1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О ненависти к Америке

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Иной гость, 24.08.09.

  1. сахара в организме не хватает? Я думаю, тебе проще и надёжнее купить ампул с глюкозой чем рисковать.
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Бабруйский Диверсант,

    да зачем апмулы? я и пирожных купит могу. А тебе приходица чужие жопы сосать:d :hah: :spider:
     
  3. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    неподеццки кроет пениса...
     
  4. В пирожных глюкозы нет, равно как и в
    :ах.
    Соглашусь с Вернером:
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585

    Да ну? значит, есть сарахоза, фруктоза и т.п. производные, вызывающее возбуждение центра удовольствия.

    Но я, в отличии от некоторых, могу купить пирожное и испытать наслажедение от производных сахара, ни от кого не завися.

    Другим же приходицо сосать чужую сладкую ****.
     
  6. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    Позвольте у вас узнать, как вы относитесь к ФРС асашай в целом и его влиянии на политику внутреннюю и внешнюю?
     
  7. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Да пусть у себя там делают что хотят. Главное чтобы к нам своё дерьмо не гнали. Если будут тихо у себя за океаном жить не тужить, и других не бомбить, идеологические диверсии с цветными революциями не устраивать, то и ненависти к ним никакой не будет.
    А так, для меня хороших американцев не бывает. Американец – это уже звучит как обвинение. Как, например слово «маньяк».
     
  8. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    наивный какой:hah: уже 20 лет как к России подкрались и дестабилизируют:o
     
  9. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Jerry08, да всю жизнь подкрадываются и дестабилизируют. Сначала из Англии, а потом из Америки, порознь и вместе.
    И буковки у них противные такие, одно только «Jerry» чего стоит… :)
     
  10. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    ННК, что, мозги закончились, образования не хватило на ответ?
    Мне начать твое имя обсирать? ННК- это что, кто? накуй-накуй-кукуй?
     
  11. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Jerry08, ННК – это ф.и.о.
     
  12. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    ННК,
    Ну а моё - РРР, телефон найдешь на форуме, звони, пообщаемся, может и о патриотизме...
     
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
  14. Volgers

    Volgers Участник

    124
    0
    АИФ,Известия-сейчас прокремлевские идеологические листки,ссылку на них давать несерьезно.
     
  15. St_100

    St_100 Новичок

    93
    0
    Забавная тема :) Вообще сколько будет людей столько будет и мнений. Самое интересное что все "пихают" самый не нависные нам люди есть и у них: кино, вино, домино.... МОжет мы просто не умеем этим пользоваться или не знаем как? А если нам в друг перестанут "пихать" с чем останемся? аж страшно :)
    У всех есть свои косяки, это я про нас, но у них + к этому есть внутренний долг который все равно заставляет их задуматься и в какой то степени сплотится, ну там патриотизм у них высоко развит. Да и кстати самоуправление и самоорганизация это жизненно необходимые качества для как минимум хорошей жизни, максимум выживания :) А ненавидеть можно всех и вся и ИМХО все кто тут с пеной у рта, до боли в пальцах печатали свои ненавистные высказывания могу поспорить ненавидят еще 90% всего с чем или с кем они сталкивались :) а может просто у них телик сломался или в фотоаппарате зенит пленка кончилась, а может видео кассетный магнитофон Электроника вм12 пленку зажевал, а магазин ХБ с трикотажем не завезли.... кто знает :)
     
  16. Coco

    Coco Участник

    311
    0

    Аня, мне кажется, серьезному политологу негоже судить о стране только по фильмам.... Нужно по мультфильмам тоже.;)
     
  17. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    В одной темке ненавидят Америку, в другой бесит Москва. Причем, недовольные - практически одни и те же.:d
     
  18. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Ослик был сегодня зол:
    Он узнал, что он осел.
    ©
     
  19. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Volgers,
    А причем тут АиФ?
    Вот так тогда... и бонус. )))

    http://others-values.moole.ru/64047-krizis.-kak-jeto-delaetsja-2009.html

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 02.09.09
  20. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1


    По фильмам можно судить об общем культурном уровне страны. Американские просто пестрят ляпами, которые у нас, я думаю, невозможны. Помните "Парк Юрского периода 2"? Там в конце в порт приходит корабль без экипажа с динозавром в трюме... Вылез дитозавр а море из трюма. Съел экипаж. Опять в трюм спрятался. И люк за собой закрыл.
     
