1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жертва в белом халате.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Доктор Влад, 26.08.09.

  1. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    caramel,
    Мне кажется не я одна так настроена...на то что не получу то чего хочу.

    Уточните где я сказала не правду...и налила грязь враньем????

    Я всегда говорю правду...если ее не хочу говорить то и не говорю.

    Не я такая,а страна такая.
     
  2. Yhans

    Yhans Читатель

    333
    0
    У вас муж или парень есть?
     
  3. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Yhans,
    К чему этот вопрос?

    Наверное к тому кто с такой стервой будет жить?

    Конечно есть 10 лет как замужем.Причем муж Москвич с квартирой...взял замуж девушку из Волгограда.Насчет страшный или нет...очень даже симпотный.Наверное к стервам не все равнодушны.:iq:
     
  4. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    ЮлияС,
    А почему москвич - с большой буквы? Автомобиль что ли? Или в знак глубокого уважения к высшему существу - москвичу с квартирой?
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    :haha: В точку, тоже хотел спросить именно это ;)

    А вообще, лучше сейчас иметь знакомого надёжного врача. Он всегда посоветует, к кому лучше обратиться. Как нам в 30-ке сказали - если вам к хирургу только за печатью и у вас всё в порядке - можете к нашему, а если проблемки есть - то поищите другого. Думаю, что этим про него всё сказано.
     
  6. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    ЮлияС,
    просто не надо думать,что вы офигенная москвичка и все вам всё должны,тогда и к вам отношение будет соответствующее ;)
     
  7. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Офф. Похоже это два подвида - Москвич с квартирой и москвич без квартиры... А есть ещё МОСКВИЧ с квартирой в пределах Бульварного кольца.
     
  8. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    это, сынок, фантастика:d
     
  9. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    вот это грамотный подход!!! а потом придти к врачу и прое**ть мозги ему по поводу назначений. Вы врач, что бы думать над назначениями? Вы знаете этиологию, патогенез, особенности того или иного заболевания, особенности Вашего случая конкретно? это примерно тоже, что рабочий зайдёт в бухгалтерю и будетих учить как ЗП ему расчитывать.
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну тушка-то, которую испортрить,моя,не так ли?И деньги, за которые мне круглосуточно **** мозг и нервы,вроде как тоже не доктор тратит.

    По поводу назначений "думающих" врачей. Подруга планировала беременность около полугода назад,пошли с мужем сдавать анализы. У нее нашли уреаплазму. все остальное в норме. Врач прописал антибиотик.Читаем инструкцию: уреаплазма не чувствительна к данной х..не. Подумали, в инструкции ошипка - прочитали в другой аптеке - тож самое)) прочитали справочник...вроде б даже смешно,если не считать потраченных за прием врача денег и времени,поиск и запись к другому врачу и т.д. А могли бы купить и пропить все это,что прописала доктор ...цена только антибиотика выходила около 1200 руб. + пре(о?)биотики,+ курс уколов для иммунитета = около 3000 тыс.руб. +потраченное время на неэффективное лечение. А так-пролечились по-другому,уже беременная. ***** мозг этому врачу никто не будет- просто к нему не пойдут. Плюс еще и ославят,чтобы другие пациентки не ходили.

    minitor, ты сначала лет 10 хоть поработай, а потом бей себя пяткой в грудь,что ты врач и т.п. А то можно подумать, на вас божественное вдохновение снисходит в этой академии. На самом деле также поступаете за взятки, ковыряетесь в книжках, пропускаете лекции, пишете с ошибками,думаете во время приема, что купить на ужин и т.д. Впрочем, я уже писала выше про переоценку своих сил молодыми врачами и что именно по этой причине я их не выбираю.

    добавлено через 3 минуты
    хм..ну в этом вообще ничего сложного нет))известны факты наеба.....лова, а также ошибок начисления сотрудникам зарплаты, выявленные самими сотрудниками))
    Минитор,у тебя мама бухгалтер??))это видно))
     
  11. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Я когда в гинекологии на сохранке лежала, к нам студенты приходили 6 курсники практиканты. Мы им крали какие то рефераты на гинекологические темы и подпись какого то профа подделывали на бумажках про отработке. Заодно уточнили, в какой области будут спецы, чтоб не попасть к ним ненароком. Оказалось, урологи:d
     
  12. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    NoName,
    caramel,
    Девочки спокойно...не надо завидовать.Зависть это плохое качество.


    Может вам с психологу сходить...у вас комплекс какой то это явно.
     
  13. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    ЮлияС,
    чему завидовать то???:d
    тому,что вокруг вас, по вашему,одни дебилы, а вы королевна?:d
    может,диагноз уточните,какой комплекс, ато стыдно идти без причины?:d
     
  14. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    ЮлияС,
    А вы не порекомендуете психолога хорошего? Чтоб так помог как вам?
     
  15. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    покажите хоть одно сообщение где я говорю, что я врач каких свет не видел? тогда и поговорим.
    я бы рекомендовал ваще к врачам не ходить. А смысл, если можно всё в интернете прочитать? ;)
     
  16. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    caramel,
    У вас явно комплекс не полноценности прям на лицо.
    NoName,
    Увы пока не хожу к ним нет надобности в нем...сама справляюсь с трудностями.
     
  17. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    ЮлияС,
    от спасибо, а то живу и не знаю, а какой?
     
  18. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    caramel,
    Я бы сказала не доволны вы своей внешностью...больше чем уверенная с мужчинами не фонтан протикает.

    Эх был бы человек статья найдется.
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я похожа на человека, который будет искать сообщения по форуму??)) однако помница мжножество высказываний " я врач!!", с гордостью в голосе. Сам по себе врач, да и любой другой спец, не ценен, он при полезности ценен.

    не разочаровывай меня такой банальной и избитой фразой) я всегда тут врачей, как представителей трудных профессий,защищаю. Ты можешь как-то прокомментировать приведенный мной пример? В данном случае пациентка поступила неправильно?Надо было гробить свое здоровье? Платить дальше деньги тупому и ленивому врачу?
     
  20. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430

    хочется процитировать старика :)
     
  21. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    caramel,
    Ты за слепого видно замуж вышла:d
     
  22. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430

    наверно,поэтому,уезжая почти на месяц, мне уже обещают тюремное заключение, боится,что страшилку его дебильную другой присмотрит :d
     
  23. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    мне совершенно не интерсно на что Вы похожи.;)
    с одной поправкой, я если и писал, то писал по образованию врач.;)
     
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54

    да-да, конечно, это громадная разница)))))

    смешно,когда "выкают" на форуме))
     
  25. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    caramel,
    часты романы пациенток с психотерапевтишками;) о том даже кины сняты!:condom:
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ктстате я вродь на интерес и не набивалась))
     
  27. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430

    блин,прочитала,разволновалась,аж чай разлила :d
    пошли,пока ты в Воло, на прием что ли сходим :d
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    в центре кстате есть психдиспансер с видом на Волгу
     
  29. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    caramel,
    пошли.
    а к кому? кто б посоветовал....
    Тарифа не предлагать!

    добавлено через 26 секунд
    О.,
    а лавочки там есть?
     
  30. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    нипомню. Хотя в том районе везде лавок полно-центр все же.