1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

+++ Покупка товара в Москве - кто едет и готов помочь, отписываемся тут +++

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Akvilon, 16.08.10.

  1. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    Друзья-товарищи, едет кто из Столицы в ближайшее время?! Надо забрать у Akvilon'а объектив, да привезти его мне... Постом выше писал про ДХЛ... Я в этих ребятках не сомневаюсь, но, боюсь, дороговато... :)
     
  2. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
  3. sergsab

    sergsab Участник

    119
    0
    Здравствуйте! Кто едет в Москву или из Москвы? Необходимо забрать посылку, в которой находиться мобильный фотобанк.
     
  4. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Угу, кстати, вопрос про "кто из МСК в ВГГ" возвращается - актуален...
     
  5. pirateps

    pirateps Участник

    273
    0
    Есть кто находится в Мск и может помочь.
    Вообщем требуется выбрать/протестить фотоаппарат. А дальше уже мои друзья его купят и перешлют мне.
     
  6. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Друзья. Кто может привезти камеру из плеера в ближайшее время??? Может кто спецом едет? Или из Москвы к нам в гости. Желательно до 26 января привезти сей аппарат. Отблагодарю кружечкой вкусного пенного..
    Напишите мне вконтакте...
    http://vk.com/foto_sidorenko
     
  7. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Вопрос снят! Еду сам завтра. В Волгограде буду в понедельник. Могу что-нибудь кому-нибудь привезти из плеера! Пишите мне вконтакте.
     
  8. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    С Москвы еду к концу недели в волжский-волгоград. Если чтото мелкое могу купить привезти. Или если крупное передачкой через автобус.
     
  9. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Мне с Плеера надо привезти чехольчик для объектива, стоимость около 1000р. Стукнись в скайп или в контакт. Деньги на карту могу перевести
     
  10. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    из МСК кто в ближайшее время возвращается в Волгоград? (аккум прикупить, 600руб, foto.ru)
     
  11. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    DELL, насколько ближайшее время интересует? Я поеду 9 мая. Но из фото.ру аккум возьму только если он есть в фото.ру на Войковской (который в Метрополисе) или с доставкой на дом. До других уже могу не успеть доехать.
     
  12. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Akvilon, :(
    Так что пока откладывается.
     
  13. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    DELL, мне даже любопытно стало, что это за аккум такой уникальный, что только в фото.ру бывает?
     
  14. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    кто в Москве поможет купить МАрк3 в плеере? Пыху и пару тройку аккумов с бат блоком?
     
  15. swirlo

    swirlo Участник

    374
    0
    Как бы и я хотел что бы мне привезли из Плеера сумку небольшую для камеры "Lowepro Exchange Messenger". Есть такая еще в Smartphoto. Стоит от 750 до 900 р. Впринципе, если не экономить, то с доставкой курьером из Плеера, обойдется в 1000 р.

    Akvilon, Кирилл, т.е. можно будет через тебя заказать если курьером доставят? Если конечно тебе не сложно будет этим заниматься и лишний груз брать.
     
  16. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    swirlo, из плеера и надо курьером заказывать в любом случае. Там цена на сам товар при заказе с курьером всегда ниже, чем при покупке в магазине. Если добавить еще стоимость проезда (даже на метро туда-обратно) - вот такая же сумма и выходит. По поводу привезти - пиши в личку (лучше всего в контакт или в скайп), тут есть некоторые сложности, там обсудим.
     
  17. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    Где вы все 2 недели назад были когда я писал и ехал с москвы:iq:
     
  18. swirlo

    swirlo Участник

    374
    0
    Talon, эх, а я ведь даже искал эту тему, недели две-три назад как раз, да вот чего-то неувидел, слепой наверное стал :). А как бы эта сумка мне бы уже тогда пригодилась.
     
  19. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Кирилл а мне тоже можно в личку?)
     
  20. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Arx0, сорри, но камеру уже точно не возьму. Просто некуда уже.
     
  21. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    ок
     
  22. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Akvilon, NP-E3 у китайцев 25 баксов, в фотоРУ примерно 20... Ну что ж, подожду месяц, тем более аккум ищется как запасной.
    В других магазинах ценник от 50 баксов начинается.
     
  23. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    DELL, его в фото.ру вообще в Москве нет, или конкретно в том отделе, про который я говорил?
     
  24. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    их вообще нет в ФОТОру, прайс в инет-магазине не обновляется видимо.
     
  25. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Никто в ближайшее время из Московии в Волгоград не собирается?
     
  26. Ultr4ka

    Ultr4ka Участник

    207
    0
    я собираюсь...
     
  27. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Флавиус, друг, многим известный на этом форуме (но тут не присутствующий сейчас) поедет числа 13-го. А я в первых числах января приеду.
     
  28. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Планирую в марте посетить свадебную выставку в Москве. Ориентировочные даты пребывания в столице с 14 по 24 марта. Кому чего надо привезти - вэлком в личку.
     
  29. pirateps

    pirateps Участник

    273
    0
    Едет кто в Москву?
     
  30. Lcd

    Lcd Участник

    395
    0
    Ребят, в этом месяце едет кто-то в москву или от туда?