1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Метросексуал. Нарциссизм или адаптация?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем tauro, 22.02.10.

  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а как же пися?
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    LAN54, это образно:) Думаю, модных мальчиков в Мск я встречаю нередко.
    Кстати, вот ответь мне, плс, как представитель мужского пола: по-твоему наличие пиджака делает человека приятным обществу или наличие рубашки с чистым воротником?:)
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    коварные вопросы пошли :d
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    О., так я же его в реале не видела, его внешность и поведение не могу оценивать - чисто гипотетически:)
     
  5. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    О.,
    чего же в них коварного - все зависит от общества...:eyes:
    на самом деле наличие того и/или другого приятным обществу человека не делает.
    Эти вещи еще и на себя надеть надо.
    Причем определенные вещи в определенное общество.
    И тогда - да.
    А так прошу - к панкам, пж-та, в чистой белой рубашке. Welcome, так сказать.
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну... ЛАН54 хорошенький
     
  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    О., в ЖЖ, кажется, видела:)
    Мне думается, он немного разбирается в предмете разговора:)
     
  8. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0

    Я таки не считаю тебя метросексуалом.
    Стремление красиво одеваться не выглядит главным твоим достоинством, при наличии такой кучи остальных, ты уж прости мне такое подхалимство:d Все таки это бонус, который лишь добавляет каких то плюсов. Так что ты тут не пример.

    А вот занятия спортом - это пример. И я не говорила , что единственный.
    Как говорит один мой знакомый, "зачем тратить время на всякую ерунду, когда можно потратить его на работу, женщин и медитацию" :d Это тоже только примеры.
     
  9. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Как правило такие мероприятия регламентируются таким понятием как дресс-код. В данном же случае речь идет о повседневном выпендреже :)

    Дык тут усе понятно. Просто желание этапировать, т.е. эпатировать людей.
    С какой целью? Могу фото кроссовок просто выложить :))))

    Нуу... желательно конечно. К одежде для отдыха более высокие требования. У меня по крайней мере :)

    Ну в данном случае, конкретном, стиль метросексуала это мода!

    Как женщина должна знать что важно только её наличие. И умение. А все остальное... вот ты часто щупаешь мужиков не предмет как у них с писей? ;)

    ИМХО!
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да я и мозги не щупаю :d

    Cranium, уперся кароч как баран.. сдавайся!!!!!!
     
  11. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Amba,
    я таки им и не являюсь ни в коей мере )
    Я ж ваще в ветке тока и делаю что хихикаю себе.
    Все кто меня видел в реале имеют представление о том ржаче, который я тут генерю.
    Я и про другое писал - мое мнение занятия спортом меня лучше не сделают, по крайней мере заметно. И для меня это реально так. А вот подобрать пиджак по фигуре - это да, это будет заметно.
    ЗЫ: приятности убери, смущаешь.
     
  12. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    вот что необходимо
     
  13. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Amba, Cranium, знаете, вот мне тоже думается, главное, голова на плечах. Разумный человек начинает с элементарной гигиены. Потому что он уважает себя и, соответственно, окружающих - элементарно, начнёт пользоваться дезодорантом. Если есть голова на плечах - человек будет уместно одет, подобающе ситуации. Но если человек начинает смотреть на тряпки-кремики-процедуры как на цель, а не как на средство... если параллельно он приобретает чисто женские черты характера... и др. и пр.. в общем, смешно это:)
     
  14. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Cranium,
    если бы метросексулизм был бы моден, метросексуалов было бы поболее.
    Таки стиль и мода - совершенно разные явления.
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    достаточно одинаковых носков
     
  16. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Сколопендра, мое имхо, пусть эти носки будут чистыми:d Эт лучше чем одинаковые но мамадорогайа!..
     
  17. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Я бы сказал что во главе угла таки трусы. Чистые. И одетые. На себя. Вот. :d
    Это в плане шмоток.
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Vinda,
    что-то мне давно не попадались мужчины в грязных носках. даже не знаю, как с этим бороться))))

    не имеет значения, во что одет мужчина. имеет значение, как он себя ведет при этом и умеет ли носить то, что на нем надето.
    не щупаем, но предпочитаем на мужчинах узкие брюки:) чтоб знать, хорошо ли мы сегодня выглядим:)

    добавлено через 1 минуту
    и вообще, важнее запах, а не вид:)
     
  19. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    А мне то откуда знать.Я рубашки, пиджаки, брюки, туфли не ношу. У меня даже их нет:gigi: Хотя те подобие классической рубашки есть:gigi:

    соглашусь:gigi: :gigi:

    :shuffle: :blush:
     
  20. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Сколопендра, а я вот была удивлена, что встречаются:)

    Собстна - внутренняя сущность:)

    LAN54, а футболки чистые? Вместо рубашек же что-то носишь? Кроме трусов:d
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    это как?

    добавлено через 1 минуту
    всегда проявляется в одежде. все связано, так что судить человека по одежде - правильно:)
     
  22. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Умение носить вещь - это никакая не сущность - это навык. Приобретаемый навык.
    Засим вещи не рекомендуют покупать под конкретный случай, ибо непривыкши носить пиджаки и галстуки, а привыкши к майкам и репперским штанам, и одев на себя это все впервые выглядеть будешь не органично.
    А вот состав постоянно носимых вещей - это в чем-то сущность. Точнее отражение того круга, в котором человек проводит большую часть своего времени.
    Просто люди как правило неспособны длительно находится в чуждом им кругу - слишком затратно энергетически. Хотя бывают, конечно, и обратные явления.
     
  23. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    надо смотреть правде в глаза))

    добавлено через 52 секунды
    то есть абсолютно :d
     
  24. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Мозги щупаешь на стадии предвариельного знакомства. Или ты сначала самца в койку, а потом уже думаешь о чем с ним поговорить мона? ;)

    Во-во! о чем и речь :)
     
  25. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    апять ты за своем.. не с эти ведь никто и не спорил
     
  26. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Да:) . Это, конечно, на кончиках пальцев, но... Никогда не будет шанса произвести повторно первое впечатление(с) И первое впечатление складывается в первые 15 секунд. Руководителя видно и в джинсах на отдыхе, подчинённый и в костюме на своём месте:) Я ща не про тряпки, если что:)
     
  27. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Странно, что никто не думает о том, что быть метросексуалом по любому дорого и затратно. Значит есть деньги и время, и если это свои деньги и свое время, то это почти автоматом значит наличие головы на плечах )
    Ибо сумел заработать и время распределить соответствующим образом.
     
  28. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Короче, косить под метросексуала не вижу смысла. Если работа (или что-то еще) потребует одеть костюм и туфли, одену. Этот подход помоему характерен для всех нормальных людей. теже для кого мода, или стиль это уже самацель... мне их жалко :)
     
  29. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Об этом говорили страницу назад:)
     
  30. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Ну у любого нормального человека есть некий излишек времени и средств. А вот на что их потратить.... на тряпки - глупость!