1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хотели бы Вы уехать из России куда либо на ПМЖ

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pashtet, 21.09.10.

Хотели бы уехать в другую страну на ПМЖ

  1. Да, хочу и уеду в любом случае

    31,1%
  2. Да, если там меня ждут (уже нашел работу)

    17,1%
  3. Возможно да, возможно нет, еще не решил

    26,3%
  4. Нет, там меня ни кто не ждет, дом роднее

    17,7%
  5. НЕТ! Я патриот! А все остальные - предатели!

    7,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    в окраине живут люди, незнающие языка обычно....понаехали:spider:
     
  2. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    стереотип, не имеющий отношения к реальной жизни
     
  3. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    rr,нишаришь;), имеет, но это не закон.. просто как факт: люди приезжие снимают жильё где подешевле, на окраине... в центре дорохо
     
  4. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    ну что тут пояснять. чуркобесы понаехали и стали стрелять из пистолетов и танцевать лезгинку.
     
  5. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Где я обитаю, жить в центре - нонсенс, жить в квартире - не комильфо. Это так, для примера, - очевидно, есть разные места с разными предпочениями. Не судите по опыту, которого у вас, как видно, нет.
    Ещё раз - из коммента очевидно мнение, что жить нужно в квартире и в центре. Оставляя это в сторон, вопрос - как это связано с необходимостью знать нравы и обычаи? Их придётся узнать по-любому.

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2011 17:10 ----------

    rezook, это и к вам относится в равной мере
     
  6. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    жить лучше в доме, имхо. желательно за 50км от предполагаемых соседей.
     
  7. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Жить лучше там, где это лучше в данной местности.

    Про нравы и обычаи я внятного ответа так и не увидел.
     
  8. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    первое - жесты.
    второе - кому-то можно задать вопрос о жизни и поплакаться в жилетку, для кого-то это будет недопустимым
    третье - кто-то может в гости зайти просто так без предупреждения, у кого-то это недопустимо.

    че ты дурачка включил, все ты прекрасно понимаешь. как будто бы первый год живешь заграницей.
     
  9. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    rezook, вопрос был: какое отношение это всё имеет к проживанию в квартире в центре?
     
  10. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    ты почитай мою цитату твоего комментария и уже потом вопросы задавай. а то у тебя, то про квартиру в центре, то про обычаи. тут и запутаться просто.

    что квартира в центре - есть часть людей, которым кровь из носу нужно статус свой продемонстрировать, покупают/снимают квартиру в центре.

    ещё раз прошу перестать включать дурачка. и делать вид, что прописные истины для тебя непонятны.
     
  11. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    rezook, эта... если стыдно признаться, что вы, сударь, в лужу пукнули, то хотя бы не надо уж хамить, пожалуйста, - вас это не красит
     
  12. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    мой прекрасный оппонент, в лужу пукают любители попукать в лужу, я вас прошу свои мысли ясней выражать.
     
  13. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Резоок,чЁ Ты ему рассказываешь:)???,он-же -- получил "грин карту:d",-и теперь как 0)(уительно заграничный иностроанец,-лечит иммиграционным страдальцам КАДмастерам,про свою "важность" ,--за окаен-уехавшего "колбасного эммигранта",и как он Там в далеке от "немытой рашки",весь самореализовался,и примечательно выделяется,на фоне вонючих пуэрториканцев:),--тьфу))*лять.
     
  14. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Mordor, научитесь для начала по-русски писать, малоуважаемый поцреот вы наш
     
  15. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    такие "поцреоты" как ты,-есть ни что иное,--как подлизывающие пиндосо*опу синайские шакалы
    мне хватает того,что сказать могу--честно в глаза И (всё что думаю);).
     
  16. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    возможность имеют многие...большинство из многих не хотят уезжать
     
  17. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    на чужбине будете чужими, как ни старайся...
     
  18. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Аутотренинг?
     
  19. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    Shillen, нишаришь, как масквичи говорят токма в воло =) остальные получается кто? понаехали?

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2011 21:34 ----------

    rr, нет, это правило...своими там станут возможно дети или внуки

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2011 21:35 ----------

    кстате у мерикосов счас 10% безработица...если не больше
     
  20. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Моя страна распалась двадцать лет назад... где я свой-то? Теперешняя Россия настолько далеко "ушла" в дикий капитализм, что когда-то и представить себе было трудно. Те же штаты напоминают СССР гораздо больше. По многим аспектам. Только дурдома меньше, заработать легче, и дороги ровные. Касаемо детей - в том числе и для них это делалось, для их будущего. Если им будет лучше, - я буду только рад.
     
