1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закон о пиве

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Rush-99, 12.05.12.

  1. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Кстати, пивовар уже давно не тот... Давно его перестал пить. Хотя раньше только его употребляли.
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    DelFin, точно.скурвился варопив.Года четыре назад.
     
  3. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    какой пововар? это редкостное Г. купите для интереса в том же гурмане или ароматном мире или в мане. любое пиво немецкое или чешское. можно и за 65 рублей бутылку найти. лучше купить 4 бутылки по 70 руб. чем 6-7 мочи от которой ни в одном глазу. балтику 9 я не считаю.
     
  4. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    SATAN, а вы пьете пиво исключительно чтобы опьянеть?
     
  5. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    The Last Winged,
    А вы нет ? Всегда веселили люди, употребляющие алкоголь ради каких-то других целей. :d Иначе как позёрством назвать это невозможно.
     
  6. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Пробовал не особо понравилось, правда сравнивал с таким же что пробовал в Чехии и Германии :). Крушовица, Козел. Вкус очень отличается. И по поводу опьянеть, с того пива что в Чехии реально меньше пьянеешь, отсюда пришел к выводу что у нас туда что-то специально добавляют.
     
  7. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Друг показывал фото,пьет пиво с бургом Мюнхена.:(:)
     
  8. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    The Last Winged, я да. т.к. не хочу идти по пути безалкогольное пиво-резиновая женщина.

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2012 13:08 ----------

    DelFin, пиво селаное по лицензии и пиво сделаное на экспорт в чехии это две огромные разницы.
    и ничем пиво которое продают в росии и в чехии не отличается. разве если сравнивать розливное крушовице с завода которое сделано 20 минут назад и в бутылке которой уже 3 месяца.
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Кстате, вопрос, а из пакета можно будет?:drinka:
    И хотелось бы закон как в Германии о качестве пива. Чтоб за йайца вешали за плохое.
     
  10. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    А я пью, чтобы слегка изменить настроение и попить вкусного напитка.

    Навряд ли, т.к. наши менты привыкли беспределить. Заодно обшмонают, и деньги недосчитаете.