конкуренцию в борьбе за право быть достоверным источником информации о внешнем мире, это прежде всего ваша вина.
    Может и педофила (который про поцелуи пишет) родитель с таким же качеством воспитывал.
     
  10. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    тесак конечно личность неоднозначная. но только за вот это я готов пожать ему руку:[ame="http://www.youtube.com/watch?v=QpyAJ8nu9GM"]http://www.youtube.com/watch?v=QpyAJ8nu9GM[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2014 13:34 ----------

    и чё,позволить теперь ему ипать детей? так как его бедняжку родители неправильно воспитали? у самого-то дети есть?
     
  11. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    за дешевый популизм?! Этим он занимается пока ЭТО работает на рост его популярности. Теперь вопрос: на все эти высказывания того Эдика почему должным образом не среагировали соответствующие структуры? Это вопрос задан вообще, но ответ хочу очень услышать от защитничка силовиков Andolini.
     
  12. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    пусть популизм,пусть пиар. но мне было очень приятно было смотреть на обосравшуюся ***** в лице багирова. тесак заставил его БОЯТЬСЯ и дал понять что за базар надо отвечать
     
  13. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    К сожалению ли или как - за его метод предусмотрена отвественность, и глупо требовать к себе особого отношения в такой ситуации.
     
  14. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    И что?

    Ежели безвинного человека-прохожего в подворотне поймают четыре гопника укуренных, приставят ему к горлу ножи, поставят на колени и будут снимать на камеру? Они будут его избивать, унижать и кричать в камеру, что вот, мол: "Педофила поймали".

    А он ни в чём не виноват. Просто укуренным нарикам захотелось чуток славы и поглумиться.

    Представили? А ведь оно так и есть на все 99% в случае с этим тесаком.

    Какая-то логика у защитников фашистов бесчеловечная.

    Пусть кого угодно унижают, пытают - лишь бы не меня.

    Негодная логика, я считаю.
     
  15. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    я уверен, что на следствии всплывут эпизоды педофилии и гомосятины у Марципанчика.
     
  16. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Или после следствия. В местах отбытия наказания.
     
  17. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    т.е. багиров нэувиновный? речь за него. ненадо приводить в пример терпил из подворотни.
     
  18. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Обобщение - всегда хорошо.

    А что Багирова этого уже осудили за те деяния в которых его этот тесак обвинил?
     
  19. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    что-то,как-то нежно он его обнимает:d
    Вобщем актёры плохие,играют плохо-расчет на инетный быдляк,который всё схавает.
    Тут и то лучше:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=TW05sfdApho[/ame]
     
  20. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    с каких это радостей? неоднократно смотрел ролики тесака про педофилов. хочешь сказать эти ребята дёргают первого попавшегося и обливают мочёй? нет,не так. хотя бы та же самая переписка уже говорит о том,что у человека есть желание и умысел. ждать пока он осуществит свои тайные фантазии? а если под раздачу попадёт ваш ребёнок? не по согласию,не по переписке-силой. тоже будете оправдывать этих ублюдков? согласен я только в том,что последнее время тема популярна и "удобна" для устранения неугодных,но это другой разговор.

    по-моему багиров все свои заявления делал публично,никого нестесняясь. дело дошло до событий в видео именно потому что он выкормыш власти и всё ему покуй.

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2014 14:22 ----------

    ты думаешь он такой ***** и сам лично перед камерой прыгнет на статью?

    у них видимо нету тумбочки с пятаками,какой бюджет был-так и сыграли
     
  21. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    так он на неё и прыгнул,ток чот никто на него не заявил.Вывод?

    какрас тумбачки у них есть,которые неплохо пополнились за счет наивного инетного быдляка,который все хавает :hah:
     
  22. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Ну хотя бы с таких, которые позволяют абстрагироваться от частного и на основании анализа общего понять нечто для себя и сделать определенные выводы.

    В сети много гадостей. Одна из таких гадостей - это те ролики, которые вы смотрели.
    И вы совершенно правильно сказали - эти поганцы дёргают первого встречного и обливают грязью. Я так думаю. И я имею полное право так говорить, ибо пока нет доказательств того, что кто-то действительно что-то совершил - никакие "ролики в интернете" и никакая "переписка" не может быть всерьёз рассмотрена.

    Не надо говорить "...а если под раздачу попадёт ваш ребёнок?" - такой фразой можно обосновать любое нехорошее действо.
    Я вот могу так вывернуть: "А если под раздачу в лапы тесака попадёт ВАШ ребёнок, Вениамин. Как вы запоёте? Небось справедливого суда потребуете? Уверен на 99% что именно так и будет"

    Вы, Вениамин, и многие другие - ведётесь на удочку наидешовейшего, пошлого и бездарного популизма. И ладно, если бы какой-нибудь уважаемый человек занимался бы такой фигнёй. Так нет - какая-то мелкая личность, никто, фашист по кличке тесак - ведёт вас за собой.

    Не понял вашего ответа.
    Повторю вопрос: Багирова осудили за те деяния, в которых его обвинил тесак?
     
  23. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    мля. да козе понятно, что тесак с конкурентами боролся, + еще и пиар на этом делал. он сам гомопедофил
     
  24. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    [​IMG]
    :d
    http://lurkmore.to/%D0%A2%D0%B5%D1%81%D0%B0%D0%BA
    :d
     
  25. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Я смотрел и другие
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=qY1rV8RBmaA[/ame]

    и тем и тем на слово не верю.
    Верю интуиции.
    Она подсказывает мне,что герой Сам придумал себе эффектное "погоняло"...
     
  26. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    вы слышали что кто-то из героев роликов подал в суд за клевету? я нет. значит рыло в пуху, знают за собой грешок. в противном случае было бы много исков и их бы осветили сми.

    ну так в этом случае я буду оперировать фактами. если увижу переписку из соцсети подобного характера,исходящую от моего отпрыска-значит я воспитал урода. о том что мой сын сможет совершить конкретное преступление данного толка,я даже думать не хочу.

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2014 14:57 ----------

    а в чём обвинил его тесак? он ему напомнил о его вполне публичных высказываниях. багирову можно смело пришить 282 ук рф за его гнилой базар. вы спрашиваете меня почему багирова не осудили?:d ну таки я написал почему.

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2014 14:59 ----------

    пиар он и в африке пиар. в чём багиров конкурент тесаку и кого он "заборол"?

    пруф.
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Вот это чушь :d Если я скажу, что я фашист, то я должен быть наказан? Фашистов нет уже 70 лет.
    Те кто тут против Тесака, я уверен на 200% у них есть педофильские или гомосексуальные наклонности.
     
  28. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    а вы реально сталкивались с нашей СИСТЕМОЙ?! Проще взорвать отдел полиции и не получить срок, чем добиться от них того,что они сами пока не захотели или им не приказали. Бетонная стена быстрее поддастся лбу.
    Тесак был удобен тем, кто не привлек Багирова за те высказывания. Пока электорат занят рассматриванием роликов и обсуждением оных, он под контролем. Если быстро устранить этих двух клоунов за решетку, то народ может обратить свой взор на иные, более насущные проблемы! А оно это надо ИМ?

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2014 16:29 ----------

    ну я против. Вы готовы доказать свою уверенность?
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638