1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я на тесте играл не много. ст фантики еще, а вот пт 10 ур это жесть! тт в сторонке курят
     
  2. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Ягдпц 100 - просто демон ада с уроном в 1100 хп, за один выстрел ополовинивает топ-танки на ура! Но зато такой сарай, мама не горюй.
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ога ога)
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ничего. Пустая трата времени. В рандомных боях бесполезна. Тебя никто прикрывать не будет, а на высокоуревневой САУ каждый бой будет убыточен
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Litron, мб он в ротах или клане будет играть на сау где найдется кто прикроет?;)
     
  6. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    новые карты норм,только хайвей показался бестолковым
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я на тесте только на одну попадал(не помню название, но довольно таки маленькая) приеду домой сегодня пофанюсь:)
     
  8. Santino*

    Santino* Гость

    если 10-ки убыточные, так нафига в рандом на них лезть?
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    да фто ты говоришь...
    без према то конечно убыточна.
    а с премом, да с прямыми руками вполне даже ничего.

    З.Ы. правда я уже давненько не играл, поэтому текущую еканомику не знаю. как там чо считается. но месяца 2-3 назад без према был небольшой минус, а с премом в плюс.
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я прем месяц тоже не беру как, до этого с премом на объекте 212 при хотя бы 1 попадании в плюс выходило.

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2012 17:41 ----------

    :p

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2012 17:42 ----------

    смотря еще сколько снарядов спустил в никуда)
     
  11. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    По поводу САУ думайте сами расклад по топам такой: амер большой урон но косая, русские отличная точность но хреновая траектория, немцы урон меньше всех средняя точность и лучшая траектория снаряда.
     
  12. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Т62 получился имбой. Пушка с офигенной точностью и перезарядкой, низкий силуэт. Играть на нем одно удовольствие. Также Паттон порадовал.
     
  13. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    отличный танк, в тесте опробовал. еще бы броню чуть крепче, цены б не было.
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    кто спорит то? Я даже фармил на арте. Но в основном кто-нибудь до меня доезжал, да и карты ввели убогие.
    Вижу смысл качать только средний танк.
     
  15. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Значит, скоро их порежут, особенно Т-62А.
     
  16. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Тогда получится история с т54 ))
    Танк и так хорошим получился
     
  17. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    alkir, да я не спорю, классная машина, мне понравилась.
     
  18. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    кто что скажет про пт 10?
    Штуг 100 внушает уважение своим чудовищным дамагом
    амеры радуют неплохой броней и отличными пушками
    объект 268 - прямое продолжение 704
     
  19. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    от патча к патчу всё хуже и хуже. Эти ваши СТ и ПТ 10 порежут до неузнаваемости уже через 2 патча, как раз к моменту закачки денег основной массой играющих.
    В 7.5 на лёве стала здорово мазать пушка, а на т50-2 гусли слетают от попадания куда угодно. До этого месяца 2 не было такого, езжу почти каждый вечер в ротах с торсионами.
     
  20. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.973
    72
    а торсионы разве прочность гуслей увеличивают??? :hah:
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Jerry, ну скажем так , что практически после каждого серьезного патча были не довольства. Тем не менее привыкаем, учимся, делаем выводы:) Прорвемся короче)
     
  22. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    maestro34,
    Да.
    По поводу нерфа техники: отыграл вчера бой на Мардере, жестоко понерфленном в этом патче - снижены обзор, скорострельность, прочность, короче, вообще всё (обзор так вообще сразу на 40 метров порезали).
    Результат - 9 фрагов и рекордное кол-во опыта - играл с ПА, что-то около 2800 едениц. Правда, в топе я был. :d Ухудшения характеристик на глаз не замечено, как нагибал так и нагибает.
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    в топе ты и не заметишь нерф:)
     
  24. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Антоша,
    Ну таких результатов на нём я никогда не добивался, что в попе, что в топе. Это лучший бой. Написано - разброс орудий на 30 % увеличен. Не заметил. Стрелял издалека. 2800 опыта сбрехал - 1 471 чистыми, 2200 с ПА.
     
  25. Santino*

    Santino* Гость

    на м2лт, вчера, в лоб, в одиночку, за один заход сжег мардер, он и урона мне не успел нанести. второй стоял рядом, да не доставал из-за стены, я и его бы спалил, другой лт подоспел и добил.
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    нашли что обсуждать мардер:d:d:d:d:d:d кому нафиг он нужен , уж обсуждали бы технику хотя бы с 8 ур и выше, ну минимум с 6
     
  27. Santino*

    Santino* Гость

    Антоша, да меня зае... уже т32. пересадил экипаж, купил м2лт и наслаждался от игры. а там 50% игроков с рэ 1000-1500
     
  28. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Santino*, логично..нафиг играть с хорошими соперниками, я буду "папкой" песочницы.
     
  29. Santino*

    Santino* Гость

    Гоша, я написал что там половина игроков с хорошим рейтингом. дело не в переигрывании, а в получаемом удовольствии от игры. если на высоких уровнях боишься допустить ошибку, продумываешь ходы, то на первых уровнях включаешь газ и палишь без разбору. да - олень, но я играю не для того чтобы палками мериться, а чтобы мозг после работы перезагрузить.
     
  30. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    вот эти игроки и есть "папки", которые песочнице себе набивают рейтинг и стату, а потом на высоких уровнях пиписьками меряются. вот про что я говорил.