1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"День Стольника"

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Наталья Гурова, 05.10.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    о как.. а мы не знали. теперь вроде через сбербанковские терминалы можно класть
     
  2. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    забрала вчера из клиники чеки по собе с ампутированной лапой и кошке, выпавшей из окна
    [​IMG]
     
  3. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    +465,05 руб. 07.04.2011 Comepay, пополнение:shuffle:
    и сегодня ещё в День Стольника передала 100 рэ Гордый Лис (ник):)
     
  4. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    сегодня +1 000 руб. Евросеть, пополнение :):):)
     
  5. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    сегодня + 502,47 руб. Платежная Система Rapida, пополнение:shuffle::)
     
  6. Polar Fox

    Polar Fox Участник

    105
    0
    Пришли хорошо!!!;)
     
  7. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Polar Fox, ага,пришли,пасиб! ))) :d
     
  8. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    Наталья Гурова, СКОЛЬКО СЕЙЧАС В КОШЕЛЬКЕ ДЕНЕЖЕК? а то в клинике, после, всех манипуляций по Пьеру (Щенок с раздробленной лапой) оставалась всего 20 рэ...:(
     
  9. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Надо пополнять кошелек... :) Сегодня после работы начну.
    Если бы я раньше наткнулась на ваши добрые инициативы ... Да что теперь говорить!
     
  10. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ВикаМ, сейчас сяду считать и выложу копии чеков твоих с клиники

    сегодня ещё+300 руб. Евросеть, пополнение:)
     
  11. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Наталья Гурова, О! Отлично. :)
     
  12. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Помощь по сбору медикаментов

    Всем доброго времени суток. Все не осилила прочитать. Но того что смогла, хватило! Люди, могу и я помочь. Работаю на машине, в разъездах по городу, каждый день правда разные районы, но тем не менее могу помочь с доставкой медикаментов в центр (читала что нужна такая помощь!). Еще могу на принтере цветном дома что нить напечатать (правда не в типографских масштабах, но все же). Если помощь моя нужна, готова и рада буду это сделать! Зовут меня Лена. Можно на сотовый сразу 9 1 9 989 9 6 1 6.
     
  13. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    420
    Лунный_котенок,
    спасибо! Приятно познакомиться, я тоже Лена, для нас сейчас актуален вопрос с печатью на цветном принтере для темы Пьера - для темы про Пьера, я могу оригинал объявления скинуть по почте, он более четкий и качественный, конечно, никто о типографских масштабах не говорит :)
     
  14. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Лунный_котенок, добро пожаловать! помощи всегда рады! в теме про собаку с ампутированной лапой мы выложили объявление,которое нужно в цвете распечатать на А4 и расклеить по ветаптекам,ветклиникам и ветмагазинам. Если где ещё есть возможность расклеить-супер. Чем больше,тем лучше.
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=190372&page=6

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2011 20:39 ----------

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2011 20:40 ----------

    итого по деньгам сейчас скажу
     
  15. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    итак. по итогам подсчетов:
    до операции у нас было всего 5182. из них потрачено( чеки выше) 5157. пополнения после операции были на общую сумму 2387, из них оплачена передержка 600 рублей. ИТОГО сегодня в наличии у нас электронных денег: 1787 рублей...:look:
     
  16. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Плакат распечатаю, завтра начну расклеивать. По дороге есть несколько. Плюс созвонюсь с директором фонда защиты бездомных животных, может кто у них есть на примете...я бы и себе взяла....но квартирный вопрос, плюс отсутствие меня почти весь день ...муж конечно лояльно относиться, привык уже к постояльцам, но не готов ухаживать))). Кстати, у меня находиться найденыш кот Корниш-рекс, может кто потерял? Забирала на Волжской ГЭС...кот классный, но увы жизнь побила...нет половины зубов. Цвет персик, плюс типа рэд поинт! Вдруг хозяива ищут!
     
  17. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    420
    Лунный_котенок,
    про корниша покидаем по клубам,может и правда ищут! если нетрудно, фотку на мыло пришлите,пожалуйста, [email protected]
     
  18. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    это не жизнь, а высота и хозяева рас..
     
  19. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    какого именно фонда?
     
  20. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Завтра постараюсь сфоткать Корнишона. Сейчас темно, плохо выйдет. Хотя, если не найдуться, будем любить ))) привыкли за месяц.
    И еще хотела добавить, если есть пекинесики, могу и хочу взять, хочу собака, но большого опять же по обстоятельствам, но вдруг кто то нашел или отдает малыша, готова взять в добрые руки!)))
    А, по поводу фонда защиты бездомных животных - если нужен телефон организатора, могу дать! Они молодцы!!! Помогали нам спасать кавказца от хозяина, который издевался. Пристраивала с ними щенят из дачного поселка в снегу. Так что к ним можно обращаться!

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2011 22:29 ----------

    Так и называются фонд защиты бездомных животных, это не Покровитель. Директор Надежда Владимировна.
     
  21. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    он называется "за защиту и спасение животного мира"
    мы их знаем хорошо. Тесно общаемся. Наталья Григорьевна регулярно звонит по бездомышам. Сейчас,кстати,они приют открыли на слободе в эти выходные, тема их есть на форуме. Только там голая земля,нужны стройматериалы,волонтеры-строить вольеры.
     
    Последнее редактирование модератором: 14.04.11
  22. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    О, точно, название просто не точно запомнила. Насчет стойматериалов и волонтеров буду иметь в виду. Возможно будут такие люди!


    ММ...насчет строй материалов, может имеет смыл поискать спонсоров? Ну как то это пробить. Обычно это выгодно крупным организациям, себя они таким образом позиционируют как социально направленные и все такие хорошие. Может попробовать составить письма и разослать их...
     
    Последнее редактирование модератором: 14.04.11
  23. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    У крупных торговцев вполне могут оказаться неликвиды и брак. Например, поцарапанные, пробитые, гнутые отделочные материалы, треснувшие доски и рейки. Такое продать трудно или вообще невозможно. Выбросить просто так нельзя, найдут и отымеют. За свалку платить надо. Так и лежат, место занимают. А для вольера красота не нужна.
     
    Последнее редактирование модератором: 14.04.11
  24. Морква

    Морква Новичок

    26
    0
    если деньги на яндекс ложить,процент там снимают?
     
  25. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Как правило, снимают, но совсем маленький. Где-то от 1,5 до 5%, смотря через кого переводить будете.
     
  26. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Морква, в Евросети без процентов
     
  27. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Даже столько жалко "терять" в этом конкретном случае, поэтому

     
  28. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    200 руб. Евросеть, пополнение
     
  29. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Сегодня общалась насчет строй материалов на базе Тулака, знакомый там работает, обещал поузнавать кто что отдает, там еще бывает некондишн продают за копейки. Такое для приюта нужно? Или только то что просто отдают?
     
  30. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Я немного запуталась. Объясните мне, пожалуйста, разницу: "За спасение и защиту животного мира" и "Голос друга" - это же разные организации? Разные планируются приюты?
     
Статус темы:
Закрыта.