1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамы на дорогах. Они рядом

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем dk-34, 08.02.12.

  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    упс, :d
     
  2. RusSs

    RusSs Участник

    446
    6
    Ну можно парировать, не можешь обогнать, сцышь, едь на трамвае. :) Я вот, допустим, не "сцу" ниразу, но 5-10 минут ничего не решат, лишний раз на обгон не полезу, у меня первая зима, ни к чему мне спешка.

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2013 18:29 ----------

    Большая часть этих пи....сов не сидит на форумах, бабки зарабатывают, воруют или инет до фени. :)
     
  3. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    1. Управление транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -

    влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.


    если я устраню на месте, то предупреждение, если нет, то штраф, вроде так :)

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2013 18:44 ----------

    Кировские нормальные мужики, если с ними нормально общаться :) я ему сказал, что если б за дело был протокол, нет проблем, но лепить штраф за мелочь такую... - штраф не подпишу, бодаться буду долго ! - езжай :d
     
  4. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    Народ, чё вы копья ломаете? Дебилов этих не переделать - только перестрелять. Народ не соображает вообще. Может ещё с пятницы не проспались, или счиатют себя бессмертными. Лезут как им надо и без поворотников и без разума. Хрен-ли, у них ещё лето, все и всё тормозит сразу как вкопанное, поэтому можно не заморачиваться - аппонент успеет тормознуть и можно не думая влезть. А что в него почти 2.5 тонны прилетит это он не понимает.... Про право\лево я вообще молчу - для многих помехи справа не существует и они главнее всех на дороге, так-же и со стрелками дело обстоит... Как с такими "людьми" разговаривать? За сегодня лень кину монтировать из нескольких сразу случаев... Да, и поворотники ДЛЯ ЛОХОВ вне зависимости от класса машины. Впринципе, их надо как опцию производителям в прайс писать. Причём в пакете с заменой НБП на пуховые - один хрен не спасёт таких дибилов, зато экономия!
     
  5. Билли

    Билли Участник

    494
    0
    Белая Приора, номерной знак р 777 ес 34. Ездит как хочет.Стояло несколько машин на светофоре.Но он и ждать не стал.всех объехал по встречке и на красный повернул.
     
  6. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Билли, укажите лучше где именно это было,конкретно...
     
  7. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    жена, брат, друг? :d
     
  8. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    faceless, да не, просто интересно место...
    Сразу пришли мысли о возрождении.
    Многие так делают на светофоре на возрождение, если ехать от вагса, их я понимаю.
    Дорога убитая в хлам, на встречную сложно не выехать вообще!! Там еще и насмерть кого то сбивать умудряются,теперь вообще видимо ее делать там не планируют..., светофор быстрый как ракета а многие еще умудряются там потупить в итоге проезжает 2-3 машины, и если выезжать от ворот (которые у вагса, там много организаций) , то мало кто их пускает в поток и очень удобно оттуда прям по встречке и красиво так выехать, сегодня при мне там так пролетело 3-4 разных марок авто, обычных, стояли дпс, просто смотрели и все... удивлен.Может понимают что место такое,дорога гавно,светофор гавно,скопление машин такое... врядли конечно но факт остается фактом )
     
  9. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Долго думал что такое БЧД. Большой чОрный жЫп?
     
  10. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    в точку:d
     
  11. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    блин ))) а как же "би чамде дуртав"?!?!
    Калмыки есть? )))))
     
  12. Билли

    Билли Участник

    494
    0
    Дорога с левой стороны от ОБИ.Светофор -поворот налево в сторону Парк Хауза.Я стоял второй на светофоре.Он за мной ехал.Я еще подумал-регистратора жаль нет!А то б на ю-тубе выложил.Как крутые мира сего правила не соблюдают.
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну хам, не хам, но урод печальный...заехал на азс газпром, что после моста перед агат-мб, перед мной стала таврия, из которой вышли два...промолчу, один из которых пошел вроде платить другой пистолет контролирует...минуты 2 стою, движений никаких, мне пацан заправщик предлагает на другой борт шланг затянуть, отказываюсь, поворачиваю голову на офис это ... стоит по телефону трендит и незамерзайку рассматривает, встал на другой борт, расплатился, и только этот ... подошёл к кассе...есть более мягкие выражения про оного кроме как петуш??
     
