1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жена злая как собака

Тема в разделе "Интим", создана пользователем vol_smail, 13.10.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    linx, а ты кто по гороскопу??
     
  2. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    :d
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    очерт, я думала, ов. :d

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2012 20:08 ----------

    primavera, прост обычно мало кто дату пишет, я и не смотрю
     
  4. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    О., а мне кажется у тельцов с овнами много общего.

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2012 21:24 ----------

    Самые хорошие знаки между прочим!

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2012 21:25 ----------

    после козерогов, конечно.
     
  5. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    А почему как собака ? Да если пса прикормить да приласкать он будет крайне дружелюбным и ласковым. Проверено :)
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    показалось))

    :d согласна
     
  7. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.131
    и собаку женского рода,тоже ... Проверено:)
     
  8. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ты говоришь о никчемных созданиях - воперервых их несколько и учитывая что ты меня не знаешь то это не про меня. Вопрос! почему разговор перевела на меня? 1 или вы "ярлычница" или не умеете читать..... Склоняюсь на первое.
     
  9. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Где-то на форуме про такой массаж писал Швейк.
     
  10. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    апсолютно точно, но есть один нюанс - не перекармливать, а то эффект прямо противоположный :d
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    омг, скопище львов, а жены у всех по роковой случайности - охочие до жратвы с-ки :d
     
  12. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.131
    за это и любим :)
     
  13. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Deceiver, как только вы начинаете под них прогибаться - они теряют к вам интерес. ;)
     
  14. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    необходимо установить насколько верно данное утверждение...подождем мнения профессионалов.

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2012 14:28 ----------

    нет. я не согласен
     
  15. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Andolini, (говорю шёпотом) это была провокация. Ждем..
     
  16. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    linx, ну вот я например овен ;)

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2012 14:59 ----------

    жду О. она сильна во всякой хиромантии.
     
  17. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Andolini, вы это в продолжении сообщения
    ?
     
  18. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    О., а в чем главное различие овнов и тельцов?

    :luvlove:
     
  19. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Считается что овны упрямее.
     
  20. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.131
    прогибаться и прикармливать - есть разные весчи
     
  21. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Deceiver, ого, да вы коварны!
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    linx, почитала ваш список проблем. У вас их нет.
     
  23. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    скорее наоборот))
     
  24. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Когда список не реальный, а сидит в голове - еще хуже :)
     
  25. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Типичность проблем не говорит о том, что их нет.
    А вообще, я уже, кажется, в 3-й раз здесь пишу, что все дело в степени эмоциональности подачи и восприятия.

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2012 10:57 ----------

    Сегодня, получив очередную порцию адреналина, по дороге на работе обдумывал психологический механизм возникновения конфликтов в семье. Я попытался представить стили мировосприятия и стили реакции на события в жизни со стороны женщин и мужчин. Понятно, что отличий много. Но кое-что, в моем представлении, будет вызывать бесконечные конфликты, даже если опустить всё остальное.
    - Мы по-разному планируем наши действия. Мужчина крутит в голове список задач, причем по каждой задаче он склонен мыслить предметно. Для него главное - "КАК?". Понятно, что мы с женщинами - существа одного вида, поэтому в голове у женщины все тоже самое, но для нее, в планировании, главное слово - "ЧТО?". Кроме того, если у мужчины круг "вопрос-ответ" замкнут внутри черепа, то для женщины этот круг, зачастую, имеет выход наружу. Ей, как будто, надо советоваться с собой или с оппонентом. Она вслух произносит свой вопрос и слышит ушами, возможный ответ. Если она вынуждена замыкать этот круг внутри головы - это вызывает у нее депрессию и мысли о том, что она обделена судьбой.
    А теперь посмотрим что происходит в динамике. Задач много, у мужчины в голове список с некоей детализацией по каждой задаче. Понятно, что детализация по каждой задаче имеет разную глубину, которая зависит от срочности решения задачи (от приоритета). Мужчина обдумывает проблемы каждый день. Это не отнимает много сил, т.к. он опирается на фундамент, построенный вчера. А теперь представим, что женщина инициировала обсуждение. Она вываливает список проблем, не указывая на способ их решения, понятно, что никаких приоритетов не расставляется. Надо понимать, что для нее этот способ - и есть нормальная форма обдумывания. Ее это не напрягает. Что происходит в голове мужчины. Взять хотя бы полную сумятицу в приоритетах. Если мужчина слышит(не пропускает мимо ушей) женщину, он вынужден снова расставить приоритеты над задачами, чтобы приступить к обдумыванию наиболее важных. Расставить приоритеты очень важно, если мы хотим перейти к обдумыванию того, "КАК?" решить эти задачи. Женщине приоритет не важен, поэтому мужчина должен сначала некоторое время потратить просто на согласование с ней приоритета. Но, т.к. ей ни способ решения, ни приоритет(эти понятия железно связаны) не очень важен, то завтра, при обсуждении задач, приоритет снова придется согласовывать. Пересогласование приоритета крушит план, который пытается сформировать мозг мужчины. И так каждый раз. Если проблем не много, либо пара испытывает состояние влюбленности - то и быт(последовательное планирование, обсуждение и решение задач) не сильно отягощает жизнь. Но если проблем много - то обсуждение их, между мужчиной и женщиной, может напрочь заморозить их исполнение. Мужчина вынужден, либо постоянно перестраивать свой план, либо полагаться целиком на план женщины. Т.к. женщины, обычно не особенно вникают в технологию, то второй способ - патовый. За свою покладистость мужчина, в конце концов, получит от женщины определение как "криворукий, неумеха, неудачник".

    Негатива с моей стороны здесь - "0".
     
  26. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Семен попал в самую точку:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=rE1gUfhcU8Q[/ame]
     
  27. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    linx, согласен. Многоходовки мужчины решают лучше (имхо).
     
  28. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.131
    несогласен ! Если женщина решит отомстить, все Ваши многоходовки окажутся бегом по кругу или на одном месте. Проблему с ними(женшинами) надо решать сразу и быстро
     
  29. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    насчет сразу согласна, а вот насчет быстро- не совсем.
     
  30. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    не всегда. Люблю в шахматы поиграть :d
     
Статус темы:
Закрыта.