1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть лекарство от неверности

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем stuchin, 16.04.11.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    просто прелесть

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2011 19:12 ----------

    надо бы ей сказать - у тебя больше, он успокоится
     
  2. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.325
    1.214
    девушки упускают столь важный момент, когда это надо говорить, а потом уже поздно, кто поверит?
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    stuchin, чем беззастенчивее ложь, тем охотнее в нее верят
     
  4. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.325
    1.214
    И что, твой верит?
     
  5. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Вы цыганским промыслом зарабатываете что ли?
    Одни общие фразы.
    Вместо того, чтобы "лечить" других людей и обсуждать их несовершенство в любви или жизненном опыте, расскажите о своей жизни - удачном примере материализации ваших взглядов на жизнь.

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2011 21:46 ----------

    Иштар, сколько лет Вашему браку?

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2011 21:48 ----------

    +1
     
  6. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    Я никого здесь не "лечу", а если для Вас любовь не самое главное в семье, то все с вами тогда ясно. Рассказывать о своей жизни нет желания, да и не зачем.;)
     
  7. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    Ну раз не видать значит не буду смотреть :) Вам виднее :)
     
  8. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Верное замечание.
    И вообще непонятно, на кой чёрт такой "медикаментозно-зависимый" партнер сдался. Кончились деньги на таблетки- и партнёр "кончился" вместе с ними.
     
  9. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Тупо то как.
    Ну, не может быть, чтобы 33! )
    "А если..., то все с вами тогда ясно"
    Это прям стандартный оборот посетителей форума из возрастного диапазона 16-20. Наверное, молод душою участник "Истинная")))
    Я уверен, что в личной жизни у участника "Истинная" - полная задница, поэтому отмалчивается и толсто, и неумно троллит.
    В игнор.
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Гпда и любезные дамы, спорящие с мадам Истинной, при всем ее явном ЛГМ (аналогичные см ПГМ и не путать с ФГМ), а так же, при том, что у вас совершенно логичная поизиция на вопросы любви, семейныих отношений, брака и причих трахов на стороне,
    лично я соглашусь именно с гспжей Истинной (хотя ник какой-то стремный).

    Собсно, я уже задавал вопрос про термины. Дело в том, что сбоку, наблюдая за топиком, можно с уверенностью сказать, что под термином "любовь" участники подразумевают совершенно разные понятия, что немудрено. Слово одно, а оттенки разные - от хористианской любви к ближнему, до занятия любовью в кустах за забором.
    Так вот, гспжа Истинная толкует о той самой любви, котоорая воспета великими поэтами прошлых веков и которая есть нечто среднее между христианской любовью к ближнему и страстью между женщиной и мужчиной.
    Вы же ей толкуете о поверхностиных (как и все наше время) вещах - влебленность, страсть, секс (как выражение влюбленности) и прочия, которые длятся недолго и проходят достаточно быстро. Психологи утверждают, что такая "любовь" в семейных отношениях проходит за 3-8 лет использования супруга(и) в личных целях в процессе семейных отношения, что и приводит к траху на стороне, который, часто ошибочно, называют "изменой" и который воспет в народном творчесвте словами "возвращается муж из командировки" или "а наша любовница лучше".
    =============================
    Гспдн, Schwejk, говоря про любовь, Вы путаете это, по настоящему великое чувство, с инститнктивным стремлением самца к самке (и наоборот), с целью продолжения собственного генотипа. Мне представляется, что любовь и половой инстинкт являются несколько разными вещами.
    Путаете напрочь.
     
  11. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.325
    1.214
    Сколько много теоретиков развелось, зачем каждую ! тему превращать в философский диспут, здесь же не все импотенты, я верю есть и нормальные люди, кому интересны практические вопросы. А их полно, гормональная теория неверности и реакция на нее, очень интересно в практическом смысле. Знания нужны, чтобы правильно действовать в различных ситуациях, а чем поможет нытье про вечную любовь. Вот один пример, пришел муж поздно, пьяный, пахнет женскими духами.
    Для теоретиков повод рассуждать о вечном, а для практичной женщины. Дорогой теперь секс только в презервативах, бегом на анализы на всякие инфекции, коих сейчас полно. Ты что как можно, какие презервативы, у нас же любовь. ты мне что не веришь? Конечно верю, неси все справки на все инфекции и в аптеку за резинками. Иначе куча дур пишут на форумах, встретила любимого, о презервативах не думали, сейчас лечусь от разного плохого. Или жила с парнем, у нас любовь, но вот узнала, что 5 лет он болеет Вич, и мне не говорил. Короче, любовь это хорошо, но любовь и тупость это ни одно и тоже. Надо еще и голову включать, иначе какой от нею толк, шапку носить и рассуждать о вечных ценностях.
     
  12. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    Ну это уже не практичная женщина, а ДУРА, так как муж ее не любит и предал. Семя, где нет любви уже не семья.

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2011 10:45 ----------

    Совершенно верно написано.
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вы ничего не знаете о мужчинах, если считаете, что для мужчины одноразовый секс на стороне - признак предательства и нелюбви
     
  14. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    +1
     
  15. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Прошлой осенью отметили 7 лет со дня свадьбы. Вместе 8 лет.

