1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обрезание и тетки

Тема в разделе "Интим", создана пользователем PenisEnlarger, 25.08.09.

Встречался ли вам в жизне обрезаннный мэн

  1. НеОбрезанные лучше

    19 голосов
    21,3%
  2. Обрезанные рулят

    25 голосов
    28,1%
  3. Doesn't matter

    45 голосов
    50,6%
  1. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146


    Че, серьезно?! :d :hah: много лолов...

    И какая же из всего этого мораль?
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Иштар,

    Не знаю даже, просто удивляюсь. Я слышал что в омерике распространено обрезание из гигиенических соображений, но не думал что до такой степени. Что тетки за тридцать, ведущие весьма активную половую жисть, ни разу не видели натурального мужика.
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Лихо так всех обрезанных записал в геев, плюс евреев ненавидишь, тебе отчпокали в институтской общаге евреи или бабу увели? :d
     
  4. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Мне просто интересно, чем могут мотивировать свое "пристрастие" эти... курильщицы сигар :d
     
  5. Norden

    Norden Новичок

    65
    0

    ты это.. за бозаром-то следи!
    что же, получается если обрезан, то не натуральный штоле?
    могу оспорить на практике и доказать!
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Sorry, подразумевал натуральный -- в смысле как от природы дано, без хирургического вмешательства.

    Invader,

    вот ты и рассказал о своих тайных фантазиях! Жалеешь что не довелось в общаге пожить?:hah: Только обломись, нет там такого, любой кто жил, подтвердит. Так что не удалось бы тебе мечту реализовать.

    Теперь становится понятен и твой нездоровый интерес к моей персоне. Вспоминается фильм "Берлин, Александерплац", Райнера Фассбиндера.
     
  7. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    PenisEnlarger,

    Таки бабу увели, ну не плачь деточка.
     
  8. Santino*

    Santino* Гость

    в глобальных масштабах - обрезанных больше чем нас, полноценных)
     
  9. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Тематическая картинка

    [​IMG]
     
  10. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    блин, да причем тут обрезание вообще? для обсуждения допустима ссылка на сериал "секс в.."?, девочки, ну вы что вообще .....сь? предлагаю обмен обрезания на сиськи с селиконом, во, а вообще, если честно не в этом, блин, счастье, а у кого в этом, так боженька им в помосчь
     
  11. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    <юмор>
    как бы говоривший это - мужского пола.
    Противоречие, однако =)
    </юмор>
     
  12. Сантьяго

    Сантьяго Новичок

    21
    0
    .После обрезания снижается чувствительность головки полового члена и увеличивается продолжительность полового акта.
    Мнение специалистов:
    "Мой двадцатилетний опыт показывает, что операция удаления крайней плоти существенно улучшает сексуальную жизнь человека. Проблемой многих семей, отравляющей их совместную жизнь, является преждевременное семяизвержение. Современная медицина предлагает целый ряд мазей и желе, основой действия которых является притупление чувствительности мужчины. Это позволяет увеличить продолжительность полового акта и тем самым дать большее удовлетворение женщине. Действие всех этих препаратов кратковременно. Операция удаления крайней плоти, оказывает то же действие, но не на короткое время, а постоянно.
     
  13. totsamyi

    totsamyi Новичок

    13
    0

    да ну на х.. знавал я обрезанных,которые и до 3.14зды то донести не могли.и не обрезанных кто часами дрючил.не показатель это.
    мое мнение,ну не ужель человек умнее природы?мусульманам,и иудеям,пророки заващяли обрезать,потому что недостаток воды не позволял соблюдать достаточную гигиену.
    но если оно есть,то значит для чего то оно нужно...