  21. Coco

    Coco Участник

    311
    0

    По фильмам можно судить о состоянии кинематографа в стране, и только.
    К тому же Голливуд только находится в Америке, а народ там работает со всего мира.
    Какие могут быть ляпы в детском фантастическом фильме про динозавров? По-вашему, "Электроники" имеют больше отношения к реальности?:d
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Меня бесит Москва, но я люблю Америку:)
     
  23. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1


    Электроник -это совсем для детей. А "Парк" - это скорее для подростков. 14 - 17 лет. И они ПРОГЛАТЫВАЮТ - вот что страшно. "Водный мир" проглотили. С супертанкером на веслах... И затопившей весь мир неизвестно откуда взявшейся водой. Заметьте, я о ХОРОШИХ, дорогих, зрелищьных фильмах говорю. А уж дешевка - та вообще ни в какие ворота. Недавно по телику фильм показывали. Фантастический... Американский космический корабль на орбите Юпитера. Невесомость. Как и положено. Но корабль летит в облаках и попадает в турбуленцию...
    Помните фильм (Он кажется "Посланник царя") называется. Там в конце 19 века Россия все ещё вассал Золотой Орды. Согласитесь, всему есть предел.
     
  24. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    вкщяв1952, аргументы "а зато у них фильмы глупые!" - это из разряда когда в споре переходят на аргументацию типа "сам *****!" :d
     
  25. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1


    "Сам *****" - это от природы. А супердорогой, стоимостью в несколько сотен миллионов долларов фильм - это уже совсем другое. Десятки миллионов зрителей не коробят не мелкие досадные ляпы, а откровенная чушь. А это говорит о культурном уровне как создателей фильмов, так и десятков миллионов зрителей. Вы себе можете представить российский фильм с турбуленцией на орбите? Я, при современном низком уровне нашего кинематографа - не могу.
     
  26. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    вкщяв1952, нет, всё понятно, - ну "тупые" они и "некультурные". Я периодически такое слышу, - "американцы - тупые!", и часто в ответ говорю - а что вас это так расстраивает-то? Или злит - почему? Ведь, по-хорошему, надо наоборот - сразу же почувствовать собственное превосходство. Если они такие тупые, то я-то по сравнению с ними - весь замечательный, умный и культурный! Это ж какое конкурентное преимущество получается! А их... - их же тогда остаётся только пожалеть! :d Где тут объективный источник для ненависти? Мы тут вроде ненависть к Америке обсуждаем?

    Или источник в другом? Вы ищете повод их ненавидеть? Вас злит и раздражает, что они - "тупые и некультурные", но при этом почему-то лучше живут? А для компенсации успокаиваете себя тем, что "я (в отличии от 'них') - умный, сообразительный, культурный, высокоморальный" (нужное подчеркнуть).

    Вопрос не лично к вам, разумеется, а так... к аудитории. ;)

    Да даже и не вопрос это, а так - комментарий.
     
  27. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    хаха ) Девятая рота, нет? Ночной дозор? Скалолазка? Продолжать или сами поймёте, что чушь сказали?
     
  28. Как говориццо, вилькоммен херцлих! Терветулоа!
     
  29. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Да может он засланный казачок в стане ненавистников? Опустил их ниже плинтуса...
     
  30. engineer34

    engineer34 Участник

    433
    0
    могу представить.
    Это просто другая категория кино. Зрелищная. Российский кинематограф - несколько иной. Зрелищных фильмов в нем минимум. ****а и мир, да несколько фильмов про Великую Отечественную ****у. У нас старались ограниченным бюджетом донести глубокую идею. Кому-то удавалось, но и шлака наснимали море.