1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите советом

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Тигран, 23.04.10.

  1. Тигран

    Тигран Активный участник

    1.618
    0
    Доброго времени суток! Заинтересован в покупке ВАЗ 2108. Какая реальная цена этой машины где-то 1986-1991г? Какие самые распространенные у нее проблемы встречаются? На что стоит обратить внимание при покупке?
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Начала 90-х маишна будет стоить рублей 50-60. Как вариант - переманить тех ,кто приехал сдавать сей авто по программе утилизации...
     
  3. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    Тигран может что не так скажу...но зачем она?в таком возрасте все равно проблем огого сколько,мой знакомый купил 2199 за 60рублей,панель внутри отвалилась,передние крылья под щитком оказались полностью гнилые,все провода зажигания,обсалютно все масла(да мелочь,но все же)менял,регулировал все клапана ,щас вскоре будет ремонт цилиндров делать.я просто к тому,сто реально дешевле купить ту же 7ку или 5ку за такие деньги,но зато в отличном состоянии.я видел отличные 2199,на работе продает чел,но у него она люксовая,да,там не гнили не проблем не забот,но она у него стоит 120 рублей спокойно,так как на авторынке за нее перекупы сразу просят 120,он хочет 130.и даже при всем при этом,хоть и краска родная(темно синий металик) видно в районе и капота,и крыши маленькие точечки местами встречающиеся ржавчины,так как они все реально очень старые...

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2010 08:44 ----------

    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=159130
    вот этот вариант даже интереснее,гораздо,так как там если что и будет не так,то заменив,проблем больше не будет,да и красят иномарки(ххоть там и есть на этой ржавчина)все равно лучше,и комфортнее....да,40-50 штукарей надо еще...но на 8ку придется вскоре потратить не меньше-ходовая,возможно сигналка и музыка,хз что с резиной да и вобще с колесами(а если все чики пуки то стоит 60 она не будет).может все же стоит подкопить или занять?
     
  4. crash34

    crash34 Участник

    422
    5
    ужасные гнилопомойки. видимо, вы просто не сталкивались с этими машинами.
     
  5. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    crash34, может ВЫ меня не расслышали...8ка или 9ка лучше Daewoo Espero ???причем которая 97 года,а автор хочет нашу 91.хм,ну тогда да,я не сталкивался:d
     
  6. crash34

    crash34 Участник

    422
    5
    у эсперо очень проблемный кузов. я бы ни за что не сказал, что это интересный вариант для покупки.
     
  7. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    crash34, опять же...по сравнению с 8кой и 9кой!!а что еще дешевле?матиз?
     
  8. Тигран

    Тигран Активный участник

    1.618
    0
    Daewoo Espero такой вариант тоже сейчас рассматривается!но все же хочется восьмерку!
     
  9. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    а наши 20-летние Тазы, вообще, одна большая проблема:d
     
  10. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    Тигран абсолютно зависит от вас.ну яб не думал,зная наш автопром и детали,я взял 7ку,но только потому что она новая,и как ни как по утилизации на 50тыш дешевле,а так бы не думал,взял бы какую нить иномарку,живут то они дольше...
     
  11. Тигран

    Тигран Активный участник

    1.618
    0
    у самого 6ка!хочется передний привод!