1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жена пьет

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем hasslich, 29.12.11.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    это - когда каждый. А не когда один) как тут:

    ё...ный либерализм - проник и в семейные отношения, кажды сам за себя - закон ждунглей
     
  2. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    да не фига вы не поняли)
    кроме вас вашу семью никто не спасет, но пока я вижу приоритет на работу.. да, конечно, это очень важно, но писать в первом посте то что вы написали, что надоело чувствовать себя счастливым идиотом на работе.. показательно..я думала вместе работаете и все знают о проблеме.. ан нет..

    нет, а почему такие аналогии сразу?)

    читала и не первый тоже, разговора "по душам" не было, для вас так и осталось загадкой чего это она...
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.470
    3.017
    не надо , я же с
    Валькирия, согласился

    бог миловал, в своей семье такого нет. у дальних родственников да.. лечение- капельница, кодировка,здоровый образ жизни в семье в целом, и главное ВНИМАНИЕ, к каждому члену семьи, а не к работе.. уж как я свою работу люблю, но могу йух забить на свой статус, ради детей на пример - надо было, перешел на менее оплачиваемую, лишь бы дитя каждый день в бассейн водить.
     
  4. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    да причина для вас так и не известна.....надо ее как-то выявить, разговором, здесь надо очень тонко, дать человеку понять, что она для вас очень важна и вы о ней беспокоитесь, именно о ней, а не по причине работы и других каких-то моментов.........это первая ваша сложная ситуация в жизни? рука об руку что-то вместе проходили? надо как-то так попытаться, без оскорблений, унижений и стыда....кодировка-это уже серьезно, шага назад уже не будет
     
  5. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Xolodok, спасибо за женскую солидарность)


    но я думаю в чем проблема, проблема общепринятая, муж пашет, считает что, то что он делает это очень важно для семьи( и это, действительно так), но семье тоже надо уделять внимание и жене, как женщине, а то будет к в "Ёлках" про Олю, к которой ехали жених и любовник)
    вообщем,hasslich, ты не обижайся, ну чуток посмотри на проблему с другой стороны, как говорит мой муж (очень мудрый человек) у кубика 6 сторон ;)
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.470
    3.017
    Валькирия, в какой- то мере продиктовано моей симпатией к Вам, после того как увидел на 10летии:))
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    и еще 12 граней (кстати про бабские грани души помоему - был тема на форуме.)
     
  8. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    неее.. ну так не честно!!! я то думала независимое мнение)))

    хочешь быть мудрее моего мужа?)))
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    У вас машина вроде есть - а у меня даже моторолера нет, так что фигле тут претендовать...(((
     
  10. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    OpenBoy,
    ну.. она не красная :d
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ну вы и буржуи однако))
     
  12. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    OpenBoy, ну так нынешний шик - красные жигули и отсутствие зубов! у тебя зубы есть?))))
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    есть но не все ((
     
  14. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    OpenBoy, вот! сам буржуй!)))
     
  15. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    hasslich,Сними супругу на видео в непотребном видео,покажи ей на след день.
     
  16. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    hasslich, а в чём это выражается?
    да масса вариантов)
    если она так сильно пьёт и такая неадекватная в нетрезвом виде, то не доставит никакого труда развестись и сына оставить себе) а она пусть себе пьёт дальше
    или определите её на принудительное лечение в нарколечебницу (или где там алкоголезависимых лечат) но это денег стоит
    если, конечно, у вас не этот вариант, который тоже возможен -
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Только, желательно в страшно непотребном виде. С переходом границы свинства со всеми сопутствующими "прелестями". Может и сработать.
    А кодирование может помочь, кстати. Моего двоюродного брата, пившего с младых ногтей, егойный начальник закодировал. Да так, что он почти лет 8 не пил. Но здоровье уже слишком сильно было подорвано... Одно радует, что последние годы с трезвым умом человек жил. И человеческими глазами на мир смотрел, а не синюшными.
     
  18. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    от двух бутылок пива будет непотребно? сомневаюсь...
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Речь шла и про корпоративы. Не думаю, что выпитое там составляет в пивном эквиваленте две бутылки "Жигулёвского"... А с закусью на корпоративах, как правило похуже, чем, скажем, дома. И тлетворное влияние алкоголя усугубляется.
     
  20. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Plus, только корпоративы не так уж и часто случаются..
     
  21. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    :spider::spider::spider: эт где ет вы карпаративы празнуете?
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да в разных местах (даже города разные). С выпивкой, как правило, проблем нигде нет (вспоминается фраза из "Сектора газа": "самогона - хоть упейся, обо$$ысь хоть в сапоги"). А вот с закусью - не всегда и не везде также всё красиво.
     
  23. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ни разу! и надеюсь, не представится им такая возможность:d
    а вот среди дружеских пар, да, есть доминирующие самки:d
    А ты, Шилля, била своих мужиков?:d
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я бы сказал наоборот - красиво, но, например на мой взгляд, хорошая закуска это пол кило хорошо приготовленного мяса, а орагинзаторы ыуршетов и банкетов - начинают с салатиков, и зачастую ими же и заканчивают.
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Вот-вот. Лучшая закусь - это народная: картошечка там, сало, огурчики-помидорчики с селёдочкой. И в достаточном количестве. Это как Александра Бовина спросили, мол, как раньше сможешь 2 килограмма пельменей съесть? Он в ответ: нет, не могу, это же надо две поллитры водки выпить. :) Это правильное соотношение. Только редко соблюдаемое.
    Но для получения видео, способного вызвать отвращение, это только лучше. Можно ещё и дома на видное место поставить бухла. А потом уже снимать. Фих его знает. Мы тут на кнопки давим, а Хассличу - совсем хреново. Он уже и троллить перестал почти на форуме. Заело всё, видать.
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    купить ящи водки и расставить по комнатам в разных местах. Открытые бутылки, молча)
     
  27. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    сам же знаешь ответ, что спрашиваешь? Или тебе он уже успел пожаловаться?! :coolz:
     
  28. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    OpenBoy, Вот лещик,потроха,вот стерляди кусочек...:writer:
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да что уж там - свининки бы, кусочками, слегка замаринованой, запеченной в духовочке, и картошечки. Аджички там, укроп-петрушка-сельдерей.
     
  30. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    И, по рюмашке,по первой,до второй...)