  14. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Кажись она же попадалась на Мамаеве - на красный из центра объехал по встречке (за островком безопасности) первый светофор.
     
  15. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Билли, я как не еду. его менты еб"т. так что не переживай. он любимый для них клиент.
     
  16. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=yFKqT-XLs38&featur[/ame]
     
  17. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Автор видео про бугатти нашист, я его вспомнил.
     
  18. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Это теперь клеймо?

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2013 20:17 ----------

    Мне пофигу, кто делает на улицах хорошо и борется с нашими недугами, пусть хоть негры из Африки.
     
  19. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    вы не справедливы к нашим "россиянам" в республике ичкерия, они бедствуют и как говорит кадыров только аллах не дает им загнуться
     
  20. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    ZaChet, человек на хорошем авто, ваш недруг? ))
     
  21. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    К сожалению, в нашей странной стране, нормальный чувак+понтовая тачка=*****. Почему так получается, непонятно. Для особо тупых, напоминаю, это совсем не значит, что на понтовых тачках не попадается нормальных людей.
     
  22. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Интересно, а если бы кому-то из уважаемых участников данного форума после правонарушения начали тыкать в лицо камерой и спрашивать всякую фигню, он бы радовался?
     
  23. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Но это не значит, что на непонтовых тачках мудаков нет.
     
  24. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Нет, с чего вы взяли? Этот чувак упырей и на Волгах и на Даго-приорах приделывает.

    Ну +100500.

    Если за тобой есть косяк, но ты ведешь себя грамотно, такое видео по причине унылости вообще в нет никто не сольет.
    Ну сказал бы чувак на Вейроне, что накосячил, что полностью согласен про поворот под кирпич, или сказал, что не увидел. А он начал бычить непонятно почему. Стандартное быдлоповедение.
     
  25. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Кому сказал? Какому-то петуху с камерой, который сует ему ее в лицо и с какого-то куя задает ему вопросы? Его какое дело? Он сотрудник полиции? Нет. Он хрен с бугра и провокатор.

    А он и сказал, кстати.

    Правда непонятно, почему не нравится когда тебе какой-то левый сморчок тычет в лицо камерой? Да я бы точно то же самое сказал этому нашисту закатушному, если бы он ко мне лез.

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2013 23:29 ----------

    Его даже на родном астраханском форуме чмырят, мусорка бывшего, которого поперли из органов http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=119908&st=840
     
  26. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    согласен. я бы таком человеку сразу в емло дал не задумываясь и привел камеру в негодность любым способом.
     
  27. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    свидетелей тоже ? :) тяжкие телесные это не шутка...
     
  28. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=gUpxpEL3SwI[/ame]
     
  29. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    NeonKIR, это уже другой разговор. Я сказал лишь что сделаю я в подобной ситуации с таким человеком, а остальное не должно быть важно вам.

    Интересно, чем все закончилось в итоге, на видео... Предположить то можно, но хочется реальных фактов!)
     
  30. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Абсолтно неадекватное поведение, которое гарантирует статус "Звезда Ютьюба". Если этот чувачек ездит с ДПС, значит, он приблатненный, трогать его, а тем более бить, ломать технику при инспекторах ДПС - верх идиотизма.
    Да, конечно, он - провокатор, но необходимо его мочить его же оружием. Ему гужен скандал быдло-стайл? делай все ровно, будь вежлив, веди себя с достинстовм и все будет ок.
    Поведение барана, который даже не понимает, чтопрет на танк. Ну пьяных гопаков еще можно понять, они и есть пьяные овцеметы, а по трезвяку такое делать - это долбо..изм