1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы спасаете себя?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Поверженно, 06.03.04.

  1. Народ... что вы делаете когда внутри всё кричит, внутри пожар, наводнение, и вообще апокалипсис, когда хочется разрыдаться в голос, кричать,кричать, кричать, просто разбежаться из окна..... Как вы спасаетесь... когда причину такого состояния устранить невозвожно, не в ваших и ни в чьих силах...?
     
  2. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Всё возможно если взять себя в руки и проявить силу воли и характер!
     
  3. T800

    T800 Активный участник

    675
    0
    Перезагрузка.
     
  4. Дождинка

    Дождинка Гость


    да так и надо сделать: полегчает , а вот из окошка.... это уже не слишком поможет...
    А вообще-то наилучший способ, на мой взгляд, поделиться с настоящим другом или, уж на крайний случай, "поплакаться в желетку" абсолютно незнакомому человеку...

    Дождинка добавил [date]1078598856[/date]:
    T800

    это как ?
     
  5. Я беру... беру себя в руки, но через какое-то время опять.. Как уйти от этого... куда...
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1

    Не накручивай себя,успокойся подумай о чём нибуть хорошем,займись чем нить.
     
  7. T800

    T800 Активный участник

    675
    0
    Дождинка

    ну, сложно объяснить, вроде очистки кратковременной памяти - забываешь что было в течении последних 8ми дней.
     
  8. Postal

    Хорошего мало, оно не заглушает боли... Меня разлюбил человек который был для меня этим хорошим, жизнью... Это как наблюдать за раковым больным, родным тебе человеком, умирающим у тебя на глазах.. так и любовь хоронить...
     
  9. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Возможно не разлюбил?Поверженно, усталость сказывается...а может ты сама убила то маленькое и хрупкое , ЧТО когда сама же и посадила ему в сердце.
    Как знать...любовь эта быть может еще жива?Может быть любимый сейчас суетится и ищет тебе подарок...может быть уже купил...и может быть он думает также как и ты...и ему не хватает тебя не меньше чем тебе его...
    Может быть он готов хоть сейчас придти к тебе и покаятся...
    Я хочу жить только ради одной девушки...но видимо недостаточно хорошо "живу"...зачерствел и загрубел. И сам устал...и девушку замучал...

    [off]сорри...мож я идиот?[/off]
     
  10. Да он со мной, bitnik, мы вместе, но так бесконечно далек он... и отдаляется с каждым днем... А я ничего не могу поделать...
     
  11. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Поверженно ...как знать...возможно его обижают некоторые мелочи на которые ты не обращаешь внимания...мелочи которые иголками в сердце колят его, и являются причиной непонимая между вами?
    Может у тебя есть огрехи?Он может тебе этого не говорить(что это задевает его), может кричать на всю улицу что он изменился...но ты должна чувствовать его лучше, чем он сам.

    bitnik добавил [date]1078602449[/date]:
    ...Поверженно отдаляется?...Ничего не можешь поделать?-Ложь. Враньё. Если ты его любишь - ты сможешь сделать ЧТО-ТО что поймёт он один, что докажет что чувство живо.
    Почему только парни бывают романтиками?Мы способны на безбашенные поступки...
    СДЕЛАЙ что-нибудь о чём он мечтает...удиви его...встреть на улице и поцелуй...Но сделай так чтобы он не знал что ты его ждешь...может быть и он...соскучился.
     
  12. black

    black Гость

    "Когда мне хочется праздника и весны, я беру флакон" :D (с) Алексей Попов.
     
  13. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Поверженно попробуй угадать чего хочет человек...может ты уделяешь ему слишком МАЛО времени ...?
     
  14. Пиноккио

    Пиноккио Участник

    116
    0
    Я начинаю жить другой жизнью, кардинально меняю все, что могу на тот момент - работу, любовь, дом. а пустыми вечерами играю на компе в мочилово какое-нибудь (чтобы злость на всех и вся вышла). А потом приходит новая любовь
     
  15. linx

    linx  Активный участник

    1.478
    4
    Поверженно, успокойся, свет клином на нем не сошелся. Ни на ком не сошелся, и на тебе тоже.
    Когда будет совсем плохо, если так будет, сделай марш-бросок по городу километров так на 20, и обещаю, станет легче. Когда-то мне это помогло.
     
  16. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Водка, секс, электрошок.
     
  17. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0


    спортом занимаюсь... было время, когда я два месяца подряд почти жила в спортзале: помогло
     
  18. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Звоню подружке..., а вообще я считаю (без обид), что это состояние от безделья.
     
  19. Elf

    Elf  Активный участник

    735
    0
    Вспоминая самую страшную ситуацию в своей жизни и говорю про себя : "Если пережила то, то эту фигню переживу подавно"
     
  20. baby-girl

    baby-girl Участник

    433
    0

    Если у вас не получается с Этим человек, это значит, у вас получится с Другим.
    Всему свое время. Наберитесь терпения и сил. А сейчас займитесь физическим трудом, - помогает. На умственном в данный момент вы все равно не сконцентрируетесь.
    Генеральная уборка дома, ремонт и все такое прочее в такие моменты самое оно.
     
