1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Осень 2013. При-фолл.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем tauro, 20.08.13.

  1. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    И градиентные волосы

    [​IMG]
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    primavera, чем тебе бронд не градиент?
     
  3. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета, о точно.
     
  4. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Бронд это не градиент, может омбрэ имелось в виду.
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
  6. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    тю, я свечки градиентные делала. это, между прочим- труддно
     
  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Они, кстати, жутко неудобные по причине градиента. У меня есть чёрно-синие джинсы. Вверху на поясе чёрные и от колен к низу плавный чёрный переход. И вот вроде подбираешь обувь чёрную, чтобы сливалось с штанинами - а вот всё равно, рубит фигуру. В отличие от классических синих или голубых, которые с первой попавшейся вещью наденешь - и ок.
     

    Вложения:

    • IMG_1551.JPG
      IMG_1551.JPG
      Размер файла:
      299,8 КБ
      Просмотров:
      602
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А у меня новая сумка и кожаный браслет с серебром.

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2013 00:59 ----------

    А, и очки.
     
  9. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    У меня тоже есть деградЭ. ))) Да и кому ж его носить как не мне)))
    Вот только из за освещения все синее. На самом деле это "фюрстенберг" красно бело черное.)))
    [​IMG]
    Зато на снимке прикольно цвет перетекает в тапки)))

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2013 01:55 ----------

    [​IMG]

    Я слежу за вами!:)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 17.10.13
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Погибель Фореве, мм, что за мебелька такая на средних снимках?
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    primavera, я тебе туфли постила, на маникюр даже внимания не обратила. А ты тренд развила во все направления, если бы ты была блоггером, страна пошла бы по пути градиент-тотал-лука, наверное.:d


    То ли фото плохое, то ли на самом деле вырез "вытягивает" лицо в длину еще больше.

    То ли дело
    - и вырез правильной формы у пальто, и пальто замечательное. Ну, и образ уже не "воло-обтягон". Чувствуется повышение жизненного тонуса - серого уже в помине нет.;) Пальто и цивильный лук озарили моСК - наконец-то я поняла, кого вы мне напоминаете внешне:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Мифка Gammi, что тут интресного. Без градиента люди живут, черный+красный+золото (все шуршит, кста):

    [​IMG]
     
  13. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    А я вот люблю эдакий полуобтягон (наверное, точнее назвать это прилеганием и полуприлеганием :)). В более свободных вещах становлюсь похожа на могучую крестьянскую бабу с плечищами-бедрищами.
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Девы!
    Нужен костюм осенней тематики. Типа помидорчик-грибочек и т д связанное с осенью. Мальчик 4 года.
    Дайте христа ради на прокат! :pok:
    Или пошлите где взять можно.
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    чо срачъ кончился? :(
     
  16. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Не огорчайся!

    :)
     
  17. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Блин,а это не потруд до вечера? На ночь пачитаю...
     
  18. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    упс, не туда зашла.
    хотя - прикольно тут у вас.
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    "Достаточно прилегающий, чтобы было видно, что это женщина, и достаточно свободный, чтобы видно было, что это леди" (С)


    Zazell, осенние утреннички? Черт бы побрал всех воспиталок, которые пишут сценарии к ним... Сами бы и шили. В нашем бетстве клеили а голову бумажную полоску, к ней приляпывали бумажный помидор, грибочек - и все дела. А сейчас, значит, в помидор полностью надо одеться? Голливудский подход прямо.:d

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2013 11:11 ----------

    http://newvernisage.ru/news/news/moscow_design_week/
     
  20. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    Видела в выходные парад "воло-обтягона"- свадьбы, однако:d Минимальная длина, сапоги-ботфорты, белье обрисовывается размера на 2 меньше, чем нужно. И все это на девушках, скажем так, аппетитных пропорций. Присутствовал тип окраски волос "гидропиритная ларечница". Однако мужчины не заморачивались на этих мелочах и жадно пожирали глазами красоток:d
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    vnv104, вот, что должен снимать фотограф - жизнь!

     
  22. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Вооот. Проблема трусиков на 2 размера меньше, чем надо, меня весьма интересует.
    Ладно, если это на барышнях от 48 размера попы - у самой такая, могу поверить, что стринги этого размера желаемой модели и цвета, да еще шоб сидели хорошо и не врезались по бокам, найти не особо легко.
    Но неужели найти трусики своего размера на попку 44-46 размера так сложно? Так часто наблюдаю, как симпатичные стройные девочки уродуют свою фигурку впивающимися по бокам трусами - особенно если это надето под что-то облегающее, ваще караул. Они себя перед выходом в зеркале вообще видят? А если видят, то почему же все таки выходят на улицу?
     
  23. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    В тему об обтягоне и труселях (не воло, Одесса, так и не поняла, невеста девушка или просто пофоткаться пришла, но труселя в обтягон врезались знатно, хоть девушка и стройняшка):

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  24. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    видят и щитают что это секси:coolz:
     
  25. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    May_bee, омг! Это просто сборище всего самого отвратительного! Начиная от волос, заканчивая туфлями и ее спутником
     
  26. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А что за мебелька все же?:) Дать ссыль на то что в Мск неделя дизайна-это очень исчерпывающе, с присущей Вам осведомленностью:d Кэп.
    Только пошто?:d
    По ссыли И салони даже не упоминается:d Там малозаинтересованный автор косноязычно описывает совсем другую экспозицию, совсем не о том и на другом конце Мск.

    Держу пари, она решила что это те же кресла.:d

    Хоть бы площадку обозначили.:d
    Впрочем, если даже дать ссыль на ISaloni [​IMG]
    То там все же более 500 участников, ну меньше конечно чем в Миланском, но все же:d

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2013 15:23 ----------

    О., это очень занятный производитель, Креационе./ Не путать с многими, прежде всего с интерьерными тканями.:)/

    [​IMG]
    Такой частично поп-арт, но очень умеренный. Предметами мебели Креациони очень хорошо разбавлять интерьер. Их вещи сразу становятся отправной точкой, привлекают внимание на себя.
    Я из них , правда, только зеркало вешала, и тумбочку какую то ставила, У меня заказчики тогда не прониклись на большее.:) Им ближе такое [​IMG]

    Но вообще, есть любители, и очень удачные примеры использования, что не может не радовать.
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    :)
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В интимисими безшовное белье. И стринги и бразилиана. Все можно найти. Просто гусенички считают что им это не надоть! Оне итак безумно красивы в кружавах и обтягоне.
     
  28. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Погибель Фореве, надо ж такую понтовую кровать совместили с корзиночками из икеи! супер
     
  29. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вы зрите в корень.
    В этом и есть мастерство.
    Понять, сколько икейских корзиночек выдержит общая расслабленность стиля.:)

    Локальная окраска классических предметов интерьера, не новый прием-но работает всегда. Возьмите пошлейший стул в стиле генеральши Поповой фабрики Версаль,

    [​IMG][​IMG]
    покрасьте его а в идеале перетяните-и вуаля. Вещь перестала быть "общим местом"
    Не самый удачный пример, конечно, у креационе лучше.:)

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2013 16:16 ----------

    Ладно, хватит офтопить. Чой то я увлеклась. Мне нравится Креационе.:shuffle:
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Спутник, похоже, поклонник отвратительного: платья в обтяжку в бельевом стиле настолько, что это и кажется бельем (особенно с трусами просвечивающими), туфлями осенними к этому платью (лубутен-подошва, если чо;), и волосами (на наращивание похоже или на состояние, которое я называю "Невада" - выжженное пространство).
    Но этот стиль живуч за счет неимоверного количества поклонников сексуальности. И будет жить.