1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОСЕНЬ-ЗИМА 2012.Тряхнем закромами! Демонстрируем наработки!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 10.09.12.

  1. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Нормальный свитер, мне его длина нравится. Только, наверное, да, на в моде, если это так важно)
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    У него длина неправильная. Он на вашу фигуру должен быть длиннее. Брюки прикрыть до наиболее широкой точки бедер. Иначе получается свитер-рубашонка, такие носили лет 10 назад, т.к. рукава нормальной длины. Это по фасону.
    А по "волнистости" - Миссони как-то не тушуются уже полвека, если не больше, это их фирменный рисунок:

    [​IMG]
     
  3. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    т.е.носить его мне теперь не светит, да, длина действительно Коротковата
     
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Shillen, твоя юбка и моя кофта.
     

    Вложения:

    • 0da091a3bac8.jpg
      0da091a3bac8.jpg
      Размер файла:
      61,3 КБ
      Просмотров:
      395
    • IMG_1163.JPG
      IMG_1163.JPG
      Размер файла:
      207,9 КБ
      Просмотров:
      560
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Маришка, комплектовать вещи одного оттенка примитивно.:d Хотя впечатление производит. Это, наверное, самая эффектная вещь у Шиллен, увиденная мной.
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    tauro, я ей не отдам свою кофту))) Её юбка напомнила мне о моей кофте, вот и показываю. Надо еще сиреневый костюм показать, тож её юбка напомнила)
     
  7. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Чем вам не угодил
    [​IMG]?
     
  8. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Хочется так прям продемонстрировать что-то ещё эффектное, но смущению нет предела...:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2012 22:46 ----------

    сама ткала-вязала, мастерица?! :eyes:
     
  9. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Маришка, а с чем ты его носишь? есть фото в нем? вот думала-думала, с чем такое будет хорошо, так и не сообразила. Показывай лук:d

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2012 16:53 ----------

    болеро, в смысле
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    primavera, ни с чем, под куртку чтоб плече-руки не мерзли например.

    Я его купила в приступе шопоголизма и распродажи в честь закрытия магазина. Старая цена была 5000р, новая 500р., маркетинговый ход наверное. Вот я и подумала, что за 500р. можно и купить, пусть будет :d

    Правда, несколько раз надела и все, пару раз под кофту, пару раз когда домой с работы, а на улице прохладно, прикрыла плечи (могу показать с чем, но болеро с теми вещами не сочеталось никак). Долгое время лежало на работе, как на всякий случай, сейчас дома лежит.
    Я такие фасоны себе не покупаю, т.к. в обтяжку ничего не ношу, в силу своих жировых складок, то и болеро короткое мне напяливать не на что.

    А так бы наверное, джинсы темные в обтяжку, футболка/майка, а сверху болеро... как-то так я бы наверное надела, но какую футболко-майку под неё... не знаю, я об этом и не думала.
     
  11. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    вот и я об чем
    стоило поди не копейки?
    у меня такие вещи тоже были - у некоторых даже этикетки не срезаны
    всё раздала
    теперь - только красивое, сочетабельное и нужное:d

    вот есть такие вещи - на вешалке красота, а надеть хз с чем
    только и остается "под куртку для тепла"

    она даже с той юбкой не смотрелась бы, ибо тавро правильно написала, примитивно один цвет верха-низа.
    кстати, какого года коллекшн? не припоминаю бирюзы такого оттенка
    зеленый помню, синий и красный помню, бледненькую бирюзу тоже
     
  12. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    У меня оранжевых вещей очень мало, есть алые , очень сильно через оранжевый, есть коралловые, а вот оранжевый мне не идет.
    Вообще на мой взгляд оранжевый, такой цвет который великолепно оттеняет, дает проявиться , стать насыщенными таким цветам как болотные-зеленые хаки, синий/синяя джинса, и. великолепно, по-болливудски смотрится с правильным оттенком сиреневого и фиолетового.

    Но мне кажется сам он не должен превалировать, быть главным цветом, если Вы не мулатка или очень жгучая прежгучая брюнетка, смуглая причем.

    У меня из оранжевого поэтому пара тройка топов.
    типа [​IMG]
    :)

    Вот полосочки оранжевые-это да, это мой топ из любимых.
    :) На нем как раз все цвета которые подчеркивает оранжевый. Кроме сиреневых.
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2012 00:31 ----------

    С мелким цветочком у меня вообще не сложились отношения. Это такой стиль-романтически-пейзанский, а я в таком стиле сразу как корова в седле. Мне надо полакальнее. Вот крупные цветы-да, это мое, это мне идет.
    А мелкий цветочек-нет.
    А вообще мелкий цветочек и всевозможные оборки очень хорошо сочетаются с джинсой, конечно, кожей и вещами грубой вязки.
    В общем кантри плавно переходящий в вестерн.:)
     
    Последнее редактирование: 11.12.12
  13. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Ой я в такую же полосочку худи ребенку прикупила :shuffle:
     
