1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Погром на набережной в День ВДВ

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Pif, 03.08.11.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    конечно моветон, но в целом ничего криминального.
    вроде мужики, а слабонервные какие-то
     
  2. Den-Fishera

    Den-Fishera Активный участник

    1.384
    0
    del
     
  3. spartanec34

    spartanec34 Участник

    396
    0
    А вы где нибудь еще подобное видели?
    мы не слабонервные ;) но заболеть какой нибудь фигней не очень хочется.
     
  4. BERCH

    BERCH Участник

    426
    0
    Прикольно! Я например в авиации служил.Пойти,что ли на день ВВС в аэропорту Боингам крылья поотломать,что бы нашим ЯКам и ТУшкам леталось легче.Особенно Кукурузникам надо помочь.Ну забижают их гады американские.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    неоднократно.
    тогда вообще пить-есть в общепите не стоит :_))
     
  6. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Значит, вы недалеко от них ушли.

    Так описываемый погром в районе 22 часов случился.
     
  7. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Вообще недалеко, согласен! Когда служил, думал на полном серьёзе в ДШП в Камышин перевестись.
    А погром - это остановка машины с требованием посигналить? В этом и заключается весь погром?)
     
  8. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Спать нужно вовремя ложиться - это было простое напоминание, что детское время кончилось :d
    Pif, нескромный вопрос - Вы долг Родине отдали, или Ваша Родина Армения? :writer:
     
  9. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    :d и повстречают-таки одного любителя рысторанов ))

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2011 12:17 ----------

    хочу в Армению. на недельку:)
     
  10. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Для начала почитайте тему: речь ВААБЩЕ не об этом. Остановки машин с требованиями посигналить я вообще не видел. Узнал об этом только на следующий день из Интернета.

    Я что-то не понял: какая связь между первым и вторым? Это всё равно что спросить "У вас забор длинный или зелёный?".
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    предсказуемое не означает порядке вещей.

    Вообще заметил что в наших войсках, грубая воспитательная работа, без которой безусловно никуда, не имеет никакого оффициального мотива. дети не понимают зачем их так физически и морально гнобят, никт оим не сказал, типа "засранец, не добежишь сейчас - сдохнеш потом."
    Ну или иными словами все что человк в армии воспринимает должно быть ДЛЯ ЧЕГО ТО, должна быть официальная легенда, которую все понимают и поддерживают. В нашей армии за редким исключением - таког онет. В итоге вся наука, даже в целом полезная, превращается в гнобление человека, и направлена против становления личности воина. Порождает людей которые не в состоянии себя контролировать.

    Вот поэтому и бегают некоторые в полусумасшедшем угаре.
     
  12. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    +100500. А про 20 декабря вы хоть раз слышали? про толпу пьяных контрразведчиков в фонтанах?
     
  13. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да я и не сомневался.
    Спрашиваю по-русски - в армии служили?
     
  14. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    2 августа святой праздник, надо уже привыкнуть. хоть в этот день нерусей меньше на улицах :)
     
  15. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Да ладно...
    Вон на Тракторном сколько их было на Дзержинке столько и 2 августа присутствовало - некоторые вместе и бухали. Это уже так больше предубеждение, что "вот уж 2 августа наши молодцы - богатыри поганым покажут Русь святую топтать"
     
  16. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Нет, не служил. Это вообще к чему?

    Они Вам сильно мешают?
     
  17. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    ну я там не был, а вот в центре и в Кировском очень мало замечено было...

    Pif

    не только мешают, они меня БЕСЯТ ! :iq:
     
  18. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Хм... А чем?
     
  19. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    В армии солдату ненужно думать и рассуждать, за него думают. Обьясняют в военных училищах, тем кто должен думать. Но, что курсантов, что срочников вначале жестко как ты говориш "гнобят". Первых чтобы отсеять слабых, вторых чтобы осадить и приучить выполнять приказы, а не думать.
    Говорят.
     
  20. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    то что ходят псевдо хозяевами !
     
  21. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Всё. Вопросов больше не имею
     
  22. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
    Вот я много читал,ни где не отписывался...

    Это только мне противоестественно?!!!см. вверх

    Я абсолютно все свои действия обдумываю со всех возможных сторон.И *** там был,что бы я взял и тупо пошел умирать!
     
  23. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    А это вообще к чему был вопрос?

    P.S. Вообще я военную кафедру заканчивал. Соответственно, на военных сборах был. Не армия конечно, но мне хватило.
     
  24. mrdimas

    mrdimas Участник

    426
    1
    Почему псевдо? По моему они уже вполне себе хозяева, при попустительстве и безразличии со стороны всех остальных "не кавказцев". Пока наша молодежь сидит в контактах и держатся каждый сам за себя они объединяются и занимают все свободное пространство. Ведь только в стае они "сильны", по одиночке вполне трусливы, как и все остальные. Отсюда вывод - не они плохие, а мы им позволили быть плохими, так как сами стали слабы. Последнее предложение мое глубочайшее ИМХО!
     
  25. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Пока "абсолютно все все свои действия обдумывал бы" - легко стал бы на одну башку короче. Мыслитель епт. На ****е не справшиваю уже, а в армии то хоть был?
    Можешь не отвечать - просто живи тупо да и все.
     
  26. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
    sovetnik, смешной Вы,хоть и взрослый мужик.
     
  27. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    за всех не говори ;)