  21. black

    black Гость

    Поверженно, смотрю я, обсуждение в полном разгаре. А инфы-то маловато. Так что вводную поконкретнее дай нам, и сама в проблеме разберёшься, и другие не будут гадать и давать советы общего плана.
     
  22. baby-girl

    baby-girl Участник

    433
    0
    Black - прав.
     
  23. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    baby-girl поверженно. Появись...я понимаю что тебе не нужны советы типа: "брось его...будут лучше", но и мы не можем ничего сказать НИЧЕГО не зная о твоей трабле.
     
  24. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    Блин вы проше танка однако! Звучит как будто болты к гайкам подбираешь. Подошла, не подошла... Человек не железяка... Топил в водке и других растворах. Больно, помогает не сразу... А вот когда в чате выговорился где-то в Караганде какой то девушке :)))... Стало легче... Кончать жизнь самубийством это предательство. :))

    StoroG добавил [date]1078703942[/date]:
    И какой инфы вам надо? Сколько встречаются, сколько лет обоим, доход каждого, чем и когда занимаются... и иже??

    StoroG добавил [date]1078704154[/date]:
    В моменты полной разрухи в душе именно постоянно твержу что это предательство, т.к. не раз думал об этом к сожалению. Слабоват видимо :(
    Все остальные эмоции благополучно хороню под масками.
     
  25. bitnik


    Ха, bitnik, ты не поверишь, но я сделала это! И знаешь какова была реакция?... Он смерил меня убийственным взглядом, а дома закатил скандал, я видите ли слежу за ним, вылавливаю его по дороге, позорю перед друзьями.... Он не ты, bitnik. Он - это он...:)



    Однажды спросила его, чего он хочет... Он ответил - денег, хорошо поесть, и чтобы меня оставили в покое...

    baby-girl



    В том-то и дело, что я дошла до такого состояния, что я уже не верю что у меня вообще с самой собой что-нибудь в жизни получится, не то что с кем-то там...

    Black



    Какой еще инфы?... Человек смотрит на тебя и видит шкаф, стоящий у тебя за спиной, а тебя больше не видит... И это когда Ты готов отдать всю свою кровь до последней капли за него... Это когда ты стоишь и и ждешь что вот-вот потеплеет и в его глазах что-то засветится... Но глаза эти закрываются и к тебе поворачиваются спиной... Я понимаю, любишь - отпусти... Иногда мне даже кажется, что он хочет остаться один, но не говорит мне этого прямо, делает все, чтобы я ушла.. сама... а потом скажет - ты ведь сама решила уйти...
    НО не могу.
     
  26. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Поверженно

    это потому что ты сама перестала себя видеть, а видишь только его (и он это чувствует)!
    Прежде всего вспомни о любви к себе - и перестань бросать на него взгляды голодной дворняшки у магазина.....дай ему понять, что тебе не нужны подачки, что ты самодостаточная личность - пусть он вспомнит об этом!!! ведь когда-то он это знал....вспомни о том, что ты прежде всего женщина, заставь его ревновать, выходи чаще из дома....впомни чем ты привлекла его в самом начале, за какое твоё качество он обратил внимание именно на тебя , ты в своём роде такая одна уникальная.....докажи ему это!!!!

    Удачи - не кисни, не опускай руки.....!:)
     
  27. Альфа

    Альфа Новичок

    18
    0
    ...А я в такие (и подобные моменты "разрухи") сажусь и пишу музыку... Бесполезный совет, конечно... :)
     
  28. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    Поверженно
    ну во-первых, надо конкретно на время отдалится от этой ситуации, отдохнуть от этого и потом со стороны всё обдумать, иногда разлуки только помогают...вспомни про своих друзей, побудь с ними,и главное-надо относится ко всему с юмором(я имею в виду не тупое глумление)...и вообще может всё ещё будет хорошо, никогда не знаешь, что принесёт тебе завтрашний день...и мне кажется, что твоё сердце лучше знает, как тебе поступить:)
    а щас пойди - купи себе шоколадку, съешь её и позвони друзьям, они тебе помогут!!!!они для этого и существуют!
     
  29. Caleb

    Caleb Участник

    166
    0
    Знаю один верный способ, убей его а потом покончи с жизнью сама и будете вечно в месте. Наверное.

    Дааа. Напоминает взгляд моей собаки, она также стоит и так же смотрит на меня, особенно если я что-нибудь ем. Но с моей собакой то все понятно но тут………


    Разве вас кто-то держит кроме себя сомой. Если ваши отношения в тягость обоим, то такие отношения идут лесом.

    Тогда я не понимаю написанного выше «Я понимаю, любишь - отпусти...».
    Зачем искать какие-то левые оправдания. По вашему описанию ваши отношения можно отнести в разряд мазохистских. ВЫ мазохистка?
     
  30. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    И нафека нам такая весна на форуме?

    Люди, да что с вами? Конец света какой-то... :bird: