1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Убогая почта на РОЛе

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем micron, 13.10.03.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Недавно моему долго терпению пришел конец. Мало того, что РОЛ обвиняли в одно время о продаже баз с пользователями для спама, и, что РОЛ был внесен в black list, из-за этого не совсем "прямо" ходила почта, так почта то работает сейчас, как ей вздумается!

    Постоянные потери писем, часть писем может прийти с опозданием на дня три-четыре… Продолжать можно бесконечно о почтовых проблемах РОЛа. В общем, пришлось отказаться, и поставить редирект на новый ящик, у нормального провайдера.
     
  2. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    micron
    Почта у РОл кривая....и это правда....
    Иногда приходят письмо , а текста половину нет....только через минут20-30 приходит уже прямое письмо...
     
  3. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    А мне вообще РОЛ перестал нравиться. Замучили постоянные проблемы то с почтой, то со связью. Пришлось сменить провайдера. :madd:
     
  4. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    Почта на РОЛ действительно убогая так что оставил рублей 5 на Висте и Телекоме и пользуюсь.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    На телекоме даже не обязательно иметь деньги на счету, у меня она уже полгода без денег живет замечательно.
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    хорошая почта - платная почта ;)
    а так, вроде глюков с роловскими ящиками не замечал... у меня с них переадресация стоит, вроде все нормально ходит..
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Гы !
    То Микрон с радостью сообщает о появлении новых тарифов Коламбии, то РОЛ какой-то грязью поливает ... 8))

    Почем нынче лицемерие ? 8)
     
  8. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    А мне вот hotbox.ru нравиться :)