1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Голод на ТНТ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Kannibal, 11.11.03.

  1. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    Это не операторы зарабатывают...
    а конторы, которые арендую этот номер...
    Так же как смс-инфо и другие - службы знакомств например
    :)
     
  2. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Люди! Видели вчера в строке о новом реал шоу? Что за ерунда?
    тем более отбор у нас! может ломанемся все на кастинг?
    :leb:
     
  3. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    Еслиб было 18 я сходил бы, кстати Голод вроде говнище, я раза два посмотрел мне не понравилось, надеюсь новое шоу будет интересней.
     
  4. Caleb

    Caleb Участник

    166
    0
    Можно узнать по каким таким характеристикам, критериям, качествам вы его девушка оценивали, а то ваша характеристика данная выше не особо проясняет этот вопрос.Если только по внешним, тоесть по картинке смотрящей на вас с экрана то это глупо. Или вы более глубоко проанализировали информацию вами увиденную и услышанную при просмотре этой передачи и сочли достаточным дать такую "объемную" характеристику личностным качествам Никиты.
    Ведь то что он из московской молодежи ничего не решает, а то по вашему выходит, что кто родом из Москвы тот по всем пораметрам круче нас провинциалов.:bawling:
     
  5. ГостьЯ

    ГостьЯ Новичок

    5
    0
    Милые форумчане!!Помогите!!
    Вчера показывали сюжет, где Ксюша играет в баскетбол, а Шура смывает с себя краску, в это время включили обалденный медляк. Может кто знает, что за песня, кто исполнитель?
    Заранее благодарна:)
     
  6. Niger

    Niger Новичок

    8
    0
    неужели ТАК много людей смотрят этот ГОЛОД??? что в нем хорошего то?
     
  7. Гость

    Гость Гость



    Limp Bizkit-Behind Blue Eyes
     
  8. ГостьЯ

    ГостьЯ Новичок

    5
    0
    спасибочки большое!!!!!!!!!!!!! Yes!!!!!!!!

    :D :D
     
  9. Petrozz@

    Petrozz@ Участник

    310
    0
    Ну и как вам результаты последнего голосования?
    Этого следовало ожидать, у нас не любят "яркие" личности как Некитка :(
    ....наша страна обречена на серость :(
     
  10. Bagi

    Bagi Гость

    Ну, Александрова нельзя назвать таким уж серым... Но Никита, без сомнения, ярче. Ксюша тоже. Хотя, слишком мягкая. Меня бы туда, к Никите, я бы ему устроила! Почему, когда он против кого-то голосует, это все должны принять как должное, а если его один-единственный раз на дуель вызвали (причём, не самый сильный соперник), он там чуть инфаркт от злости не получил! Но он настолько умный, что заставил всех почувствовать свою вину, хотя ЗА ЧТО?!... Никита, конечно, яркий, но ГАДКИЙ. Но умных людей я всегда уважала.

    Жаль, что Шура выиграл... Он не самый достойный. Далеко не самый.
     
  11. Petrozz@

    Petrozz@ Участник

    310
    0
    а я бы тоже Ксюшу шморил, ГАДКАЯ как раз она!
    Она размахивала флагом искренности, а сама интриги плела!!! это же видно было, но говорил об это только Никитка...
    з.ы. Может симпатии к Никите из-за того, что мы родились в один день... хотя не Борис Моисеев :)
     
  12. Bagi

    Bagi Гость

    Ты о чём, вообще? Это же ИГРА!!! Это надо быть совсем лохушкой, чтобы в такой игре, где речь о бабках пожизненных идёт, поступать совершенно по совести. Нет, ну Галя и правда для финала не годилась. Она очень хорошая, но в победителях я её не представляю.
    А ты считаешь, что Никитка себя во всём правильно вёл??! Ты считаешь, мужчина может так издеваться над девушкой? Особенно, такие комментарии по поводу её внешности отпускать? А его Белла вообще уродина! На неё бы сначала посмотрел.
    У меня притензии только к Никитиной грубости и наглости.
     
  13. Petrozz@

    Petrozz@ Участник

    310
    0
    Да ладно, можно подумать у тебя не было желание кому нить дать по фейсу? но ты же Девушка... дело не в половой принадлежности.
    Ксюша выставила себя как жертву, и спекулировала своим положением. Очень просто говорить о моральных принципах, подставляя Галю (считая своей подругой)
    я говорил о лицемерии, это основное, что я не могу принять как особенность человека даже в борьбе за хорошие деньги!!!
    НЕНАВИЖУ ЛИЦЕМЕРОВ!!! люблю в людях искренность.
     
