1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Идеальный мэн

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 12.07.09.

  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386

    :d Все как всегда-все эти разговоры мужиков о завышенной самооценке, которую надо бы занизить проистекают от обид и непоняток, которые рождаются у мужиков когда им либо не дают либо прогоняют дав.:d

    Оно и понятно-обусловленная природой более высокая избирательность женщин мужикам не на руку.
    Ладно, предположим на минуту такой ужас: избирательность баб понизилась до уровня мужиков/ то есть средняя женщина стала способна трахнуться с деклассированным элементом у вокзала, причем за это еще и доплатить/ Ну и что женщины будут с ЭТОГО ИМЕТЬ?
    Большее количество сексуальных связей? А зачем это нам? ***** голимый перепихон абы с кем не нужен. Какой нам с него прок?:d
     
  2. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Вспоминаются 6 кадров:

    После секса мен задает вопрос свое барышне:
    - Скажи, дорогая, ты притворялась?
    - Да ты что! Я реально спала!
     
  3. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0


    Сразу прошу прощения за нескромный вопрос:shuffle:
    Ты фригидна?:sun:
     
  4. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    ипанулсо под стол, ржу в корчах. Обиды на что?
    Ага видели мы вашу избирательность, после которой 30+, симпатичная, умная, а без мужика. Довыбиралась называется.
    А что тут предполагать? Оно все к тому и идет, только не в той утрированной форме. Но крики "дайте мне мужика" не новость, а банальность.
    "Что ты сделал для меня в последнее время?" (с) Эди Мерфи 1987 год Скеч Шоу. А что мужик около вокзала будет иметь?
     
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ну конечно ДА!
    Иначе бы давно все Прорабы и гастарбайтеры на стройке были мной оприходованы.

    А вообще -то весь форум знает что я старая, хромая, горбатая девственница.:d


    Niro, Несомненно таким образом хотел сказать что с понижением избирательности тетки будут иметь счастье предаваться радостям механического секса. Увы. Надо тогда еще и физиологию менять.
     
  6. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Нет, вопрос был задан лично вам:d И ответ я получил.

    Что касается всех тёток(как вы выразились), я думаю не стоит всех под одну гребенку, иначе смысла не было бы вообще PE создавать эту тему, все было бы предельно ясно и давно известно:bla:
     
  7. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    То есть Вы ,Уважаемый заявляете, что найдется немало женщин / а точнее Все Не фригидные/ готовых вступать в сексуальные отношения вышеописанным мной образом? Ибо все Не Фригидные Женщины испытывают в сексе те же ощущения что и Мужчины и если бы не дурацкие ограничения скудной морали то предложение на обочине Ленинградки было бы мены-бабы фифти-фифти.:d Ага. Прикрепи опрос.
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Плохо что вспоминаеться только телепередача.. неспроста..).

    А вообще - да, на руках у мужчины можно не только трахатса с ним, можно просто спать.

    добавлено через 4 минуты
    Так - еще раз задумываемся о корнях непоняток с избирательностью тетской. И прекрашаем говорит ьо ней, начинаем говорит о чувствах, о жизни и о своих эмоциях.
     
  9. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0


    Сдаюсь, тянешь меня в болото из которого я не выберусь.;) :look:



    Это к тёткам, судя по высказыванию Погибели в Интим разделе:d
     
  10. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот молодец, сразу видно настоящего мужчину.

    Я ведь не спорю, что излишне завышенная избирательность /типа принц/ вредит. Я лишь хочу напомнить, что тетки с излишне заниженной избирательностью кончают /не каламбур!/ вообще плохо.
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    то есть ты подтверрждаешь что женщинам секс не нужен.
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    она за качество.
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    OpenBoy,

    что такое качество секса?
     
  14. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Погибель, почему прорабы с заглавной буквы, а гастарбайтеры со строчной? Что за дискриминация? Тогда уж нужно писать ЗАКАЗЧИК, а количество заглавных букв в этом слове можно уменьшать в соответствии с понижением степени солидности. И все сразу будет понятно, кто есть кто в иерархии бизнеса.

    OpenBoy, спать на руках М - сомнительное счастье. Подушка для этих целей лучше приспособлена. Рядом - ещё туда-сюда, правда, не в такую жару...

    PenisEnlarger, в контексте темы, ПФ ратует за качество М, а не за качество секаса. Ибо вокзальный бомж, возможно, трахается энергичнее кролика, но испытывать на себе его таланты желающих маловато, а вот от мечтающих понежится в ванне шампанского в пентхаусе господина N, отбоя не будет...
     
    Последнее редактирование: 15.07.09
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Скажем так, это не только набор соотвествующих физических ощущений. Это хм.. возможность не думать о том "как"? Или другими словами не включать рациональное мышление. Это свобода от всего кроме приятных эмоций.

    Вывести формулу, которая бы однозначно могла описать любой хороший секс невозможно. Ибо понятие во многом субьективно (хотя для некоторых дам, наличие даже физического удовольствия это круть.)

    добавлено через 59 секунд
    И еще я думаю - это желание сделат ьприятно..) из этого всего получаеться неплохой секс.
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    даже если у него встает слабовато и через раз:)
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Сон на подушке и сон на руках имеет разное значение, первое - естественная ежедневная потребность организма, а второе, это один из способов определения открытости отношений, их искренности. Далеко не единственный.
    Второе не обьязательно так серьезно устраивать кажный день. Я бы даже сказал - слово "устраивать" тут не применимо, это все очень спонтанно.

    Естественно если говорить о сне как о потребности оргаизма, на коленях не всегда удобно. Хотя вопрос спорный.
     
    Последнее редактирование: 15.07.09
  18. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Секс это та же лотерея. Пока не переспишь - не заценишь.

    Ты какую систему предпочтешь: 1 из 42 с выигрышным фондом 5000 руб или 10 из 36 с джек-потом?
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    я предпочту не играть в лотерею а иметь гарантированный скромный результат за уполоченные деньги
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    а гарантированый результат забесплатно?
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    OpenBoy,

    для м результат гарантирван по всякому, если тетка дает.
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    хех, у меня есть на это счет другая формулировка.. Дает та женщина, желание к которои носит во многом уникальный хаактер, именно к ней.

    Половое влечение само по себе не позволяет иметь к женщине такое отношение, как правило.

    Кароче - надо женшину как вид, любить. И она даст и не только.