1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

23 года, хочу чувствовать тело :)

Тема в разделе "Единоборства", создана пользователем Матраскин, 27.01.10.

  1. Матраскин

    Матраскин Участник

    152
    0
    Привет, форумчане! Прочитав последние темы на форуме, был немного удивлен представленным в Волгограде различным направлениям боевых искусств :look: Собственно по теме - мне 23 года, недавно потянулся, разминулся и поразился косности своего тела, хочу исправить данную ситуацию! Чем хотелось бы заняться? Прежде всего физические упражнения и нагрузки, далее техника, движения... Не тянет на плотные контактные единоборства - бокс, рукопашный бой - последним занимался около года в возрасте 14 лет... Так же в далеком детстве до рукопашного боя занимался дзюдо, нравились прыжки, кувырки, сейчас приятные воспоминания ;)

    Из прочитанного здесь заинтересовало айкидо и джиу-джиутсу. До момента сноса темы посоветовали хапкидо, также заинтересовало. Возможно, есть еще направления? Буду рад, если поделитесь контактной информацией для связи. Живу, кстати, в Волжском, заниматься хочу там же, поездки в Волгоград отнимают много времени и сил, в будни я на работе... Спасибо за понимание!
     
  2. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Прежде всего начинай работать над собой и прекращай писать об этом на форуме - толку больше будет.
     
  3. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Матраскин, продублируйте, пожалуйста, ссылочку на клип "Айкидо и танго", не успела сохранить на компьютер, а клип понравился. :lady:
     
  4. Матраскин

    Матраскин Участник

    152
    0

    Пожалуйста, Harald Ross, Aikikan: Aikido vs Tango. ;)
     
  5. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Матраскин, :rev:

    добавлено через 24 минуты
    И еще много-много :rev:
    Как красиво работают!
     
  6. Григорьев Пётр

    Григорьев Пётр Участник

    132
    0
    А на мой вкус в плане именно развития тела нет ничего лучше спортивной гимнастики (это если активный вариант). И Йоги, это если более созерцательный подход!
     
  7. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Григорьев Пётр, в плане развития тела - это в каком смысле? Наращивание мышц? Или что-то еще?
     
  8. Григорьев Пётр

    Григорьев Пётр Участник

    132
    0
    Всё в комплексе конечно же, гибкость, ловкость и сила.
     
  9. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Для ловкости очень подходит именно айкидо. Для силы и гибкости - да, из гимнастики подобрать комплексы.
     
  10. HKD

    HKD Участник

    453
    0
    Пора жениться :d
     
  11. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Ну надо же! И в этом разделе флудеры!))) Рано ему жениться, в 23 года-то!
     
  12. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    можно проще...
    молотком по пальцу, очень сензитивно:d