  14. Bagi

    Bagi Гость

    Да где она её подставила-то??! Ну не считала она её достойной финала, что ж поделать! И не могла же она так спокойно отказаться от победы, лишь бы не голосовать против Гали.
    Она никогда ей не говорила "Галенька, ты моя лучшая подруга, после шоу мы с тобой станем не разлей вода..." Она ей открыто заявляла, что считает её маменькиной дочкой, жервой американского влияния и т.д. И что не смогла бы стать с ней подругами в реальной жизни. Я понимаю, если бы Никита или Шура, которые орали перед каждой камерой, что нашли здесь настоящих подруг в виде Карины и Любы, потом так поступили бы - это настоящее предательство. И вообще, это Галя всё за Ксюшей повторяла. Своё мнение у неё только к финалу появилось.
    И почему Ксюша выставила себя как жерву? Просто бывают люди, которые не могут дать достойный отпор, и в итоге оказываются "жертвами". Я бы дала (отпор), и неважно, что я девушка. Ты прав, дело не в половой принадлежности.

    А искренность - да, я тоже за это. Но степень Ксюшиной неискренности была не 100%-ной.
    Мне было всё равно, кто выиграет - Никита или Ксюша. Лишь бы не Константинов.
     
  15. Petrozz@

    Petrozz@ Участник

    310
    0
    Я не пойму, как можно кричать о искренности и быть искренним не на 100%. Повторяю, я считаю, что играть нужно честно. А как она подставила, было же на голосовании понятно, когда Галя высказала своё "фи". Ах да... это же игра, и подлость здесь является средством достижения цели... бедный я, бедный, не поеду на голод-2, не могу я быть разным, в зависимости от ситуации...
    а Константантинов действительно не достоин приза :( среднестатистическая "серость" как всегда в большинстве :( грустно это...
     
  16. Bagi

    Bagi Гость

    Ну, ладно, ты во многом прав. Подлость, она и в "Голоде" подлость. Но вот Галя ей тоже большую подлость сделала на вчерашнем шоу - начала о своей обиде на всю страну орать. По-настоящему добрый человек не стал бы прямо посреди голосования всю грязь выливать, даже если тебя и обидели. И вообще, Ксюшу вчера в очень невыгодном свете выставили.
    А Никита вчера вообще в самом начале тысяч на 11 отставал, как это он умудрился за одну рекламную паузу сравняться?
    И с чего это все Константинова так дружно в кино зазывают? Какой из него характерный актёр? Он даже не смог такого яркого персонажа как Никита изобразить.

    Кстати, нафига "Голод"-2 делать? Одного раза вполне достаточно. Интереснее уже не будет.
     
  17. Petrozz@

    Petrozz@ Участник

    310
    0
    Знаешь, истина остается истиной в любое время. А если лукавого вывели на "чистую воду", так это торжество справедливости. Галя же правду-матку выложила, а Ксюша даже возразить ни чего не смогла, потому что свидейтелей было слишком много. Очень просто сказать, что ты изменил своё мнение... и так сорок раз в минуту.
    Константинова зазывают по одной причине, реклама. Это же можно рейтинг поднять среднего сериальчика, заявив о актере из "голода". А вообще я тоже удивляюсь, Константинов-актер , блин корова и седло.
    А насчет голода-2, не знаю, может и интереснее будет, кто его ("голода-2" :) ) знает, комерция.... не понравится, смотреть не будем, пусть убытки терпят
     
  18. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Cлушайте, а чё это с Ксюшей на финале сделали... (с глазами и губами особенно)..., чем-то обкололи что ли???
    Шура молодец..., тока с Никитой ему дружить не надо...
     
  19. Bagi

    Bagi Гость

    Ну здрасте! А я наоборот подумала: "Ну наконец-то Ксюшу нормально накрасили" :D Вот одета она была действительно по-дурацки. "Есть у меня чулки, почему бы их не одеть?... И неважно, что они ни к чему не подходят.."
     
  20. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Вот прихожу теперь домой вечерами и смотреть нечего....

    Насчет финала - понятно, что болел за Никитоса и Шуру. Хорошо, что победила не пошлая корова Ксения.
     
  21. Bagi

    Bagi Гость

    Вот она, мужская солидарность...

    А "Голода" не хватает, это ты прав. Я тут каждый вечер в 9 к телевизору подрываюсь...
     
  22. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4

    А что в ней пошлого!?
    И не корова она..., кто ж виноват, что у неё строение фигуры такое...:)
    Мне её жалко..., на самом деле..., надеюсь, что после проекта она найдёт себя...

    Шура форева, а Никитос всё равно мерзкий тип!
     
  23. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    в ней ВСЕ пошлое - от внешности и манеры поведения до откровенной тупости.
     
  24. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ну я согласна, что она иногда перебарщивала..., но мне кажется, что она не тупая...всё-таки...