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2011 13:22 ----------

    Ух, как категорично! Согласна со Швейком, это действительно начинает все больше и больше походить на мнение подростка, но уж никак не взрослой женщины.
    И лучше пусть это действительно будет подросток. Потому что взрослая женщина с такой точкой зрения обречена на разбитое семейное корыто и последующие злобные высказывания, что все мужики кобели, которым одного надо, и т.п.
     
  16. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    тему не читал, но подозреваю, что лекарство называется большойрегулярностоящийхуйимозги
     
  17. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    Знаю, знаю ;)
     
  18. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Нену мозги всетки на первом месте.
     
  19. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    Истинная, Кстати вы так и не сказали (если пропустил тыкнете ссылкой) какой у вас семейный стаж? И вообще у вас муж есть? А дети? Или вы ищете и ждете того самого любимого?
    Просто непонятно, люди примеры приводят в подтверждение своих слов хоть какие либо. А у вас как дела с наглядными ситуациями?
    Вы сами можете сказать что у вас семья построена главным образом на любви и все бытовые и жизненные неурядицы вы решаете с улыбкой потому что любовь все смягчает?
     
  20. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    "....... он доложил тогда о своем открытии на Международном конгрессе. Но никто ему не поверил, а все потому, что он был одет по-турецки.
    К счастью .... правитель Турции велел своим подданным под страхом смерти носить европейское платье. В 1920 году этот ученый снова доложил о своем открытии. На этот раз он был одет по последней моде - и тогда все с ним согласились"


    Goffanon, С нее нада еще и копию (скан) диплома на право замещения вакантной должности жыны(хранительницы очага) потребовать и справку из загса о стаже в этом состоянии. В противном случае все ее посты переименовать в НЕ-истинные
     
  21. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    stuchin, так что конкретно за лекарство-то?:writer: побегу завтра искать в аптеках.
     
  22. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    О -о-о Goffanon:pok: оглянитесь вокруг, киньте свой взор на соседские семьи и тд... и будет Вам доказательство моих слов, так как откровенно говоря ;) из 100 только у 90% в семьях царствует ложь в отношениях ( что бы не потерять материальные интересы) и всего только у 10% царствует в семье любовь и гармония. Поэтому после катаклизмов на земле останется только 10% живых людей. :secret:
     
  23. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    Как мне кажется процент счастливых в любви и счастье семей соответсвующих вашим понятиям о любви намного меньше 10%.

    И Вы опять ушли от ответа. Вас в который раз просят указать ваш социальный статус и прочую социальную и семейную инофрмацию, а вы в который раз умалчиваете. При таком подходе к вашим словам приходи недоверие.
     
  24. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Herr Redrik, вы путаете то, о чем я говорю с тем, о чем я не говорю. )
    Определим понятия:
    Любовь, о которой я говорю, это то самое цитата "по настоящему великое чувство".
    Вот именно на ней семейную жизнь ИМХО и не построишь.
    Нужно другое. Что - сообщу после 20 лет брака. )
    Вот с этим то чуством проблем как раз нет. Очень люблю тех, в кого влюблялся. И это не проходит с годами, что меня радует. С годами это чувство, как вино, становится все лучше.
    Своим бывшим желаю счастья в семье, любви мужа, хорошего секса - даже если это секас как раз с тем, кто у меня ее увел ))) С некоторыми бывшими дружу и это на самом деле, даже выше этого самого "великого чувства".
    Своей жене я хорошего секаса с другим партнером никак пожелать не могу ) А вот бывшей жене - очень даже )

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2011 01:32 ----------

    Вот, это я понимаю ) Строите брак на основе любви и это видение подтверждается долголетием брака.
    Будьте счастливы! )
     
  25. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    Goffanon я от ответа не ухожу, просто не желаю указывать свой семейный статус, а то что вы не верите, то это ваши проблемы и не более...;)
    Смех да и только :d
    Вот это песня... Вас бывшая изначально обманула в любви, после чего ее имели другие, а Вы глупо надеялись на взаимность, поэтому и не получилось семейного счастья. Теперь ищите "другие" способы построения успешной семьи, но честно скажу, что не найдете, так как только взаимная любовь и является этим ключиком. ;)
     
  26. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    Это "epic fail", как сейчас любят говорить :) Вы общаетесь в теме обсуждая вопросы семьи при этом вся такая секретная, семейная и "вумная", что верить вам или не верить вопрос уже не стоит. Сейчас уже вопрос себе задаю смеяться над вами или посочувствовать вам.
    Вы ставите в догму любовь семейных отношениях и утверждаете это как уже свершившееся для себя, но прошу вас если у вас все так хорошо, дайте мне имя телефон вашего мужа. Я хотел бы лично выразить ему искреннее уважение если все что вы говорите правда. Или узнать у него взгляд на вашу семью. Посидим с ним попьем как нить пивка, ну или если он не пьет не курит и занимается спортом я составлю ему компанию на каком нибудь мероприятии... Или у вас муж как домашнее животное никуда никогда не ходит а если и выходит то только с вами из дома как на поводке?
     
  27. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Спасибо! :shuffle:
     
  28. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    зочем?
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    мужу давать :d
     
  30. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Сколопендра, мужу надо просто давать. тогда и по аптекам бегать не надо будет. :eviltongu