  14. обожаю мелкий цветочек. Только очень мало у меня таких вещей сейчас, именно потому что
    а мне, даме средних лет, несолидно это уже как-то...:gigi:

    Оранжевый -да, сложный цвет. Коралловый- лично мне нравится, но тоже в ограниченной серии
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Оранжевый может превалировать у всех цветотипов, но того оттенка, который им конкретно к лицу. Вам к лицу тот оттенок, полоски которого есть на летнем топе. Это показывает близость оранжевой полосы к коже и к лицу - идет.
    КомплЭкт с интеллигентно-оливковой "фигарошечкой" явно проигрывает полосатому топу из-за угрюмых тонов. Это оттенки "осени", оба - и оранжевый, и оливково-болотный или что там у меня на мониторе.
    ЗЫ: ДэВэЭр точно сказал бы о комплекте с топом и брюками: "у вас толстые бедра".
    Я не ДэВээР, потому скажу - получилась кеглеобразная фигура. Не спасают даже плечи.

    Да. Шифоновых блузки себе сшила в мелкий цветочек. Две. Дорого, но красиво. И одну вытащила из закромов - в крупных элегических розах. Очень идут к юбке а-ля улькины фасоны:

    [​IMG]
     
  16. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Для Шилечки тут продублирую
     
  17. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Эт вроде не ДВР экстремист похудания, а Литрон? Ну да фиг с ним.
    Я согласна на все 100%. Эти штаны вообще то должны висеть и болтаться, но я так тогда разожралась /когда там у Прада полоски то всюду были в коллекции? Вот того года фото!/ что заполнила лажками как видите все штаны.)))) В народе имела дикий успех)))

    А Миленовский кирпичный топ-да конечно, купила на распродаже со скидкой, он изнутри как раз хаки, со штанами соответствующего цвета кожаными получше смотрится, а так, да-тухленько, нейтральненько но ниче, сойдет. У него воланчики на отсутствующих рукавах приятные, но под кофтой не видно.
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ДВР кохает свою невероятную супругу с невероятно худыми бедрами. Всякая женщина с бедрами, которую он видит, считается толстозадой. Это глупо, ибо:

    ДВР недооценивает бедра как самый излюбленный филей наших мужиков. /ну, подавляющего большинства.


    Надо будет показать отвратительный оранжевый оттенок пижамы, которую я купила, не подумав о том, что мне будет мерзко даже утром в зеркало смотреть на себя. Тоже утешилась тем, что "мягкая, плотная, ничо сойдет". Пижама прямо показательного цвета "который нельзя" ни лету, ни зиме, гадость жуткая вроде цвета мяса соленой семги. Всем нравится такой цвет, а если купить такую вещь, даже не поймешь, с чего тебе настолько дурно - будто той сёмги переела...:bigeyes: И цвет лица будет соответственный - гадский. Такой вот загадочный оттенок.
     
  19. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    ПФ: это Вы до похудения или во время?
     
  20. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    это вместо:d
     
  21. а я вот купила ярко-оранжевого цвета топ. Да еще и с черной окантовочкой. Это такой кавайный кич- отвал башки. я его так полюбляэ, что даже зимой ношу.
     
  22. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Все правильно, нечего потакать народным вкусам, надо быть тощщей.)))Это мобилизует и становишься в меру тощщей.))
    Вот Роберт Макгинес определил вечные ориентиры)))
    [​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    ))))

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2012 14:01 ----------

    Это я похудела))) 64кг А так вообще 70-80.
     
  23. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Судя по картинкам, надо быть не токмо худой, но и длинной
     
  24. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    таки бачиши мы ее. Может у нее и нет бедер но женщина не маленькая....
     
  25. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ну да, это чтобы ноги не заканчиваличь едва начавшись.)))


    Повезло!))) ДВР и сам жирненький. Уж не знаю как там с бедрами у него. С сиськами и мамоном хорошо.

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2012 14:24 ----------

    Ага. Вот потом возьмем фото меня жирной мерзкой и прекрасной Шили худой, и поместим в тему "зачем ..блабла питаться и худеть")) Этим отметая все вопросы навсегда.
     
  26. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Вы пошутили ведь, да? Я всегда думала, что Вы очень худая, прям как Тауро...
    Я нашла свои старые фото, хочу выложить... ... ну в общём щас... :shuffle:

    Кстати. ДВР если начнёт качаться, то будет в прекрасной форме, ему буквально пол года и у него вместо пуза будет накаченный торс.. Насколько я знаю, он похудел на 20 кг.
     
  27. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    дауж нашли и выложили :d

    голодно в Америке...
     
  28. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    собственно, Катёна спрашивала, с чем носить юбку серую. Вот я носила так ( какая она дрееевняя у меня!)
     

    Вложения:

    • Shil.jpg
      Shil.jpg
      Размер файла:
      26,7 КБ
      Просмотров:
      532
  29. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    но-но, а чизбургеры! :d и благотворительный супец
     
  30. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    primavera, постный видать супец