1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

  1. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ныок-мам...
    песня просто.
    у меня кончились уже привезенные запасы.
    а в мск не попадался рыбный соус.

    борщ с чесноком да....
     
  2. sema

    sema Активный участник

    16.037
    1.757
    Плацебо? С мультивитаминами легко можно переборщить.
     
  3. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    не не плацебо.
    реальный эффект.
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    desd, не спорю, что есть реально работающие витамины.
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Сема сомневается.
    даже такие мелочи как состояние ногтей и волос... не говоря уже об общем самочуствии.
     
  6. sema

    sema Активный участник

    16.037
    1.757
    А если завтра на работу?
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    sema, дык не если, а на работу. А что завтра будет с чесноком съеденным сегодня? :confused:
    Ответ: ни-че-го!
     
  8. sema

    sema Активный участник

    16.037
    1.757
    Контрольная группа показала улучшения?
    Сёма сторонник научных методов.
    Неприятный запах.
     
  9. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    В кои то веки не согластна с desd .) Поддерживаю semy.
    Точно могу сказать что есть прекрасные бодрящие препараты итп. Но вот улучшения скажем волос я не наблюдала ни у кого. Точнее я лицезрела следующее. Товарки радостно заявляют :смотри как волосы улучшились! А я не вижу улучшений. Тогда мне говорят:вотна этой стороне их стало гораздо больше! Ну знете если больше то как то незначительно. Готова поверить в волосины две три. И вот так всегда. Увы. И это после всевозможных таблов мерц не мерц. И всяктх электро и нрочих стимуляций. Итп. Уж не знаю что там у японцев я склонна верить в их медикаменты но в реалене сталкивалась с таблами.

    А что там в составе?
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    desd, на Дубровке (рынок) есть в углу на втором этаже несколько вьетнамских отделов. Там полно всего, в том числе и соуса. Я там кофе беру и ингредиенты для Фо Бо. Надо спрашивать как пройти у работников, иначе не найдешь. Я первый раз плутала минут 15.
     
  11. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    вьетнамский кофе???
    все. еду на дубровку!
     
  12. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    desd, да!!!! Я сама фанат его :) ничего другого после вьета пить не могу :delo:
     
  13. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да обычные мультивитамины...
    грамотно сбалансированы.
    ладно волосы... но по ногтям то видно...
    ПФ ... с Вами спорить не буду... рука не поднимается...
    просто поверьте... я сплю не больше 6 часов в сутки... много работаю... каждое утро бегаю по 7-8 км. по субботам от 10 до 15...
    и это.. я в жизни не был на больничном...

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2013 21:28 ----------

    вьтнамский кофе - песня! блю маунтин нервно курит в сторонке...
    а как его готовят во вьетнаме.... я привез несколько их девайсов но так как у них не получается..
     
  14. desd, невозможно листать в поисках ответа. ПОжалуйста, еще раз туто для меня: что за витамины?
     
  15. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    мультивитамины...
    из обычной аптеки
    в токио.
    чуть больше 150 бакинских за сто штук
     
  16. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Оша, это по теории, что не только солнечный знак имеет значение))) У меня затесался телец тоже.

    А какой смысл рассуждать о правильном питании, если не понимать базовых отличий его от диеты?))) Ну съели вы несколько раз за год пирожки во фритюре из Макдака и коктейлем запили - что, каждый поход по паре кг сразу в жир отложит? Прям вот утром съел - вечером бжиииииииить - гармошкой растянуло и штанишки лопнули. Гораздо больше вреда от многих других перекусов. Сравните калорийность магазинной булки и булки из фастфуда. Кусок сыра из магазина и пластинку в гамбургере. Полуфабрикатную котлету (которые кто-то покупает, уж коли целые производства существуют) а то и колбасу - и котлету из гамбургера. Морожное из супермаркета и из Макдака. Где зло?

