1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пластическая хирургия.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Лапки, 17.11.09.

  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Да, еще, комплексов по поводу сисек нет.

    добавлено через 2 минуты
    Если чел дружит с собственной головой, ему должно быть ссыкотно. Если у чела ник Нети, то совсем другое дело.:look:
     
  2. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    ты чел? Сленг-то какой...фу-фу
    а я женщина))
    конечно должно. И мне сыкотно, но если лучший пластический хирург Москвы скажет мне, что всё будет как надо и за эту красотень расплачиваться собственным здоровьем не придётся, конечно я ему поверю и преспокойно лягу под нож)))
     
  3. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    нет ну это нормально бояться чего-то. это же неоперация по жизненным показаниям. а наркоза я боюсь. в свое время меня так хорошо глюками накормили.:spider:
     
  4. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    то, что мне не предлагают денег на операцию?
    Да ужас! Куда мужики смотрят? Видят же, деушке нужны сиське, ну подойди ты, помоги...Нет же... "Мне и так нравится..." Жадюги!
     
  5. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Нети,
    если вам это скажет хирург-то бегите от него. хирург дожен знать и уведомлять о последствиях от него не зависящих.
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Как же не хватает старика.
     
  7. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    давай Лапки казним?

    добавлено через 59 секунд
    ты же в начале темы активно осуждала любого, кто отдается пластическому хирургу...
     
  8. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Бета,
    охотно верю.
    к стати, мы тут не обсуждали цену вопроса. кто знает цены?
    подтяжка вроде недорогое удовольствие, я что то слвшал в районе 15-20тыров, я прав?
     
  9. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Вильгельмина,
    я старика не банила. вот кто то кляузу написал,а теперь молчит.
     
  10. Рапунцель

    Рапунцель Гость

    и это после того,как сокрушались о компенсации после химзавивки и недостачи из-за неразменных купюр?????? Ню-ню. Накопили на стилистах?:glasses: :glasses: :glasses:
    сорри за оффтоп
     
  11. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Мне не 22, под наркозом была 3 раза. Ну и? Закрыл глаза-открыл глаза. Все супер. Вот местная анестезия-это гораааздо хуже. С удовольствием бы зубы под наркозом отбеливала.
    Насчет герметика. Вот та самая моя подруга, которой муж на свадьбу подарил сиськи, носит их более 10 лет, консультировалась насчет замены у производителя-ей сказали-носи если не беспокоит ничего. У них уже большая девочка. И сиськи никуда не уехали и не лопнули и все эти сказки желтой прессы-бла-бла-бла.:d

    minitor, Вот Вам пример пластической хирургии у этой Дениз-Шмениз. На мой взгляд вымя великовато. Вот у нее точно будут со временем проблемы. Растяжки, остеохандроз, деформация импланта.
     
  12. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Судя по программам о хирургах в Америке, им надо от силы полчаса для того чтобы вставить импланты.
     
  13. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    чёто я ни чё не понял.... ккаая дениз? какой пример?
     
  14. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Погибель Фореве,
    Думаешь сделанные? Просто не видя все таки их без одежды не могу определится никак, а она все ломается никак не покажет общественности:gigi:

    добавлено через 59 секунд
    minitor,
    Я тебе ссылку давал. Denise Milani
     
  15. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Рапунцель, если вас так волнует эта тема, перечитайте ее внимательно и непредвзято.
     
  16. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    ну и пусть про последствия говорит, даже от клизьмы последствия бывают. Но вот басни рассказывать не надо
    minitor,
    один из трёх лучших пластических хирургов Левин. У него операция 10 тыщ евро
     
  17. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    кто нас проконсультирует по ценам?

    добавлено через 1 минуту
    балин, этож дорого.
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    И я 3. Ничё хорошего.

    добавлено через 2 минуты
    Перечитайте последний абзац поста № 140, там как раз про басни.

    добавлено через 4 минуты
    Ну и прекрасно.
     
  19. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    А ты не допускаешь, что есть Ж, отличные от тебя, которые в себе всем довольны и не хотят себя перекраивать?

    Что нелюбовь себя в том виде, в котором ты есть, и как следствие, желание "не подтянуть, так увеличить", является признаком не совсем крепкого психического здоровья либо просто отсутствия мозгов (в некоторых случаях)?

    добавлено через 2 минуты
    Бета,
    про наркоз - полностью согласна.
    У меня маме после 4-го наркоза сказали, что уже не рекомендуют его повторять - может очень отрицательно повлиять на здоровье.
    И это при том, что с ССС там все в порядке - мама занимается спортом, в свои почти 60 ходит в горы, катается на горных лыжах и дважды в неделю плавает в бассейне.

    Ан нет, 4 наркоза - и лучше больше не надо...
     
  20. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я вот думаю ноги удлинить, пойду в модельный бизнес.
     
  21. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Я бы многим на этом форуме (и в этой теме) посоветовала сделать пластическую операцию на мозге - добавить пару извилин.
    А то приняли за морщины, понимаишь, и извели в ноль...
     
  22. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Атака Гризли,
    ты вот сюда посмотри
    это опухоль мозгов или просто тошнотворные сиськи?
    я этих ребят регулярно вижу возле ГБ№3, там им ноги удлинняют... вот их мне реально жаль, они на такие муки в старости себя обрекли....
     
  23. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Это результат какого-то заболевания?
     
  24. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    И липосакцию мне надо, точно.

    Они сейчас об этом не думают.
     
  25. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Женщинам - не сыкотно. Сыкотно - гопоте. Женщинам - страшно, боязно и т.п.
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Пластическая хирургия это хорошо, она возвращает к жизни (а иногда спасает), и существует она давно. Только сейчас при упоминании о пластике все почему-то сразу думают о силиконе в сиськах.
    Вон в америке совершеннолетие с 21 года. Думаете почему? Потому что, по мнению неврологов, мозг человека окончательно формируется только к этому возрасту.
     
  27. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Недавно читала И.С. Кона, "Мальчик отец мужчины", о психологии мальчишества, так он пишет, что у мужчин отдел мозга, ответственный за принятие на себя ответственности (сорри за тавтологию) формируется только к 23-25 годам.
    А И.С. Кону, как ты понимаешь, можно доверять :d
     
  28. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Атака Гризли,Бета,

    Вот что меня поражает-так это частота , с которой я на форуме пишу очевидные вещи, понятные жуку и жабе.

    Итак. О люди! Не зря существуют специальные врачи очень высокой квалификации, называющиеся "анестезиологами." Ибо учесть индивидуальные особенности организма, чтобы анестезия была в радость очень важно.
    Факеншит. Неужели я это написала? Может еще добавить "Волга впадает в Каспийское море?" А то кто-то сомневается...

    LAN54, Конечно пришитые, Вы что, смеетесь? Откуда у нее жир возмется со всего организма, чтобы заполнить этот 6 размер?
    Вон Семенович толще на порядок, а и она себе пару размеров прибавила-/мало показалось/:d У Анфисы настоящие сиськи-но у нее и корма соответствующая, и не торчат как два шара.
    Вот что действительно жесть-так это импланты в попу, как у Лопес. Выглядит ужасно.
     
  29. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Дык у нас и к власти допускают не 18 летних пацанов, по закону.
     
  30. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    вот интересно,а как сидеть на попе с имплантами? как на подушке?а если уколы колоть?