  21. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    как хорошо что кроме этого форума с твердолобым теоретиком вроде мордора и бесноватой шилены есть еще масса источников информации, а то бы я и правда поверил в неизбежность беславной кончины любого эмигранта возле американской параши.
     
  22. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    CADmaster, Знаешь, если ты уедешь из Моей Страны, я буду чуточку радостнее и добрее... ;)
     
  23. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    CADmaster, вот ты смешной:d,в желании своём-- стать иммигрантом.При расскладе того,-что ты наХ. ни кому там не нужен:),и уже ты -и чехию, и словакию,даже эССтонию-болезный рассмотрел,-в виде объекта эммиграции:d,- Сомали с Бангладешом,-самые подходящие для тебя варианты:).
     
  24. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Согласно выкладкам главы Счетной палаты Сергея Степашина, за последние годы из России в эмиграцию уехали 1 млн 250 тысяч человек. По–моему, настоящая волна ещё впереди — где–нибудь через 0,5–2 года, потому что сейчас куча народу только приняли решение, а на осуществление уйдёт какое–то время.

    Shillen, открою тебе страшную тайну, я еще никуда в серьез не собираюсь, так что быть тебе еще долго злой стервой)) и безрадостной))))
     
  25. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    CADmaster,эх, глупенький, ты ведь совсем не знаешь, кому такие реплики кидаешь.... ;)
     
  26. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Ммм, а зачем такую агрессию выкидывать? Че вы на cadmaster'a накинулись?
     
  27. Annton84

    Annton84 Участник

    472
    0
    To Shillen, Mordor Вот из за таких, как вы неадекватных УРА-поцреотов охота свалить и не возвращаться. Которые с такой великой уверенностью рассуждают о тягостях и ужасах жизни в других странах при этом сами были в паре тройке в лучшем случае и то как туристы... Если вы не можете объяснить, что вам нужен штопор и булка без сыра, то это ваши трудности. Я общаюсь с местными и ни у меня ни у них нет проблем с пониманием, ходим в клубы, кафе, общаемся и т.д. в общем обычная жизнь. Так же если вы реально думаете, что те кто уезжают из россии потом работают только уборщиками, официантами за гроши, что ж могу только посоветовать нанести визит психиатру. Буквально недавно сидели в кафе провожали парня австралийца, который уезжал в штаты т.к. видит там больше перспектив именно для своей карьеры. Почему то никто не орал и не рвал майку о том, что он предатель. Нормальное понимание того, что это его дело - захочет вернется всегда вэлкам, не захочет останется будем ездить к нему в гости. Я кроме россии этого совкового явления нигде не встречал. Кому то хорошо там где он живет, кому то интереснее уехать, я ж не говорю что "ха-ха :hah: сидите там в го..не поколено из года в год". Откуда у вас столько злобы...

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2011 13:49 ----------

    Для иммигр. айелтс нужен хороший как правило (не менее 6.5). Соотв-но тебе сначала надо общий тянуть, а уж потом готовиться к самому экзамену. Общий можно в педе, реворде. Но курсы - эт фигня, так тренировка спикинга и выяснение непонятных моментов. Надо самому заниматься много. айелтс в группе только в педе есть (был по крайней мере), можно так же индивид. препода найти, но это дорого...
     
  28. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Annton84, дАрАгой друК, мне совершенно глубоко пофигу,-куда вы уехали и какя у вас там жизнь,и уж тем более всёравно,на каком местном наречии и с каким акцентом вы просите- булки или штопоры;),-Но когда такие Емигранты начинают "ума давать",про "совковую россию" написав Россия с маленькой буквы,-то хочется спросить,- свалил ты радуйся,--чЁ здесь-то хотел (в "совкой россии")???.
     
  29. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    сам же и ответил
    И правильно заметил, именно от этого люди и уезжают. Поливание г-ном на форуме это ведь только частный случай, а вообще это жизненный настрой такой. Они поэтому и дороги строят как из г-на, и автомобили и много чего еще. И делают все через то место, из которого это г-но выходит. Вот и ищут люди куда уехать, где этого г-на поменьше.
     
  30. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    ещё раз повторяю, сиди ровно и молчи, коли не знаешь, с кем ты диалог ведешь....
     
Статус темы:
Закрыта.