1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Злой я что-то...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Алек :) ГЫ, 09.03.10.

  1. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Собственно я понял и пошутил в ответ. Ну да неважно. Не будем злиться...
     
  2. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    И правильно сделали. Да, не будем злиться, лучше побоксируем - и от злости помогает, и физ.нагрузка, и полезные навыки отрабатываются.
     
  3. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    как не хватает Старика... причем тут лаве? просто можно отдать за спортзал лаве и потаскать гирю, а можно потаскать ящик с капустой на работе и заработать лаве. речь о халявной ФИЗНАГРУЗКЕ.

    Солия,

    а после бокса - секс? в организме сами выделятся морфины и алкоголь и будем такие счастливые счастливые? :)
     
  4. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Алек : ) ГЫ, это ты не по адресу обратился. Ко мне только по вопросам бокса - побью за милую душу. И посмотрю, как других бьют, если красиво умеют драться.

    А вот это я могу организовать - у меня дача есть. Ее можно копать)))
     
  5. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    а вот кстати да. приглашай. я серьезно.
     
  6. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Алек : ) ГЫ, ты умеешь копать, газон сеять?
     
  7. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Вскопайте мне дачу тоже. Даже сам поучаствую - я ж и забыл что она есть! Спасибо за идею. Можно и грушу там повесить заодно.
     
  8. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Не, моя тема про дачу, я ее первая на форуме задвинула. Т.ч. сначала мою дачу копают-облагораживают-строят, а потом уже все остальные, в порядке очереди.

    А кто, наоборот, хочет позлиться - могу предложить поучаствовать в оформлении документов.
     
  9. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Солия,

    замечательно. нет, млин, не умею копать. как ты себе это представляешь?

    Dragster, после Солии - ее дача бесплатно, в качестве портфолио будет, фотки там выложу... а ваши - по очереди, но предупреждаю, дорого. внукам потом рассказывать будете кто вам дачу копал :)
     
  10. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Алек : ) ГЫ, пока земля подсохнет чуть-чуть - готовь проект - что где копать-сажать-строить.


    Да вот так:
     
  11. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Тоже что ли дачу Солии вскопать :) тоже злой, без особой причины - в остальном всё устраивает.