1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть мильён рублей и ноль идей - что купить.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем DJFC, 08.04.13.

  1. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Dazer, если X1 в хорошей комплектации нам понравится, то часть суммы возмём в кредит.
     
  2. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    DJFC, не понравится. Там смотреть неначто даже за 1.5 млн. :) Мне кажется они это для фанатов делают. Хотя сами то немцы на "пустых и неедущих" совершенно спокойно ездят и не парятся. А у нас тут видите ли менталитет.

    Вот проедьтесь на таком. Уверен - понравится.Комплектация Люкс будет как раз в 1.5 млн. Машина хорошая http://arkont.kia.ru/models/newsorento/options/
     
  3. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    БМВ те ещё понты:)
     
  4. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Dazer, для собственного успокоения протестим Бэху :) Киу мы как вариант отбросили пока всвязи с такой приятной Субарой :d
    Dragster, понты, да, но больно охота прокатиться в ней :d
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а вот такую красаву не хотите посмотреть?
    http://www.major-cadillac.ru/Photo_88.html
    бюджет правда дороже Вашей суммы, но уж больно машинка хороша...
    мне так очень нравится...
     
  6. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Оставят бампер в первой яме:d
     
  7. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
  8. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Что за люди: то Кадиллаки, то Лэнд Роверы советуют :d Прям кружок юных понтологов :d
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    хочу_вот_сказать, :gigi:

    Вместо 200го предлагаю прадик, он подешевше :)
     
  10. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Dazer,
    фу да нет х1 за миллион!
    Я в теме про кроссовки отписалась уже. Сколько мы машин отсмотрели, отлазили, отизучали
    Нормальная не топовая комплектация, двигатель 160-180 лошадок один миллион триста тысяч рублей в среднем
    И тигуан изучали, и икс один.
    За миллион вот астру новую можно взять в хорошей комплектации, Тойту Короллу, ситрик четвертый
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Груша с бидонами, ща тебе скажут, что они про б/у))
     
  12. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ломучая машина. Будете завсегдатаем сервиса. А а анекдоты про лэндроверы (почему их владельцы не здороваются днем при встрече, а потому что уже виделись утром на сервисе) явно не просто так появились
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    RUS, чудо ездит на фриле уже который год, не жалуется :)
     
  14. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Может быть может быть. Я владельцев лэндроверов не знаю, с чудо давно не общался. А вот анекдоты эти слышу уже не в первый раз))
     
  15. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    У меня друг один на Дискавери новом чуть поездил, говорит за него -что если увидишь Ленд Ровер, то он либо едет на ремонт, либо возвращается из ремонта, других маршрутов у него в принципе не существует:d. Пересел с него на самую заряженную КЮ7 и щастлив:d.

    А второй друг пересел с 200-го на Рэнж Ровер Вок, этот говорит, что два года почти катаюсь и катаюсь очень много -лучше Рэнж Ровера машин не знаю:d.
    Вот и думай кому верить:d.

    А я себе одно время чуть Дефендер 110-ый не купил, благо вовремя одумался, за такие деньги УАЗик покупать, хоть он и английский:d:d, наш Советский Хантер стоит в несколько раз дешевле, при том по надежности ничем не уступает, а по перемещению в тяжелых *овнах ещё даже и превосходит:d:d:d.
     
  16. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Ну насколько мне удалось понять, и бэу икс один нифига не задаром и не миллион
    Не сильно эта машинка в цене то бэу падает
     
  17. bairon1778

    bairon1778 Участник

    279
    0
    мильен рублей, мильен советов, мильен машин:d посвятите тестдрайву пару- тройку дней, покатайтесь, что понравится то и возьмете. а сломать и лом можно было бы желание.
     
  18. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А еще есть такой вариант, у директора моего супруга, и ровер спорт и кю7 в наличии имеется :) С ровера всё пересаживается на VW, на словах:d
     
  19. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    DJFC, а не надо сорика в отставку, Не жалей времени проедь на тест-драйве. Я вчера как раз в АС-Авто полдня провел. Ощупал все, осмотрел. подогрев руля ,адаптивные фары, автопарковка, Сиденья с вентиляцией - летом тема. Вообще автомобиль производит впечатление очень добротного.


    я же написал - 1 серия, не Х1.
     
  20. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Dazer, первая серия вообще недо- БМВ
    Для нищебродов :d
     
  21. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Угу, я слышал об этом...
    Хотя у пары моих знакомых есть кадиллаки, один STS привезенный из америки, а второй CTS купленный в мск новым. Оба довольны и особо не жалуются на проблемы с качеством... эт лет десять/семь наза были проблемы, сейчас вроде как устаканилось.
    А мне так кадиллак очень нравится... вполне серьезно рассматриваю вопрос его приобретения.
    Голос разума говорит - купи пассат и не заморачивайся, но кадиллак... нравится мне эта машинка.;)
     
  22. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Вряд-ли Вы правы :) Первая серия вполне полноценная - гамма кузовов (от 3 дверной до кабриолета и купэ) и моторов от 136 до 320 Нр. Есть серия Performance, М135i и М135Хdrive с полным приводом с весьма убедительными характеристиками и ценой от 50 000 евро. Первая серия - это билет в клуб БМВ, для многих это первое знакомство, поэтому БМВ делает все, чтобы знакомство было приятным. И поверьте, если такая модель выпускается и хорошо продается - значит есть те, кто это может оценить по достоинству. Просто Вам не повезло попасть в их число :)
     
  23. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Катался на предыдущем турбовом форике в Евразии - погремушка с невероятно тупым автоматом (на новом, со слов продавца, такой же). Но пуляет, после секунд 3-4 раздумий.
     
  24. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Итак вчера тестили Х1 и Антару... в тех же условиях, что и позавчера Субару и Фолькс.
    В общем то, Антара больше понравилась.
    Бэху отметаем как вариант, тупо понт, салончек маловат, настройка руля убила :bigeyes: так и не настроил толком под себя.
    Гость форума, нам на механике оч понравилась.
    Пока фавориты: Опель и Субару.
    Вечером тестим: Lexus RX270 и Toyota Highlander.
     
  25. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    просто мы не фанаты
     
  26. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    боле менее вариант, который можно хоть и снатяжкой назвать УАЗиком:), капает он в разы лучше, нежели субару и прочие тигуаны вместе взятые:d. С товарищем на его хайлендере на охоту часто выезжаем, совершенно точно можно сказать после экстримных покатушек, что у него полный привод с яйцами, а никакая нибудь там субару:d. И по трассе выпуливает он тоже очень здорово, а как держит дорогу, как утюг на гладительной доске:d.

    имхо, самый достойный вариант из всего предложенного.
     
  27. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    DJFC, замечу, что у опеля есть подогрев руля. Весч! :d

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2013 14:06 ----------

    Коллеги, а Хайлендер разве стоит миллион?!
     
  28. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Новую не гоночную машину дороже миллиона для дамы (в основном) и на механике? Ничего не понимаю..
     
  29. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    новый от 1,7 до двух с мелочью, 12год подешевле можно найти.
     
  30. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Mordor, утерла испарину: а то я испугалась что миллион :d

    Автор, там еще новые вышли Хонда сивка и Рав. У хонды мне не нравится плюшевый салон
    Рав внешне ничего так. Прикольно сделали двери, что выходишь и штаны не пачкаешь о пороги