1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс на первом свидании

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Леди Меламори, 21.03.04.

Хочешь большой и светлой любви - не спи после первого свидания

  1. Да

    51 голосов
    37,0%
  2. Нет

    28 голосов
    20,3%
  3. безразлично

    53 голосов
    38,4%
  4. будет ли она её (кто? кого?) считать шлюхой

    6 голосов
    4,3%
  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    РАДАсть , эта тема об отншении мужчин к доступным женщинам. Но если мне девушка предложит потрахаться при первой встерче, как я должен к ней относиться? И это не заблуждение, а точка зрения. :frustrate
    мужчина должен бьыть кобелем, это - норма, а вот женщина-шлюха - исключение.
     
  2. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Залетный гость


    А ты когда-нибудь предлагал девушке потрахаться на первом свидании? :)

    Твоя любимая учительница русского языка, отдавшаяся тебе на первом свидании, - шлюха?
    Что в твоём понимании шлюха? Только лишь та, что делает то, что желает?
    То есть, захотела тебя, отдалась. А другому не дала, потому как не хочет его. Это шлюха?


    Залетный гость


    Вот именно ДОС-ТУП-НЫМ. Доступным всем. А тут не о таких речь. ИМХО.
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    РАДАсть , женщина , неарзборчивая в выборе половых партнеров. Т.е. делающая выбор на основании понравилось - не понравилось, ставящая секс в отношениях М и Ж на первое место.Заметь, я тут шлюх не осуждаю. я просто говорю, что каждому - своё.
    Нет, я не такой (с) Не Отелло
     
  4. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Залетный гость

    А я такой.:bla:
    Я предлагал
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Так я вот не понял.. все прочитал
    как стоит поступать на первом свидании?
     
  6. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Залетный гость

    А мне кажется, что обсуждался секс на первом свидание. При чём тут лёгкая доступность, если речь ,например, идёт об одном разе, когда поддавшись эмоциям уже не думаешь о том, а что же он скажет завтра? "Подумает, что я шлюха!" О ,какой кошмар. Он подумает так, только если дашь повод так о себе думать. А когда двое молодых, красивых людей хотят быть вместе сегодня, сейчас и без оглядки на условности- почему плохо? Не говорю, конечно про случаи хронического секса на первом свидании. Не обсуждается.
    РАДАсть
    Согласна, что самец нервно подпрыгивающий от спермотоксикоза приятных эмоций вызвать не может!
    :)
     
    Последнее редактирование модератором: 22.03.04
  7. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Aksy, поступай так, как подсказывает голова.
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    THE DEEP , это почему же мужчина, желающий женщину, должен у женщины вызывать негативные эмоции? Какого хрена лысого он тогда вообще возле неё делает? Он обязан хотеть! С этим связаны сильнейшие комплексы и страхи первой встречи. Ведь альтернатива самцу, подпрыгивающего от сперматоксикоза только одна - меланхоличный импотент. Этот образ вас привлекает больше? ;)
     
  9. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    РАДАсть не буду спрашивать какая..
    но свое мнение я уже высказал.. чего еще обсуждать то
    неужели вы несогласны?
     
  10. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Это был просто секс на первом,а также на втором , а потом еще года 2 и вот мы уже поженились ,:poz: а муж вспоминает первое свидание! Так что неважно когда,важно быть готовым к этому и не пропустить свою судьбу:sleep:
     
  11. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Роберт


    Данунафек! Не передёргивай!
    Желание желанию рознь! И нужно ещё уметь корректно его выразить!
    И вообще, человек так устроен, что его интересует больше не то, что явно, открыто, лежит на поверхности, а то, что стараются скрыть, утаить. Вот тогда хочется это разбудить, взять. Роберт, мы ведь тоже какие-никакие, а самочки. Женщинам флирт немаловажен. А какой тут флирт, если у него ширинка топырится? :) Бессмыслено и неинтересно, и отталкивающе.




    Aksy, я непонел твоё мнение.
     
  12. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    РАДАсть я же писал что лучше сразу чем две недели!!!
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Это не простой вопрос. Все зависит от условий самого свидания. Как правило, самая первая встреча - пристрелочная. В кафе, баре, в многолюдном месте. Конечно, если девушка мне нравится, я обязательно предложу перенести встречу в условия более интимного плана. И она будет решать, каков дальнейший сценарий. У неё действительно могут быть причины для отказа. А могут и не быть. Но после первого знакомства я выводы делать не буду. Она назначит другую встречу и, если она произойдет - значит, я ей нужен. Если не будет секса во второй раз - третий уже не наступит. Значит, она не хочет меня так же, как я её. Нестыковка. Обидно, но лучше расстаться, чем строить из себя трепетного романтика, не знающего жизни. Если ей нужен воздыхатель и Слова, а не Дело, пусть ищет другую жертву. Никакие Слова и Стихи не заменят песни объятий и поцелуев. Такое отношение экономит массу времени.

    Можно возразить, что тогда теряется ценность простого общения и ожидания. Опыт показывает, что нескольких недель максимум вполне достаточно для прелюдии, а общение ничуть не теряет от того, что оно проходит в горизонтальном положении.
     
  14. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Aksy, ах, да, это был ты!?
    Я согласна. Но если бы мне сейчас было лет 18, я бы тебя забросала камнями. :)
     
  15. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    РАДАсть а почему закидала камнями в 18 лет?
    мне кажется как раз все 18 летние как раз на моей стороне.. ДА?
     
