1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Билайн продолжает грабить своих клиентов

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем MaxiMuz, 18.09.13.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Наивный делетант, неа....какая-то "столько-то минут в день на такие-то номера бесплатно"
    раньше ко мне с пивом приходили вирусов погонять да винду переустановить, чую скоро юзеры пчелайна также ходить будут
     
  2. PVG-VL

    PVG-VL Новичок

    90
    7
    Получилось вернуть незаконно снятые средства 3400, обещали больше так не делать, но думаю периодически проверять статистику в кабинете.
     
  3. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Молодцы Билайн!
     
  4. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    ну-ну ))) :hah:
     
  5. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Да-да! А Вы не знали, что это еще и единственный оператор который возвращает деньги? Даже если сам по ошибке подключил не то, все равно вернут прямо во время разговора с оператором! Имею ввиду не бонусный баланс а настоящий! Вот где уважают клиентов!
     
  6. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Да-да! Это очень чувствуется после прочтения форума!!!
     
  7. TIGRA_001

    TIGRA_001 Активный участник

    589
    2
    обнаружила что у меня тоже воруют... уже много украли. с осени мне также предложили подарок - неделя бесплатного инета. Сказала спасибо. Инетом не пользовалась вообще никогда! Сегодня зашла в личный кабинет (пердварительно ужаснувшись куда ушла тыща, если всегда было 300р.) оказывается 8 рэ в день снимали ни за что! Проверила мамин телефон - там тоже за какую-то непонятную "будь в курсе" - 75 коп. в день. Более того, при попытке ОТКЛЮЧИТЬ в личном кабинете сначала все зависает, а потом - "извините, не вышло", так в течении часа.
    Завтра иду в эту говенную контору, подскажите плиз матерных слов!!!!!!
    и чем можно на них повлиять...
    письменная жалоба?
    суд?
    права потребителей?
    прокуратура?
    уход к другому оператору?
    "слава" в инете?
    что поможет? кто-нибудь уже боролся с этой хренью? :iq:
     
  8. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Я думаю мат не поможет,а вот пару магических слов, шкурка крысы с проклятиями,будет выглядить более эффектно,внушаемая и мнительная девшучка в офисе,быстро примет близко к сердцу и поможет в разрешении вашего вопроса к Би;)
     
  9. TIGRA_001

    TIGRA_001 Активный участник

    589
    2
    случилось чудо. Мне все вернули, и быстро - потому что не пользовалась инетом. А вот маме втихаря подключили "будь в курсе" - вернее, сделали эту услугу платной втихаря. И вроде недорого - 75 коп в день, но в итоге набежала сотня, до момента отключения этой гадости в личном кабинете. И вот тут мне сказали - "нууууу..... вы можете попробовать..... " ну и я решила нервы поберечь, пусть подавятся этой сотней. Только теперь надо регулярно проверять личный кабинет и отключать все эти медвежьи услуги!
     
  10. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    TIGRA_001, ставте приложение Мой Билайн, они его обновили и для IOS и для Android сразу видно и баланс и подключенные услуги, там же можно детализацию заказать.
    http://slobodin.livejournal.com/23489.html
     
  11. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Z@@, поддерживаю! Очень удобное приложение
     
  12. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    При подключении новой симкатры не успевают списать деньги и тарифицируют более дорогими услугами. Инета нет. Приходиться ВСЕГДА звонить оператору и ждать по пять минут ответа. Тогда возвращают деньги, подключают инет. Проблемы ВСЕГДА при новом подключении.
     
  13. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Schutze, знаю такую проблему когда месяц проходит плата списывается в ночь и если нужной суммы не оказалось, то считается помегабайтам. Деньги возвращали в таком случае. А зачем вам много сим карт? Может быть здесь что то похожее тариф её не активирован был?
     
  14. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Z@@, уже давно предупреждал об этом автоинформатор, и деньги никто уже не возвращает
     
  15. bivaet

    bivaet Участник

    250
    0
    вчера у меня дошли руки до личного кабинета наконец....у меня тариф все включено xl ..был...стал все за 500...ну ладно думаю...... но 500руб. в мес у меня не получается а получается с межгородом 2500руб!!!!! я кое как разобралась в детализации нового личного кабинета.... и что я вижу у меня по 30руб. в день списываются деньги на какой то плейбой номер 6512...и 2 услуги по номером 6508...т.е. 900руб. в месяц!!!!!!!просто в шоке!!!!!! как вернуть деньги за 2 месяца этих услуг?????я ничего не подключала!!!

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2014 08:35 ----------

    чераз оператора я отключила эти услуги она сказала что они подключены в 8утра 6февраля!!!!! вот мне делать нечего как в 8 утра подключать услуги сидеть((((( в мтс у меня были проблемы такие же...сняли 500руб. я по почте им письмо с притензией кинула они все быстро вернули.... тут так же поступать???
     
  16. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    bivaet, для начала советую включить запрет на платные подписки. Там же в личном кабинете на главной странице после подключенных услуг.
    Если уверены что за вас никто не включал, то идти к оператору и жаловаться. По идее контент провайдер должен подтвердить способ и факт подключения и если это не так - думаю вам вернут деньги.
     
  17. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Z@@, итак, инет нужен эпизодически. Покупаю сим " простой интернет 50" за 50 рублей. На десять дней есть интернет. После 10 дней инет по 190 за месяц. Он мне нафиг не нужен. Поэтому и беру новую сим когда нужен инет.
    Последний раз снова скрысили деньги. Звоню. Отвечает ТП. И говорит что все- я свое израсходовал получив 1 мб трафика. Потому что какую-то смс куда-то там не отправил и потому что их оборудование снова что то там не так подключило. Я спросил что бы она утвердительно ответила что их кампания похитила мои деньги. Упиралась но вернула деньги и подключила. Билайн- крысы.
     
  18. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Schutze, напоминает мне когда был dial up и первые 10 секунд бесплатно, были люди которые пользовались спец. программами чтобы модем через 10 сек перезванивал.

    Это же жесть, ходить с пачками симок, менять их. 190 рублей в месяц. А так 150 у вас получается.

    А по теме у вас симки не активируются видимо, если вы их сами активируете то подождите минут 10. А если вам в салоне активируют - уточните этот момент.

    Но все равно забавно не думал что так бывает.:writer:
     
  19. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Z@@, смысл эпизодически объяснить? Три сим за четыре месяца это пачку сим с собой носить? Это же жесть настолько не осознавать примитивную действительность:)
    После первого хищения ждал и более 10 минут- всегда крысят деньги. Сим активируется- инет же есть. Но после первого мегабайта начинают клянчить деньги.
     
  20. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    бывает же такое. вы наверное еще и бумагу из общественных туалетов домой забираете :d

    открою секрет жизни: кому нужен инет эпизодически - пользуются бесплатными спотами wi-fi , которых сейчас на каждом шагу. :shuffle:
     
  21. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Друзья, если у Вас возникают какие-либо вопросы, касающиеся этой темы (необоснованные списания и т.п.), буду рада ответить. Зачастую в Интернете некоторая информация не всегда может соответствовать действительности, поэтому лучше уточнять возникающие вопросы непосредственно у представителя оператора.

    В Билайн в последнее время мы значительно улучшили качество обслуживания и прозрачность всех операций, ввели защиту от спама и платных подписок. Если всё же вопросы по тематике этой ветки возникают, задавайте их, пожалуйста, я рада буду предметно и подробно на них ответить (просьба при этом отправлять мне в ЛС номер, о котором идет речь, иначе нет возможности провести проверку и увидеть обоснованность претензии)