1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

BMW vs others, часть 2

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Шоркин Поркин, 29.03.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Я уже пояснял несколько раз - я рад устроить мероприятие для всех, но есть несколько но...

    1. Отсутствие хоть каких-то специализированных площадок в городе
    2. Отсутствие у меня времени на проведение больших соревнований (есть спонсоры) из-за страшной бюрократии

    Поэтому и предлагаю поехать и по "дикому" устроить свои соревнования по слалому. Без огласки, без зрителей, только для себя.
     
  2. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    harsh, Я вот не гонщик %) Хотя быстро ездить люблю, но только по делам. Машинка ES350 вариант Sport... В РФ такие официально не поставляются. Вот хочу ее в МСК свозить, доукомплектовать кое-чем... Хотя опять же, не гоняться, а для души :)

    Кстати, есть у 250-й и ручка, во всяком случае встречал на просторах Родины :)
     
  3. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    так семь или 5,6?
     
  4. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Их, точнее ES выпускается три комплектации, или даже четыре... Из них на европейский рынок идёт только две... По докам - 5,6... хотя с секундомером не стоял, однако размегается очень шустро.
     
  5. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    ну так тут вообще нет гонщиков. Я же предлагаю не только и не столько гонялово, как больше обучение :) часика на 3-4. Ну не хотите, так и не надо :)
     
  6. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    harsh, А что, обучаешь экстримальному вождению?
     
  7. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    dr.ZmeY, обучать не обучаю, но как руль держать покажу, упражнения, на какие-то ошибки укажу...
    если будет интерес и постоянные участники, можно будет двигаться несколько дальше базовых упражнений. Особенно после моей поездки в Мячково и мастер-класса от Кисельманна.

    Могу показать основные контр-аварийные приемы и приемы спортивной езды. Только их ведь пробовать надо, толку от того что я расскажу? :) А вот когда приходится пробовать все считают, что они итак хорошо катаются и эти упражнения "убивают машину"
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Я только за.
     
  9. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Я за любой кипишь, кроме голодовки. Вот только ехать далеко с Красноармейска. Поближе нет площадок? В Воскресенье?
     
  10. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Интересно... Но новую тачку жалко :) Надо будет старую расчехлить и поченить для "упражнений" :)
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    dr.ZmeY, мне новую тоже жалко... )))))))
     
  12. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    harsh,
    на бекетовском полигоне для драга получится? есть туда доступ без организаторов? что там сейчас за ситуация?:matros:
     
  13. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Вот Бекетовский это золотая середина. Еще CR-V покрасят и дорога не нужна. ))
     
  14. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    ха-ха, хвастунишка, не надо думать, что вокруг полно лохов, да у тебя лохоффский вариант таёты камри. то-же самое таётовское 3.5 двигло, да и внешне похожесть, толькко по лохоффской цене, потомучто шильдик приляпали "Лохус" :d:d:d
    и какие там нафиг 5.6 сек.,за столько едут совсем другие, мощные лехусы, которые тебе не по карману, дураков поищи в другом месте, не надо думать что все вокруг глупые и не поймут. А я уж подумал, реально наверное у чувака мощное тачило, а оказалось, как всегда, хвастун-фантазёр :condom::condom::condom:
    Выдумал себе, блин, "быструю" авто и типа, "5.6 сек до 100", да твой Лохус, на самом деле имеющий 7 сек до 100 и максималку в 230, в перья порвёт 2-литровый опиль ОПС, даже не чипованный! :d:d:d
    Нехорошо, нехорошо понтиться тухленьким лехусом, скромнее надо быть :condom::condom::condom:
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Наверняка, они тебе по карману, а Приору ты чисто для прикола купил? Хотя сомневаюсь, что у тебя вообще машина есть...
    Твоё ведро наверняка быстрее. И комфортнее.
    У тебя и такой есть? Ну ты крут реально! :) :) :)
    А чем хорошо? Говноприорой?
     
  16. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    так всегда бывает. но обычно жалко бывает тогда, когда разбивают новые машины об столбы, не умея управлять ими в критических ситуациях. Проходить контр-аварийную подготовку надо именно на той машине, на которой ездишь.
    Я на бекетовку ни ногой даже если звать туда будут. есть другое место в Гумраке.
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Разумеется. :) ;)

    Кстати, 100-я страница!
     
  18. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Я б тоже посмотрел на покатушки, да и мастерства бы так сказть поднабрался бы дополнительно.
    Если надумаете ехать зовите.
    Правда тачка овощная уж :gigi:
     
  19. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    на бекетовском такой асфальт, что я за два часа практически новые шины в ноль стер.
     
  20. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    незнаю незнаю, у меня 50-я
     
  21. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    А они у меня одного класса ;) Просто старую решил подретушировать, починить малость и продать... А теперь вот думаю, мастер-класс сперва на нём пройти.
     
  22. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    у тя есть новая?? :wow:

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2010 14:30 ----------

    ага .. это пример только для владельце ведробумеров.. они про столовое серебро тока по телику смотрели..

    PS движок отремонтировал, чтобы масло не жрал?
     
  23. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    у, какая тема длинная
    Интересно, а многие владеют свежими бэхами - до 5 лет от роду
    ИМХО, для нашего региона вообще для многих не бюджетный вариант
     
  24. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    здесь таких нет.

    один только отписывался и то не из
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Тебе виднее что у меня и как.
    Про какой ты двиган не улавливаю...
    Новая - это свежекупленная. И до которой всякой иноширпотребохрени вроде твоей как ползком до Китая.

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2010 09:02 ----------

    red_spider, На этом форуме - нет. На БМВ клубе из Волгограда естьвладельцы новых е65...
     
  26. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    который масло жрет как бензин.. с зеленой..
    уловил?

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2010 09:10 ----------

    ..
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не уловил. Масляный аппетит приведён в норму заменой прокладок поддона и передней крышки. Без всякого ремонта.
     
  28. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    DVR, мы с тобой на разных языках говорим.. ты считаешь, что в а/м надо лазить и чото там делать чтобы он был исправным, я ж считаю что купленная вещь должна работать без стороннего вмешательства и для меня любой акт открытия капота не для долива омывателя и планового ТО - ремонт
     
  29. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Зачем там что-то делать, если авто исправен? Обнаружил что на ТО - устранил - и ездий дальше. Ты ж, помнится, утверждал, что тачка с неисправным датчиком - всё равно исправная...
     
  30. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    buffoon, для вас скажу - что расход масла на двигателях бмв - это нормально, даже с завода в инструкции указано, что будет расход масла.

    А у меня вот другое мнение, я лучше буду ездить на "ведробумере", чем на новом ширпотребе за 300-400 тр, причем с тем же набором функций, более кофмортным, мощным чем эти ваши "новые" не ломающиеся какафки.

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2010 17:00 ----------

    buffoon, которые с 1.4 1.5 1.6 литра в горку поднятся не могут, и плетутся как черепахи, а с кондеем наверное вообще не едут )))))

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2010 17:00 ----------

    А так же очень хочется добавить - вот сейчас моему автосу 15 лет ) он в хорошем состоянии. А вот что с вашим ширпотребом будет в 15 лет? ) мне кажется он прогниет весь.
     
Статус темы:
Закрыта.