1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые модели ГАЗ

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем akrivcov, 24.12.13.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Не ужели можно будет ехать в маршрутке не скрючившись в три погибели?
     
  2. Lord_Jadeite

    Lord_Jadeite Участник

    415
    1
    Что-то насчет безопасности новых газелек ни слова.... ;)
     
  3. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    akrivcov, кто-то и в газелях стоит не сгибаясь ;)
    190 см для нормального человека маловато - голову придется все равно сгинать
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Коммерсы с головой покупают Дукато и спринтеры.
    сделали они Газель Некст, запчасти стоят, как на иномарки. К примеру бачок омывателя стоит 700-800р, а если его наполнить до крышки то на наших дорогах быстро трескается от креплений. Импортных запчастей напихали, но без ума. И тут без Apple никак:d Apple хоть и использует запчасти конкурентов, но умеет их собрать во едино:)
     
  5. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    пять звезд, не иначе :d
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Отвали бабосы,а потом с бубном пляши вместе с официалами,В ожидании запчастей и книги по ремонту?:d
     
  7. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    во-во. Во мне 187см + ботинки + шапка и можно в "распор"стоять. И биться вечно головой о поручень на потолке.

    Обратите внимание на сиденья. Они очень узкие и с вертикальной спинкой, плюс коротенькая сидушка и мало места для ног. В общем сидеть там будет крайне не удобно, как в 15ти местной низкой газельке. :(

    Внешний вид УГ, ну да фиг с ним, не для этих целей.
    Цена не слабая, обычная то около 600 стоит. А тут уже не далеко до того же спринтера, который всяко надежнее.
    Кондера я так понимаю не будет.

    Из плюсов: убрали наконец то места "жопой наперед" и место "передаста" , меня вечно укачивало на них.
    Убрали место у водителя - меньше отвлекать будут.
    Дизель это плюс. Я надеюсь ГБО для этих двигателей не будут делать.
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Уже давно есть:d
     
  9. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    /////ALPINE, на дизель его намного сложнее примострячить. Огромный газовый баллон под диким давлением под жопой не очень радует.
     
  10. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Эххх, VIP-места убрали :d
     
  11. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Я жду эти Газели на дорогах. то что ездит сейчас устарело лет на 20-ть. Тесно, неудобно и опасно.
     
  12. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    ну тут больше решает человеческий фактор, как водитель так и обслуживание своевременное и качественное.

    думаю, не сложнее чем Гбо последнего поколения на инжектор. Если оно окупается за полгода, то только скупой не поставить.
     
  13. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    Обыкновенный "Дельфин" с мордой "Некста". Что нового в этой телеге? АВС?
    ВАЗ похоронили, можно и ГАЗ хоронить. Ни хрена путного после 3110 они не выпустили.
     
  14. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Хмурый,
    Только металл там русский (а мож и он китайский:d) в остальном начинка почти вся импортная.
    Хотя кто купил с первых партий нексты, теперь плачутся на форуме, мол какие запчасти дорогущие. Даже бачок омывателя закрепить не смогли нормально:d
    В какой то степени повезло владельцам старушек, теперь можно купить более менее нормальные запчасти, к примеру трапецию дворников бошовскую и т.д..