1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Журналы о компьютерных играх

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем grihan, 12.05.04.

Какие журналы вы читаете?

  1. GAME-EXE

    11 голосов
    27,5%
  2. ИГРОМАНИЯ

    19 голосов
    47,5%
  3. PC GAMER

    7 голосов
    17,5%
  4. PC ИГРЫ

    12 голосов
    30,0%
  5. ПУТЕВОДИТЕЛЬ

    0 голосов
    0,0%
  6. СТРАНА ИГР

    10 голосов
    25,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Кто какие игровые журналы читает???

    Рассказывайте, я лично предпочитаю game-exe хотя в последнее время он стал не таким интересным!!!
    Нравиться ещё Игромания и PC Gamer!!!
     
  2. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Редко читаю журналы, но больше всего предпочитаю PC GAMER.
     
  3. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    раньше читал Манию. до марта 2003. теперь не читаю ничего, поэтому не голосовал
    p.s. тем, кто читает Манию до сих пор. скажите, работает ли там Катя Синичкина и открыли ли она свое личико, а то раньше все рисунки были? и правда, что она - жена Геймера?:confused: :confused:
     
  4. Нолемоций

    Нолемоций Участник

    238
    0
    Game.exe, уже лет 6.
     
  5. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    CHIP :coolz:
     
  6. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    :pissed: Список лажъё полное, а где же журнал Хакер.....

    Но выбирать придётся
    1.Игромания
    2.GAME-EXE
     
  7. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    LazY
    Хакер - это не игровой журнал!!!
     
  8. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Только .УЧУ!!!
    Остальные элементарно не умеют писАть.
     
  9. Smart

    Smart Гость

    На мой взгляд первые два пункта вне конкуренции.........лучшие в нашей стране игровые журналы. Хотя Игромания на мой взгляд немного более полезна чем учу, так как на компактах гараздо больше полезного софта и дополнений к играм.
     
  10. Нолемоций

    Нолемоций Участник

    238
    0
    Smart, не знаю что там с компактами, но я покупаю .EXE с DVD - мне нравится :) Элементарно не успеваю все пересмотреть, но сколько я там уже нашел замечательных мелких игрушек! В основном из-за них DVD и беру.
     
  11. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    Mister Devil
    Ну в этом нечего страшного же нет!!!!!!!!!!
     
  12. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Журнал Game-exe

    Вот здесь будет тема о журнале GAME-EXE, будем обсуждать его достоинства и недостатки!!!
    Вопрос ко всем: "Кто когда начал покупать exe с DVD диском???"(напишите обязательно очень надо!!!).
     
  13. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    grihan
    Я никогда его не покупал и наверно не буду...:( Может когда-нибудь и куплю, чаще покупаю PC-Gamer!!!
     
  14. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    А смысл покупать журналы про игры...когда инет есть??..если только ради диска....
     
  15. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Раньше (в начале 2003) я его регулярно покупал! Рецензии игр довольно часто уходили от темы, мало было информации о новых проектах, да и дизайн самого журнала не радовал. С сентября перешел на Игроманию.
     
  16. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    мое мнение: как ни умели писать ничего кроме средненьких рецензий, так и не научились. имхо, надо брать пример с Мании. или издавать несколько ДВД вместо журнала, а статьи на сайте читать. вот.
     
  17. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Мне у них DVD понравился в оформлении и по содержанию купил мартовский номер, кстати начали по-моему мнению получше писать по сравнению с февралем!!!
    Давайте меняться журналом в pdf формате тот который лежит на dvd, занимает он не много кому надо выложу где-нибудь(журнал за апрель весит 12 метров)!
     
  18. Нолемоций

    Нолемоций Участник

    238
    0
    grihan

    С июля прошлого года.


    Едва ли что-то могло измениться за месяц :) Я вот мартовский и апрельский номер пропустил, но, судя по майскому - не, ничего не меняется.
     
  19. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    У кого есть электронные версии(.pdf) журнала за 2003 год кроме ноябрьского и декобрьского номера?
     
  20. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Ответьте на мой вопрос!!!
    Мне просто нужны эти журналы!!!
    Пишите сюда или в приват!!!
     
  21. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Я его один раз купил, давно с обычным диском, не понравился, я в те времена игроманию покупал, она лучше была на мой взгляд... в начале года покупал PC-игры, но при всех его достоинствах (дизайн неплохой, DVD, цена, качество бумаги), он проигрывает игромании...
     
  22. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Игромания - рулеззз. Этот журнал, со всей уверенностью, можно назвать Мультимедийным, в отличии от УЧУ.
     
  23. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Чё ни у кого нету журналов с dvd за 2003 год???:confused: :confused: :confused:
     
  24. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    grihan
    Все Манию читают.
     
  25. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Нолемоций
    Ты не можешь выложить где-нибудь pdf версию журнала за август???
     
  26. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Ну люди ответьте!!!
    Чё, не поверю что ниу кого нету!!!
     
  27. Нолемоций

    Нолемоций Участник

    238
    0
    grihan
    Ну есть, есть... Только куда ж я тебе такие объемы выложу? Оно вроде не маленькое. Я тебе и так могу августовский дать почитать, не жадный. Это, случайно, не тот что про хентай? :) Верный выбор, товарищ.
     
  28. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Нолемоций
    Просто создай страничку на nm.ru и выложи, конечно на модеме 11 метров это челых полчаса, но мне инета не жалко!!!
    Нолемоций
    Я скоро выложу game-exe за май!!!
    Ссылка кому нужна писать в приват!!!
     
  29. Нолемоций

    Нолемоций Участник

    238
    0
    grihan
    Мне вообще-то проблематично 11 мегов в инет залить, с моей связью это далеко не полчаса, но я что-нибудь придумаю и сообщу.

    PS: поменьше эмоций, поменьше восклицательных знаков...
     
  30. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Купил я ваш Game-exe за июнь!!!!
    Блин, зря купил!!!
    Вообще он мне показался странно маленьким по сравнению с pc-gamer'om, когда я его открыл, мне не понравилось качество бумаги (по сравнению с pc-gamer'om кал). И + еще там рецензии старые до ужаса, например первая рецензия - Сибирь 2 ( я в нее играл месяц наверное назад, а они ща только пишут!!!), вторая - Manhunt, ( я прошел уже:)!! Дальше - COlin Mc Rae Rally 04 ( я играл месяц назад!!!), Дальше Периметр ( играю неделю!), Painkiller ( млииин, играл наверно 3 месяца назад и щас лицензионную прохожу), потом идет Breed и дальше всякий БРЕД.....

    На Dvd диске чего только не запихали, мне вот например музыка нафиг не сдалась!!!

    Короче, pc-gamer на голову выше game-exe!!!

    ИМХО.

    PS Извиняюсь за ошибки, ну не люблю я русский язык!!