1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парад в годовщину отмены 121 статьи УК СССР

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем brend1999, 24.04.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    это в СССР было светское государство, а счас какой то дурдом, ей богу.
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Так может большинство, признавшее права геев ошиблось?

    Между прочим, они в этом убеждены. И поэтому гораздо более агрессивны к нормальным людям. Именно поэтому их нельзя разрешать, как нельзя разрешать скажем нацизм, считающий одних людей выше других
     
  3. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Сколопендра, "*уй в плену у КГБ" - это произведение искусства? Изготовившего его можно считать образованным творческим человеком?
    За т.н. арт-группой ****а и более неадекватные вещи водятся...
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    скорее не имеющие жесткой связи с реальностью, что и позволяет им разгуляться. Причем как правило таковой народ имеет подобные возможности за счет другой категории граждан, в которую можно причислить шахтеров.
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вы это с чего вообще взяли? много знаете геев?
    пока что я вижу только агрессию натуралов
    я вообще не в курсе, что "****а" - гомосексуалисты.
     
  6. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Я про ху*дожников... А с сексом у "****ы" имеются странности и проблемы...

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2012 19:58 ----------

    Ну это такие же неадекваты, только с другого фланга...
     
  7. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Причем тогда тут десять заповедей?
     
  8. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    [​IMG]
     
  9. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Вот я точно знаю что среди геев есть врачи, педагоги. Они бездельем страдают?
    А еще раньше просто за непринаделжность к православию могли убить.

    Еще не видел ни одного агрессивного гея. Честно-честно.

    А это вы спростие у тех кто принимал решение дать за это государственную премию.
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    в те времена когда мы этого не знали, как то и проблем с врачами и преподавателями было меньше.
     
  11. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    А цинизм власти вас не покоробил? Вышли бы из конвенции по зщите прав человека и всего делов. Не пришлось бы налогоплательщикам расплачиваться.

    А так да, опять геи виноваты.

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2012 00:10 ----------

    Намек на то что именно преподаватели геи плохо преподают, именно врачи геи плохо лечат?
     
  12. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    проблемы с теми преподавателями и врачами, которые педерасты в плохом смысле.
     
  13. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Если Вы искусство определяете, сообразуясь с мнением тех, кто присуждает госпремии, то какой Вы, нафик, либерал? Вы самый, что ни на есть закоренелый, матёрый совок. Если же по поводу высеров подобных упомянутому у Вас есть и собственное мнение, то хватит уже о творческости и образованности 3,14дарасов. И Чайковского пусть снимут со своих парадных знамён, не позорят пусть честное имя великого человека.
     
  14. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Кстати говоря, нет ни одной религии, которая не осуждала бы педиков. Равно как и скотоложство и некрофилию всякую. Суть явления одного порядка и одинаково мерзостные.
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    И зачем было 30 страниц постов с аргументацией, если чувак снова пишет это..? Люди, ау? Вы других не слышите? Неужели вы любовь между двумя людьми всерьёз ставите на одну доску со скотоложством и некрофилией?
     
  16. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    brend1999, какая в ж@пу может быть любовь? Ну тогда пусть будет любовь к козе! Любовь к трупу!
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Dazer, а вы не знаете, какая может быть любовь? кто же вам виноват
     
  18. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Сколопендра, вот как раз и ответьте пожалуйста, коль скоро Вы такая в этой области подкованная. Может быть любовь без совокуплений?


    нефиг меня троллить и переходить на личности. это вообще-то правилами запрещается.
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Dazer, Коза не может ответить взаимностью, про неодушевлённые предметы даже говорить не хочу. Да зачем я всё это пишу здесь? Для Сколопендры? Она и так это знает, а к вам мне, боюсь, не достучаться.
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Dazer, вы сейчас о любви к Родине? или о любви к детям, к родителям? любовь вообще бывает разная.
    а если уж вести речь о любви-страсти, то да, и она может быть без секса, если эта любовь не взаимная.
    а еще бывает совокупление без любви.
    и вообще мир не черно-белый. и взрослые люди могут делать в постели все, что считают нужным. и не в постели тоже.
    и я, например, не понимаю, почему за меня кто-то должен решать, кого я могу любить, а кого нет, с кем мне можно спать, а с кем - нет.
     
  21. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    brend1999, знаете что, есть очень существенный момент. Любить это любить. Любовь не перестанет быть таковой, если она безответна, или если она не открыта взглядам многих. 3.14дарасов 3.14дарасами делает не любовь, а то, что они друг друга трахают в задницу да еще и пытаются убедить всех, что это мол нормально и естественно, это типа любовь у них такая. Вот это самое и погано.
     
  22. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Можно подумать, хоть одна подобная тема поменяла чьё-то мнение ))

    Mdr,
    А че, и те и другие хороши на своем месте ;)
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а вообще-то все, кроме миссионерской позы - ненормально и неестественно, да?
     
  24. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Dazer, Ёпт, где вы такие мысли откапываете. За 30 лет ни одно человеческое и прочее существо не пыталось убедить меня относительно задницы :d
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    почитайте, очень забавно:
    http://www.snob.ru/profile/10815/blog/48545?commentId=483533
     
  26. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    1. это Вам виднее.
    2. это к сказзанному мной не относится.


    да вот прямо на этом форуме даже 30 траниц убеждают.


    почитайте сами, как ребенок, воспитанный собаками лаял и ходил на четвереньках.
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Dazer, и стремился трахаться с собачками?
     
  28. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Не знаю, все 30 читать не стал, но парочка не убеждают совсем :d
    В обсчем-то тут односторонние наезды только. В теме не хватает парочки раскачанных агрессивных daddy-bear'а для паритета :d

    Это может быть только тогда, когда он не видел свой вид, людей то бишь. Ну если ребенка будут воспитывать в закрытом тоталитарном обществе гомосеков - он может и будет таким. Чёт я только о таких обществах не слышал )) Хотя я тему воспитания детей первертами не поддерживаю, если что. ))
     
  29. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Вовремя спасли парня. Но собакам то простительно, у них сознание собачье. А очкоблудам - нет.
     
  30. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Dazer, Назовите пример, когда гомосеки воспитали из нормального ребенка гомосека, или такого чела, который признался, что стал таким по моде, или после увиденного парада. До тех пор - всё ваши фантазии.
     
Статус темы:
Закрыта.