1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить раковину для мебели ванной комнаты?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем олия, 07.09.11.

  1. олия

    олия Участник

    411
    3
    Добрый день. Знающие люди, подскажите, где можно купить мебельный умывальник? Тот, в который можно встроить самостоятельно тумбу.

    спасибо
     
  2. milaman

    milaman Активный участник

    3.325
    72
    может все-таки умывальник в тумбу встраивать, а не тумбу в умывальник?
     
  3. олия

    олия Участник

    411
    3
    да. так где его купить??
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Мойдодыр называется. Лучше так спрашивайте в магазинах, быстрее поймут, чем мебельный умывальник.
    В любых сантехнических магазинах. На тулака их как грязи. По дороже - хоттабыч в подвале.
     
  5. олия

    олия Участник

    411
    3
    да вот ходили мы по Тулака-не нашли.. либо говорят, что не продают по отдельности, только с тумбами.

    обзвонили кучу магазинов-нет почти нигде, где есть, не подходят по размеру(нам нужен маленький)

    за *мойдодыр* спасибо, не знала.
     
  6. milaman

    milaman Активный участник

    3.325
    72
    В ОБИ, хотя там тоже вроде с тумбой
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    олия, так вы хотите мебель отдельно, раковину отдельно? Такого не видела нигде. Только вариант купить раковину и у мебельщиков заказать тумбу отдельно.
     
  8. олия

    олия Участник

    411
    3
    воот. не хотят отдельно продавать, хитрые.Тумбу муж и сам сделает-мебельщик он.
     
  9. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    олия, чего то вы путаете.. в любом магазине сантехники есть раковины ))) отдельно )))
    Тулака - помню минимум 3 магазина. В оби много всего есть!
    Просто вы наверное нечетко менеджеру объясняли! также нечетко, как и нам в своем первом посту!!!
     
  10. олия

    олия Участник

    411
    3
    нет, мистер умник, ничего не путаю. Магазинов полно, умывальников-тоже.НО мне нужен именно тот, кот. можно встроить в тумбу, они со спец. вырезом, поэтому их называют *мебельными*. Мы сегодня были еще в куче магазинов, в одном из них нам обьяснили, что поставщики почти не возят по отдельности такие, так как есть договоренность с мебельщиками-сантехниками, те продают уже в комплекте. Вот так вот. Придется, видимо и нам комплект брать, хоть и придется переплатить втрое.
    Но, конечно, надеемся все-таки найти.
     
  11. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    закажите через интернет из Москвы, с доставкой транспортной компанией

    например здесь http://www.faenza.ru/?p=25&id_goods=2558

    только отзывы о продавцах почитайте повнимательнее, лучше на яндекс.маркет
    Доставка обойдётся с упаковкой рублей в 700
     
  12. олия

    олия Участник

    411
    3
    спасибо. но время поджимает, хотелось бы где-то поближе... неужели нет вариантов?
     
  13. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.257
    929
    олия,
    это для ванной комнаты? для кухни? для дачи?
    это поверхность куда сливается вода (тогда это раковина)?
    или это сосуд из которой течет вода (тогда это кран/рукомойник)?
    что такое спец.вырез?!
    картинку бы, хоть кое-какую бы прилепили...
    -------------------------------------
    офф: в теме полное непониманние сторон
     
  14. олия

    олия Участник

    411
    3
    почему непонимание, Зазелл и Иной гость все поняли.

    http://http://vodoparoff.ru/Rakovina_dlya_mebeli_SANTEK_Baykal-60
    вот такое *чудо техники*.
     
  15. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.257
    929
    раковина для мебели ванной комнаты...
    вот теперь понятно, а то даже с "мойдодыром" согласились - а это агрегат из довоенных годков :d
     
  16. олия

    олия Участник

    411
    3
    ну суть в принципе там одна, насколько я поняла))
     
  17. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Ну слава богу, после 14-го поста всё прояснилось. :)
    Я уж решил, что в Волгограде какой-то сантехнический сговор и металлические кухонные раковины уже отдельно не продают.
     
  18. олия

    олия Участник

    411
    3

    где я что про кухню писала... странные люди, сами додумывают то, чего нет, лучше бы посоветовали по делу .:spider:
     
  19. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    А вы про ванную сразу писали?
    Умывальник он и такой бывает:
    [​IMG]
     
  20. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    из Москвы товар везут 3 дня транспортные компании, плюс пару дней чтобы деньги прошли и в Москве отгрузили )
     
  21. олия

    олия Участник

    411
    3
    спасибо, последовали вашему совету и заказали в Москве. Ждем, пока никто со мной не связывался.Интересно, как долго будут обрабатывать заказ?

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2011 17:27 ----------

    ну как бы сразу уточнила, что нужен умывальник, который можно встроить в тумбу. Как можно куда встроить то, что на вашей картинке, не представляю. Короче, кто понимает в чем дело, тот понял, остальным поумничать лишь бы...


    Всем спасибо за ответы, тема себя исчерпала, товар заказан)))

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2011 17:33 ----------

    а вот еще такой вопрос: почему название темы отредактировано, кто это сделал, спасибо конечно этому человеку, но это ведь может делать только модератор? я просто новичок здесь, с правилами незнакома.. просветите.
     
  22. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.138
    4.796
    Поэтому будь попроще а то уже ярлыков понавешала тут на форумчан хотя сама тупила в первых постах;)
     
  23. олия

    олия Участник

    411
    3
    каких таких ярлыков? я создала тему, надеясь на помощь, а тут напали кучей и стали умничать. причем не по теме... форум я давно читаю и заметила, что так называемые *старожилы* ооччень любят ставить на место *новичков*. Смешно.
    я совета попросила, пара адекватных людей меня прекрасно поняли и ответили, без дурацких *а это вот не так, и вон то ты не так написала*. Что, не так что ли??
    Ну не так написала, ну поправьте без подколов и ерничанья. :)
     
  24. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.138
    4.796
    таких как

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2011 20:21 ----------

    :yes::yes::yes:
     
  25. олия

    олия Участник

    411
    3
    ну главное совет дельный дали. :smilewink. Некоторые.А эти так называемые ярлыки были всего лишь ответом на нападки. Я неконфликтный человек и всем желаю всего хорошего;)
     
  26. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Обычно созваниваются в этот же или на следующий день. Вы, если что, закажите еще в нескольких местах, кто позвонит - того и тапки ) И желательно сразу сроки поставки обговорить с ними, в общем всё как с обычным магазином )
     
  27. олия

    олия Участник

    411
    3
    спасибо, всё ясно.)
     
  28. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    http://www.forum-volgograd.ru/rules.php :shuffle:
     
  29. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Кстати где подешевле продают? И тумбочки к ним тоже попроще.
    Во всяких мебельных магазинах ценники просто анрил (отдавать даже 1000р для съёмной квартиры многовато) :frustrate
     
  30. олия

    олия Участник

    411
    3
    кстати, мы таки нашли злосчастный умывальник, они появились в ОБИ, наш размер 450*350 стоил 1200р. А московский сайт отказал в пересылке, видимо из-за низкой цены.