1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Набиулина глава ЦБРФ

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 12.03.13.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/12/03/2013/848861.shtml

    Если Путин предложил, считай вопрос решенным. Хорошо, что не Глазьев. Чего ждать от новой главы ЦБ? А ведь какой ход у ВВП. Женщин глав ЦБ по пальцам одной руки перечесть. Она даже по-моему в шорт лист не входила. До сих пор умеет удивлять.
     
  2. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    Ну конечно у нас ведь экономика теперь после неё семимильными шагами движется.И ждать ничего не надо.как было так и будет не для этого её садят на это место.Но это моё личное мнение.так сказать самых низов.
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    К сожалению у меня мозга не хватает так однозначно расставить знаки над предполагаемыми кандидатами, так как проффесионалом не являюсь и тем более не знаю какие цели ставит перед собой наше руководство эттим назначением (может Набиулина им и правда отвечает).

    Но субъективно мне не нравится Набиулина, не то чтобы сильно, но женщина с виду она топорненькая (хотя с другой стороны видно что это у нее может чисто проффесиональное, не хватает времени, возможно. Хотя что там такого может произойти, что могло бы вызвать на женском лице мимику бульдога? ).

    Больше ничего плохого про нее не могу сказать, если конечно не она придумала поднять пенсионные отчисления в этом году.

    Глазьев пусть трудится над интеграционной стратегией постсоветского пространства, никто другой с этой задачей все равно не справится - все ребята-Кудринята умеют в основном дербанить (отнимать и делить по методу лисы алисы) а не наоборот.
     
  4. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Стагнация в экономике скорее по вине ЦБ происходит. Была команда держать инфляцию (при бешеном росте тарифов естественных монополий одновременно) - ЦБ держал инфляцию. Как результат - экономика затормозила.

    Скорее всего при Набиуллиной мы увидим несколько ослабленный рубль (по курсу 32), подразогнанную инфляцию, но при этом более выраженный рост.
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    akrivcov, ферари уже купил?! Молодца. А ты говорил, что в стране работы нету...:d
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    bogand, юморист. Новый сезон Формулы-1. Болеем за Скудерию Феррари.:d
     
  7. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Да не оскудериет феррари в новом сезоне как говорится....
     
  8. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Набиуллина - лучший из возможных вариантов.
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    ++
     
  10. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    А Улюкаев - невозможный вариант? ))
     
  11. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Welcome, крайне маловероятный (если интересны причины, то могу изложить вне форума). Кроме того, он унылый и гнусавый тип.
     
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    :d Это да.
     
  13. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Цирк.Если что,спросим с неё?
    "Эхты,эльвира,как ты могла?"
    дефолт,все дела...
     
  14. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Причины всегда интересны. Я так предполагаю, дюже не нравится нынешняя (относительно жёсткая) монетарная политика многим влиятельным интересантам, плюс это "не нравится жёсткая монетарная" удобно прикрыть фиговым листочком не популярности - мол не нравится он народу и Думе, унылый, гнусавый )))).
    Интересна твоя точка зрения.
     
  15. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    И все же, с учетом того, что ее муж возглавляет рассадник экономического либерализма, а она сама симпатизирует Путину - я за Набиуллину :)
     
  16. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Ничего не понятно.Куда бежать?На кого стучать?