    Можно и заработать - если начать думать, что ешь)))) Тогда же надо или что-то делать, или мышление менять. Если есть критика тех же фастфудов. Макфобия иногда удивительные вещи творит - люди в упор не видят, чем дома питаются и в каких сочетаниях, а бутерброд с коктейлем или маленький пакет картошки с ложкой соуса считают прям клеймом на всю жизнь. Заливая при этом дома кетчупами и майонезом все подряд)))

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2013 21:43 ----------

    katena, desd, это у вас ностальгия по Вьетнаму или вам правда нравится вкус их кофе? Или м.б. меня каким-то не таким угощали))))
     
  17. тьху на Вас, мущщина

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2013 23:16 ----------

    Есть у нас традиция: мы с примой каждый месяц ходим в макдачню. И прекрасно себя чувсьвуем, несмотря на то, что еще и потом в КФС усугубляемся.

    ПРавда, теперь вот перерыв предстоит нешуточный: не месяц, а полтора
     
  18. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Копите лавэшку? :d
     
  19. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Эх, девки, совсем охудеете))) Можно по Скайпу фейс ту фейс крошку-картошку заточить за ради поддержания формы!

    Кста, вы прям стабильно так встречаетесь, ты в Москву через полтора месяца приедешь?
     
  20. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Правильно, рассуждать об этом смысла нет, нужно делать. А то получается примерно так- " я сижу на диете" или "я правильно питаюсь", но при этом я люблю картошку фри, кока колу и жаренную свинину и ни как не похудею.
     
  21. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Хм... В этой ветке многие комментаторы знакомы в реале. И не первый год. Поэтому люди реально видят разницу - до потолстения, до и после диеты, видят результаты каких-то систем питания. В целом у тех, кого знаю я или м.б. не так давно видела, хорошая форма относительно возраста, роста и пропорций. Остальное - вопрос личного максимализма каждого. Кто-то оттачивает себя до внутреннего совпадения с идеалом, кто-то склонен предпочесть хороший стол строгому подсчёту калорий. Но и жизнь - у всех разная, задачи и т.д. А у вас - шаг влево шаг вправо равнозначен расстрелу)))

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2013 23:06 ----------

    Расскажите о том, как питаетесь вы, от чего отказались, что наоборот ввели в рацион. Напишите свой рост и вес. Свой идеальный вес. График и образ жизни - это немаловажно. Вспомните хронические болячки, если есть. Укажите, готовите сами или кормит вас кто-то. Здесь каждая мелочь имеет значение)))
     
  22. sema

    sema Активный участник

    16.037
    1.757
    Амфметамины наше всё.
     
  23. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Vinda, Не ностальгия :) я на нг опять еду. Мне нравится его вкус - какой-то шоколадный. И завариваю я его в фине, как меня учили там.
     
  24. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    В.прекрасного и за шо Ви в мэне плюете?

    кто такие амфетамины?


    не шоколадный а скорее бисквитный.... помлевкусие хооошей выпечки...
    я его в Далате покупал...
     
  25. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    katena, понятно))) Наверно, этот вкус и запах меня и не привлёк - больше всего нравится кофейно-сладко-молочный. Американо, латте, и дома - в ведёрную кружку. А, и адский вкус - на тошноты 3 в 1))) Мерзкая мерзость - но они мне нравятся.
     
  26. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    В курсе. А что делать? :d
     
  27. 6 декабря, если быть точной.

    мы стабильно в мск встречаемся поневоле :d, я им уже там и надоела. А так-то, да, стабильно.Но как-то в Воло стабильнее получается :d

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2013 10:01 ----------

    ога. А то на коктейль вечно не хватает

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2013 10:03 ----------

    Vinda, сейчас продается апельсиновый сахар. Он вообще-то для выпечки, но если его добавить в кофе при варке- отвал башки. Даже дешевый кофе делается благородным
     
  28. sema

    sema Активный участник

    16.037
    1.757
    [​IMG]
     
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    не...
    никакой сахар не сделает робусту благородной.
    да и вообще - сахар добавлять в кофе только портить кофе...
    сахар вообще есть нельзя.
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Скажи пжлста, как запах сохраняется через 12 часов? Откуда пахнуть будет? Водка уже даже не пахнет, а уж долька чеснока на кастрюлю.... :confused: