1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Байк шоу в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем _Серёга_, 23.08.13.

  1. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Гость форума,
    тут где-то указывалась цифра, что регион потратил 200 миллионов. Вот я и хочу узнать, откуда эта цифра и насколько она реальная. И сколько реально дала Федерация. И если всё реально, то это п-ц, товарищи.
     
  2. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Японский БГ!!! Вот бы они эти бабки в этом году в дороги вбухали ,а на следующий год приехали отметить улучшение в состоянии дорог, я бы им лично похлопал, специально бы пришел!
     
  3. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    А где в этих расчетах демонтаж двух козловых кранов в красноармейском, их транспортировка и монтаж на площадке? Где доставка 10 000 тонн земли и работы по ее "укладке"? Где расчистка территории? Где строительство сцены? Где строительство трибун? Где гонорар "летающим мотоциклистам"? Могу еще долго этот список продолжать. Это не значит, что я верю, что там все честно, наоборот, чем больше пунктов, тем больше возможностей "откусить". Но и ваши расчеты слишком, еще раз, слишком занижены.
     
  4. vector

    vector Активный участник

    702
    3
    Правительство Волгоградской области продолжит празднование 70-летия победы в Сталинградской битве на летнем байк-шоу

    это было известно еще год назад.

    при подготовке к 2 февраля было потрачено :

    Между тем, напомним, мероприятия, запланированные на 2 февраля 2013 года, уже выливаются в огромные бюджетные траты. Так, только на техническое обеспечение концерта, приуроченного к этой дате, в Волгограде будет потрачено около 30 миллионов рублей. Кроме того, еще несколько миллионов рублей уйдут на концерт в храме Христа Спасителя в Москве. Три миллиона рублей планируется потратить и на питание участников торжественных мероприятий.

    и это уже были огромные деньги для бюджета области.

    http://v102.ru/news/37537.html
     
  5. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
  6. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.054
    464
    Talon, спасибо, классные фото.
    апд. Пока смотрела, все думала - как байкеры не помирают от жары в такой амуниции, да ещё и черного/темного цвета... Жарища же стояла эти дни.
     
  7. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Порадовали отставные рокеры.Есть ещё порох в пороховницах?Могём?
     
  8. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Форумчане , а с 2 дня отчетиков не кто не делал чтоли ?
     
  9. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Talon, Сняли Вы реально круто, но вот почему то у Вашего друга фотки получше вышли, качественнее.

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2013 03:23 ----------

    Ну и эти 2 фотки, это круто!!
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  10. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Кто это в белом?С надписью.В шляпе.
     
  11. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    alexaudio60, Как написал автор этой фотографии, бабушка патриот, которая не сдается :)
     
  12. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Чёт как-то маловато за более чем недельный прокат около 200 приборов ClayPaky Sharpy и Martin MAC2000, линейного массива L-Acoustics K1. Плюс бэк-лайн, FOH, HOG'и в ассортименте и т.д.
     
  13. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Он наверное с аппаратами на День Города перепутал :))) , 2 колонки и 1 Телевизор.
     
  14. Talon,
    [​IMG]

    какой стыд! http://ru.wikipedia.org/wiki/Загорулько,_Максим_Матвеевич

    мдя...

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2013 07:53 ----------

    *****... 1. не подарили, а ЗАКУПИЛИ. Централизованно, через МИнистерство.
    2. Ты в своем уме? кто на официальных мероприятих- обкатывает что-либо? Это уже работа! А не тренировочное обкатывание.

    зы. Вообще- вот этих блогеров-херогеров надо бы запретить на законодательном уровне. Безграмотные дилетанты с безапеляционными заявлениями- хуже чумы.
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вы как читаете?
    Я приводила цифры. 200 млн это бюджет всего мероприятия. Всего! Из них регион дал 10%.
    В то же самое время. Проектные и изыскательские работ по постройке резиденции для губернатора составляют 200 млн. Выходным документом проектно-изыскательских работ является бумажка, много бумажек. За 200 млн. Вот это настоящий пипец.
    И 1,4 млрд (миллиарда!!!!!) из дородной программы куда делось непонятно. Это тоже пипец.
    Не надо ловить блох в бюджете байкер-шоу.
     
  16. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    Ничего себе блохи..На перекресток Краснополянская&Домостроителей точно бы хватило
     
  17. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    Го*но, за словами следите.
    1. слишком много информации и я не могу запомнить каждого. и Знать всех ветеранов волгоградской области не обязан.
    2. Уважаемый все фотографии имеют неформальное описание, чтобы людям не скучно смотреть было, читать новостные сухие сводки никому не интересно.
    3. При вводе любого транспортного средства происходит его обкатка, так что свои истеричные женские (судя по профилю) восклики при себе держите. Обкатка же в данном контексте - метафора. Если вам любую фразу разжевывать надо, то уж незнаю как вы живете.
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Apricot, хотите я вам подкину статьи бюджете вы замучаетесь задавать вопросы?
    Например, кто и почему до результатов тендера уже уложил брусчатку на разделительной на пр Ленина?
    Xolodok, Сережа, а из тех 1,4 миллиарда точно хватило бы твой перекресток и на въезд в город со стороны максимки.
     
  19. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    Zazell, Света, я и не сомневаюсь.. но зачем мне "шоу"? и горожанам тоже..итак сплошное шоу
     
  20. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    Считать кто сколько потратил можно долго и все это считаю бесполезно. Мы бы этих денег в любом случае не увидели. Потратили бы в другое место какоенибуть, мы бы даже не узнали об этом.
     
  21. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Если есть повод показать Путину в какой ж**е находится наш город и дороги - надо это использовать. Тут, видать, одной Исынбаевой мало. Надо чтобы и байкеры всего СНГ матюкнулись - мож тогда дойдет до власти, что за МКАДом жизни нет :( (нормальной).
     
  22. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    а где бурные обсуждения прошедшего мероприятия? даже тут в теме, в пятницу постили постоянно, а в субботу и воскресенье прям информационный вакуум. отписалось несколько человек и все.
     
  23. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    за МКАДом нормальная жизнь. это в районе трех продольных ускоренными темпами идет реконструкция Сталинграда 1943....

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2013 09:24 ----------

    Коллега сейчас пришла. Не смотря на то, что ее дочка с подружками ходили в вип зону смотреть это секс шоу - четко и по делу выругалась матом. приятно слушать умного человека.

    и честно говоря (читая эту тему и общаясь с людьми, которые были в разных местах этого шоу) я так и не понял - а байкеры то тут причем вообще? для антуражу и массовки? каким образом они со своим антуражем - черепами костями и мотоциклами БМВ + полуголые девки способствовали подъему ПАТРИОТИЗМА (???) в День Памяти???

    Поколение телепузиков и пепси лайт отбросим, им пофиг где нажираться балтики и в какие кусты ссать, но нормальные то люди? или это фильтр такой был? в принципе, если у нас в городе быдла всего 250000 то это немного, это даже хорошо...

    эх. туда бы для реалистичности один Б-52 с родины байкеров с напалмом... какое полезное получилось бы шоу...
     
  24. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    у меня коллега на работе байкер, естественно он туда на своем коне рванул. говорит сами байкеры посчитали это не байк-шоу, а рок концертом. при такой организации в следующий раз многие не приедут
     
  25. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Худые громко не поют.Другое дело)
     

    Вложения:

  26. Xan

    Xan Новичок

    51
    0
    3aвулoн, да когда же вам надоест. В каждом посте одно и тоже. Расскажите лучше как вы провели 23 августа, прям по минутам. Очень интересно узнать как вы скорбили.
    Писание постов сюда можно опустить.
     
  27. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Так они это всё и замутли.. Видимо из желания пропиарится и пацреотизма (полагаю, в соотношении 50/50). Они дали бабки, а Залдастанов пробил фонтан + он кореш Путина). Ему может и сказали бы "как же так, дядя, наколки, девки, мотоциклы, личности в коже, косящие под маргиналов, это же бандиты да и только - может не стоит ****у приплетать?", но кто такое спонсору и "ДРУГУ ПУТИНА" скажет?))

    Вообще картина, конечно, сюрреалистичная.. Но пипл хавает.. И не просто хавает, а прямо таки, как я понял, захлёбывается слюной от восторга.. Наверно от того, что 30 лямов из бюджета города улетело.
     
  28. Xan

    Xan Новичок

    51
    0
    а че все так про дороги жалуются. У нас появилось 500 метров отличнейшего асфальта. + немного закидали ямы на 1 продольной. Так что формально и дороги лучше стали.
     
  29. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Спс, отличный репортаж!
     
  30. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    сходили пешком на МК (откуда - не важно), домой вернулись в пол второго ночи.

    а по минутам длинно да и не интересно Вам будет как мы днем проектировали группы доступа в оракле в нашем софте, это же не сиськи телок под балтику разглядывать.

    еще раз для всех телепузиков

    в такие дни вовсе не значит что все должны круглосуточно СКОРБИТЬ.

    но вот ВЕСЕЛИТЬСЯ и устраивать САЛЮТЫ с черепами титьками и ШОУ - НЕПРИЕМЛИМАЯ БЫДЛЯТИНА.