1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

И не поспоришь...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 28.12.11.

  1. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Редкий Гость, а Вы сами много об этом знаете?
     
  2. zausha

    zausha Читатель

    764
    0
    Shillen, проблема решаема если бойфренд твой любит секс) Секс в примерочной - это очень круто и ради такого он будет с тобой шопиться, а шмотки покупать нравится как правило только девчонкам, тут я вашего парня понимаю)
     
  3. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ап чём именно?:)
     
  4. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Редкий Гость, о данной сит.
    :coolz:
     
  5. zausha

    zausha Читатель

    764
    0
    это, и еще, про мисс Шиллен) Общаемся с ней не так давно, но очень приятно был удивлен, что человек после брака не замкнулся на семейных отношениях и смотрит на жизнь очень оптимистично. Кроме того, общается легко и непринужденно абсолютно на разные темы.
     
    Последнее редактирование: 14.01.12
  6. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    На мой взгляд, это трудно осуществимо:d Особенно в небольших магазинах, где на каждого покупателя по два внимательных продавца. Обычно не успеешь зайти в примерочную, снять свое и напялить новую шмотку, как продавец тут как тут: "Молодой человек, ну как, одели? Выходите, давайте посмотрим!" А уж если зайти туда ВДВОЕМ, так это ж целое шоу будет! Если не охрану позовут, так с соседних отделов девушки сбегутся!:d А в такой обстановке трудно (даже невозможно) сосредоточиться:o
     
  7. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    а Вам для этого нужно сосредоточиться? [​IMG]
     
  8. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ну, если Вы о том, пробовал ли я анашу, то сам не пробовал ни разу.
     
  9. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Редкий Гость, Вам сколько лет? :coolz: явно не 20+, у Вас чрезмерная ответственность перед обществом :coolz: и чувства неловкости, стеснения присутствуют... Шляпы носите?
     
  10. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Если Вы про то, курил ли я анашу, то нет, не курил ни разу.
    Если же Вы про то, была ли в той ситуации именно анаша, то студенты сами признались, что их перло именно от нее.

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2012 04:46 ----------

    Ну или расслабиться!:d Короче, в такой нервной ситуации, полагаю, это невозможно!:)

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2012 04:47 ----------

    Да, есть такое!:)

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2012 04:48 ----------

    Какая ж связь с ношением шляп?:d

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2012 04:51 ----------

    Уж не Вы ли, уважаемый, тот самый "дружок" с "джинсиками"?:vcrazy:

    Кстати, если быть точным, то если замужем, то не "мисс", а "миссис"! Вам это должно быть известно, у Вас же
    ;)

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2012 04:53 ----------

    То есть начиная с 30 - пора уже перестать сисьняцца заниматься сексом в примерочных?:shys:

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2012 04:58 ----------

    Хы!:gigi: Судя по вышеприсутствующему обсуждению, уважаемая Shillen не видит в занятии сексом в примерочных ничего необычного и лично для нее неприемлемого?:kos:
     
  11. sema

    sema Активный участник

    16.043
    1.760
    Я иногда в отделы "Охота и рыбалка" и прочие с болтиками и гаечками с ней захожу. И начинаю перечислять что я в этих отделах хочу купить :)
    Не совсем равнодушные. Мне например нравятся красивая одежда, которую мне супруга и её мама дарит. А сам себе я конечно тоже быстро покупаю. И когда иду в магазин примерно представляю что конкретно хочу.
    Я тоже себе унты "волосатые" хочу. Блин нигде нету за разумную цену :(
    Покупай себе :) А ему можно и без него покупать. Или приучать, но медленно. Начни например с походом за одной футболкой на 10-15 минут.
    "Не читал, но осуждаю"(с)
    Вкус устриц Уважаемый, надо обсуждать с теми, кто их ел.
    А Вы видите?
     
    Последнее редактирование: 14.01.12
  12. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    sema, привет! ;)

    я как всегда не попадаю с размером и стилем.

    знаешь, бывает такое, что однажды тебе уже ВООБЩЕ нечего желать, т.к. всё, что ты хотел - уже куплено! Сейчас суббота и я понимаю, что могу пойти в магазин, но сижу и думаю: что я хочу сегодня купить? открываю шкаф, комод, смотрю, размышляю.... и прихожу к выводу, что я вообще ничего не хочу, потому что у меня всё есть.
    Саша, скажи, у меня всё плохо? :(

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2012 14:37 ----------

    да я такого не говорила, мне вообще на многие вещи абсолютно всё равно, я оних даже и не задумывалась глобально. Понимаете, я практически всё воспринимаю ровно и нормально. У меня уже сейчас ничего шока и какого-то безумного стыда/смущения не вызывает, т.о. мне безразлично :p
     
  13. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    значит нужно создать себе атмосферу, в которой захочется новое платье, или событие, вообщем что-то в этом духе.....ведь дело совсем не в том, что у тебя есть, а дело:
     
  14. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Ясноглазая, подари мне красное платье! :shys:
     
  15. sema

    sema Активный участник

    16.043
    1.760
    Купи 3 разных размера, которые не подойдут - отнеси в магазин или подари брату.
    Все просто замечательно!!! Раздай треть гардероба и начинай сначала ;)
     
  16. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Да:)
     
  17. sema

    sema Активный участник

    16.043
    1.760
    Эх, еще один не эксгибиционист :(
     
  18. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    обязательно, я же обещала;)