  16. Отшельник

    Отшельник Гость

    А какая разница, переспишь ли в первое свидание или позже ?
     
  17. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Отшельник там же выше все написанно
    если сразу то шлюха
    если после.. то потом все равно шлюхой обзовут
    поэтому надо сразу!!!
    долой две недели ожидания
     
  18. Отшельник

    Отшельник Гость

    Да бог с ними с прозвишшами то. Если человек тебе интересен, то почему бы не совратить (ться) ? В определеном возрасте не стоит задумываться над такими мелочами как прозвища, а такие мысли свойственны более менее младым субъектам.
     
  19. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Во! клёво! Вот что происходит оказывается с женщинами на 1ом свидании! Они возбужденно нервничают и задумываются! :)
     
  20. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Роберт

    Абсолютно не согласна. Мужчина своим поведением(ненавязчивым) показывающий, что хочет женщину- это нормально. Это в принципе состояние всех НОРМАЛЬНЫХ мужчин.Но всё это происходит на таком тонком уровне, на уровне жестов, взглядов, мимики, что появляется ответное желание. Не всегда, не ко всем, но бывают выдающиеся личности, против очарования которых, устоять ну просто невозможно. А бывают именно нервно подпрыгивающие самцы, которых хочется отправить куда - нибудь в укромное место и - "Смело, товарищи, в руку!":)
    А вообще,ИМХО, главное оружие не только женщин, но и мужчин - недоступность. Здесь- тайна, удивление, азарт, в конце концов. Потому, что если есть возможность, что мужчина понравиться, то лучше пусть он будет чуть-чуть загадкой. Собьёт с толку, заставит удивиться, и притянет-таки такое заветное для себя внимание. К сожалению, в последнее время самцов всё как-то больше. Хотя я не жалуюсь. Мой мужчина - загадка со мной.:) А что касается нашего случая -ДА!
    И я абсолютно об этом не жалею. Потому, что видно, когда речь идёт о сиюминутном сексе, а когда- действительно люди понравились друг другу, как только впервые посмотрели друг другу в глаза! Так что Роберт мой вам дружеский совет- лучше не подпрыгивайте,ну не надо!
    ;)
     
  21. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    THE DEEP

    вот это ты четко подметила..
    меня никто так никогда не хотел как девушки которых я отверг
    кого то потому что не нравились кого то просто из-за вредности своей
    но это сказанно точно.. недоступность это чума .. это даже лучше чем секс порой
    таже мысля проскачила в фильма Трасса 60.. кто смотрел поймет..
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    THE DEEP , странная ты. Я тоже пишу о нормальных мужчинах. А не о вьюношах и насильниках. Ты вот не согласна, а так на вопрос и не ответила. Что лучше - сперматоксикоз (который легко лечится;) ) или импотенция?
     
  23. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Aksy

    Мне всегда нравились такие игры.
     
  24. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    РАДАсть

    такие игры нравяться лишь тогда когда ты контролируешь ситуацию и говоришь НЕТ
    если тебе говорят НЕТ.. это уже хреновая игра..
     
  25. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Роберт

    Да это ты странный,Роберт . Почему если цвет, то только чёрный или белый? Говорила -говорила, что ни те, ни другие не впечатляют, говорила- лучше не подпрыгивай, добавь загадочности, недоступности и тайны. А ты опять про импотентов...
    :)
     
  26. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Aksy, не противоречь себе.
    Когда надежда почти умерла, так сладостно "услышать" - ДА.
    Когда надежда уже умерла - пропало желание.
     
  27. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    РАДАсть не... в том то и дело что ты не поняла..
    сладостно говорить НЕТ.. когда тебя хотят...
    в случае когда это делает мужчина женщине это просто супер
    женщина вообще не может понять.. как это?
    я такая сякая.. меня все хотят.. а он мне говорит нет..
    я не знаю как это передать это надо попробовать..
    конечно тем для кого секс являеться подарком этого не понять
    а когда его навалом и можно выбирать тогда уже подумаываешь
    а на *** вообще секс нужен? когда можно вот так получать удовольствие..
    может я и больной.. не знаю..:confused:
     
  28. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Aksy, не поверишь!
    Мне так нравится, когда мне говорят НЕТ! Это прямо подарок для меня!
    Сама говорить НЕТ я уже устала. Даже не заводит. :(
    Лучше уж сразу согласиться, прямо на первом свидании. :biglaugh:
     
  29. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    РАДАсть
    Н Е Т !!!
    [off]но эффект не тот потому как ты меня не хочешь[/off] ;)
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    THE DEEP , ну что ты как скользкий грибок под вилкой, ускользаешь от прямого ответа? Понимаешь, что лучше все же сперматоксикоз, верно? ;) Я почему так пристал. Мне очень не понравилась твоя не совсем корректная формулировка про прыгающих мужчин. Тем более, что здесь в теме ни разу о таком контингенте не упоминалось. Выбор был таков - можно на первом свидании предолжить секс прямо или иносказательно. Показать жестами:) Я считаю, что можно так и так, все зависит от ситуации и от партнерши. А ты одной фразой про озабоченных мужчин. Правильно, мы такие, мы - озабоченные. В отличии от женщин. Не всегда и и не совсем озабоченных. Давай теперь я буду упрекать женщин во фригидности, как ты в сперматоксикозе - мужиков.