1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А из маршрутки выйдя - не пройдём и шагу...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем граф Глюкалоff, 09.03.04.

  1. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    граф Глюкалоff


    17.2. В жилой зоне запрещаются движение со скоростью более 20 км/ч, сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.

    Да... а ведь теперь 20 км/ч отменили... во всяком случае больше нет упоминания... хм...
     
  2. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    граф Глюкалоff
    Беседы глухого со слепым не имеют смысла.
    Живите и радуйтесь.
    Бог помощь.
    Доведётся побывать в развитых странах - сами захотите сервис.
     
  3. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0


    А тем, что выходят раньше не хочется? Если вы сами выходите не на остановке, а вон у того столба, то и у других есть такое право...
    Далее, я лично всегда выхожу там, где мне удобнее, не понимаю. по какой причине я должна идти в не погоду/на каблуках/в плохом натроении???
    Далее, о водителях, они, не стесняясь называют вас быдлом. а вы переживаете о их душевном равновесии.... смешно...
     
  4. sta1ker

    sta1ker Гость

    меня сильно раздражают люди, которые услышав что я попросил водителя где-то остановиться, тут же обьявляют что им надо остановить на 10 метров ближе
     
  5. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Пройдем!
    Легко!
     
  6. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    про "быдл"...


    Меня что-то не разу не называли, но при случае без ответа сей "выпад" не оставлю... :madgo:

    Вам вот смешно, а прочувствовали бы Вы...:
    - хлопание двери (подсчитано - ок.1000 раз за смену),
    - бабулек, не знающих куда им ехать и сколько стОит маршрутка
    - оПРАВившихся юридически подкованных, как некоторые ...не буду показывать пальцем... которым надо по-полной использовать своё редкое право...
    - пьяных, готовых заблевать салон и залить его кровью из свежих ран
    - самоубийц :crazy: , кидающихся под колёса понравившейся маршрутки, либо "катапультирующихся" из неё на 2-м ряду и на полном ходу...
    ....список далеко не полный...

    После такого дня даже белый медведь поседеет... :cry:
    [off]граф Глюкалоff - почёт и уважение за здравомыслие...[/off]
     
  7. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    обязаны
    останавливают
    но всетаки,когда утро,час пик,а пассажиры просят остановить через каждый метр,это немного раздражает
     
  8. P@ndor@

    P@ndor@ Новичок

    79
    0
    граф Глюкалоff
    Просто это удобно!!!!!!!!!!!
     
  9. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Согласен, P@ndor@, но это из разряда "не имей сто друзей, а имей 100 рублей"... Всё признаки этого заболевания описаны лично графом Глюкаловым
    :znaik: .
     
  10. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    К слову сказать, пожалста, вот вчерась ехала в маршрутке, сижу. смарю в кошелек, денег ровно 15 рублей на проезд, но 2 рубля из них мелочью.... думаю, щас развопится опять типа 50 копеек не передавать, заглядываю на водителя... угу, тот, что в прошлый раз мне мелочью швырнул в лицо (!!!!!) и посоветовал засунуть ее в.... думаю, ладно, настроение портить не буду ни себе ни ему, ехать все равно надо, передам ему большую бумажку (10 часов вечера, денег он уже насобирал), так эта.... водила передал мне сдачу с 500 рублей 10-ти рублевыми купюрами!!!!!
    Я, естесно, перед выходом, благо что до конечной ехала подошла к нему и спросила, почему он мне передал сдачу такими деньгами, пачка получилась такая, что в кошелек ко мне не залезла вообще))))) так он мне сказал, чтоб у мну мелочь водилась всегда.... на проезд....
    Как вы думаете, я буду теперь думать о их нервах, передавая денежку или останавливая где мне удобо? НЕ ФИГА!!!!
    Нет, есть правда нормальные водилы, вежливые, но большинство.... извините....
    просто скоты
     
  11. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Всё верно.
    Умственное развитие представителей физического труда всегда было ниже умственного развития представителей труда умственного :)
    И у нас есть два пути - уподобиться тем, кто стоит ниже на лестнице социального развития, или... НЕ уподобляться... ;)
     
  12. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Лень это вот и все!Просто есть такие люди которые не могут пойти на уступки(гордые что ли) и выйти пораньше,если не спешу всегда выхожу на остоновках
     
  13. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Наверно, ты помнишь, .:::Skit~Ols::., что гордыня - в христианстве главнейший грех (лень в виде уныния тоже там). Надеюсь, что мы не такие и не на столько ;)! Любовь и сострадание... просто обязаны спасти мир! :flag: