1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна теплая одежда девочке из п. Аэропорт

Тема в разделе "Прошу помощи!", создана пользователем WadikBOSC, 20.12.12.

  1. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Трям .
    Собственно сотрудница живет там, и в школе 73 ,куда она водит свою дочь классная руководительница попросила родителей принести кто что может. Семья, мать и двое детей мальчик и девочка.Девочке 7 лет нужна теплая одежда,варежки шарф шапка итд.
    На подробные вопросы по размеру росту, внятных ответов пока нет сотрудница обещала уточнить завтра.
     
  2. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Могу передать пуховик в отличном состоянии на рост 122. завтра буду в ворошиловском, тулака,после 6 в центре.
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Могу сапоги зимние. Только ждем уточнения роста-размера.
    Куртка зимняя есть, длинная. Как раз на 7 лет.
     
  4. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Варежки и шапка с меня, может и шарф тоже, и если размер подойдет - сапоги зимние. Пусть подробности узнает, может нужна какая информационная помощь, пособия какие подсказать как оформить, или еще что.
     
  5. NataliaA

    NataliaA Новичок

    51
    0
    А вообще надо не к одноклассникам обращаться, а в класс старше - у них наверняка у кого-то осталось. Одеть двух детей реально силами добрых родителей из их школы.
     
  6. mamaru

    mamaru Активный участник

    569
    0
    есть шарфы, шапки, перчатки... а сколько лет мальчику? ему, наверно тоже что-то нужно?
     
  7. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    спасибо всем откликнувшимся
    размер обуви 34
    колготки-116-118
    рост девочки 120
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    WadikBOSC, Вадик, у меня уже есть пакет с вещами. Теплый пуховик-пальто, сапоги, шапка из овчины и вязанная. Куда тебе везти? :lupa: