1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Gta 3 - Vice City

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Drap, 25.05.03.

Как вам понравилась игра?

Голосование закрыто 24.06.03.
  1. Значительно лучше GTA 3

    8 голосов
    61,5%
  2. Хуже GTA 3

    1 голосов
    7,7%
  3. Мне не до игр

    1 голосов
    7,7%
  4. Я не играл, но в ближайшем будущем...

    3 голосов
    23,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Давно это было... Всё уж и не упомнишь... ;)
    Или не современем проблемы, а с количеством врагов... Без ускоряющих стероидов просто не успеваешь всех отстрелить - твоих успевают замочить... :)

    А дом - там же маркер на карте наверняка есть - откуда стрелять... Но точно не помню, я последние месяца три как в DOOM в GTA3 играю... :gigi:
     
  2. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Fox До того, как к бабке пойдешь - поставь рядо машину носом туда (ну понял в общем). После ролика сразу на нее садись, доезжай до лестницы (что сзади дома), залазь на крышу, и как начнется заварушка, начинай валить недругов. Старайся помочь своим, поэтому выбирай мишени правильно, чтобы твоих не валили сразу. И старайся - один выстрел - один труп!
     
  3. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Ещё вопрос, теперь касательно музыки. У кого русифицированная версия, там ещё радио Хит ФМ есть, ну и песни всякие популярные, в том числе и российских исполнителей... В общем, есть там одна мелодия, без слов, там то одно пианино играет, то такие роковые аккорды... Эта мелодия мне очень нравится, но я не знаю ни исполнителя, ни названия композиции, по-моему, я её ещё в фильме каком-то слышал. Очень красивая мелодия, но слышу её редко очень, хочу скачать... Может, кто в курсе, что это?
     
  4. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Fox А ты эту мелодию из игры извлеки, и тогда можно будет слушать ее в любое время.
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Фанатам онли!
     
  6. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    А как? Я искал там файлы, наивно полагал, что они так в mp3 и хранятся... :( К тому-же, там битрейт слабоват, мне-бы пианино пореальнее :)
     
  7. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Fox У меня где-то программка валялась, которая из этой игры всю музыку, что на радио крутят, выдирает и сохраняет в обычные музыкальные файлы.
     
  8. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Неплохо-бы её по почте, если она небольшая (а не должна быть большой).
    Однако, вопрос, что это за композиция, остаётся в силе... Как ещё это узнать, окромя форума - ума не приложу...
     
  9. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Fox OK. Весит утилитка 20 Кб. Сообщи адрес.
     
  10. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Fox Все, выслал, можешь проверять почту.:)
     
  11. Гость

    Гость Гость

    На GTA3VC - игры - форум.ixbt.com было... Пробегали какие-то списки композиций. Если очень хочется узнать и не лень лопатить море информации - попробуй там поискать... ;)

    графff.
     
  12. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Попробую... Если не умру от старости - каждую страничку по 10 минут загружает :biglaugh: ...или вообще не загружает? :confused:
     
  13. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    А зачем каждую страничку?
    Грузи версию для печати - всё в одной страничке - и ищи поиском...
     
  14. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    у меня GTA что-то без звука идёт, в чём проблема
     
  15. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    night_observer Попрбуй обнулить настройки, или поставить все по дефолту.
     
  16. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    Voyager попробую, звуки не работают только в самом игровов процессе
     
  17. --=Makar=--

    --=Makar=-- Гость

    Гость
    ВерсиЯ леваЯ ??????
     
  18. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    Гость поездий не танке веселей будет
     
  19. Гость

    Гость Гость

    То есть я так понял, что всех в этой игрухе как раз и привлекает то, что мозгов для нее не надо, все места, куда надо идти на карте отмечены в единственном числе, а из всех развлекалов только мочить чуваков, так?
     
  20. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Гость
    Беспрепятственно? То есть тебя никогда не забирали в полицейский участок, не мочили до обморочного состояния, не давили танками? А ты попробуй пройти без читов миссию полицейского. Я посмотрю на тебя. Нет сопротивления. Смешно. :kar:
    А вообще, игра прикольная, миссий много, недвижимость тоже надо скупать, выполнять все попутные миссии.
     
  21. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Да, да, да...
    Был где-то такой чит - выключает всех врагов. Тебя просто никто не замечает.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Наверное я просто мало играю, поэтому и спрашиваю... прошел миссии 4, так и не понял где мои враги, приходилось самому нарываться чтобы не уснуть :))) Играю без читов. А насчет линейности сюжета? Я прав? Шаг вправо, шаг влево - побег?
     
  23. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Нет.
     
  24. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Fox Ну как дела с выдиранием музыки?
     
  25. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Скоро, скоро всё будет... Всё забываю дискету взять на работу. По поводу названия композиции - так и не узнал, что это... :bawling:
     
  26. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Fox
    Все, высылаю тебе в другом формате, чтоб не мучился. Проверяй почту.
     
  27. Wolf.R

    Wolf.R Участник

    187
    0
    Народ а ктонить уже играл с новыми тачками ???

    Я вот скачал уже давано gta_vc_modern_mod_alpha_version_b.zip 374 метра такчи все поменялись на супер крутые (мерседесы новые и старые, джип от мерса, ламборджини, ферари с прикольным открытием двери, мотоциклы, субара, ямаха, порше более менее по круче, митсубиси, бехи, особенно понравились новые ментовские тачки типа бмвшки гы.....
     
  28. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Wolf.R
    Из модов у меня пока стоит только "Волга" 3110. Видел сайт с совдеповскими модами :) "Копейки", "таблетки", ""Шестерки" и пр. Вот только ноги до модема не доползут, чтобы скачать.
     
  29. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    По поводу "без читов". Рассказываю. Залезаем на третий этаж спирального заезда на крышу торгового центра и начинаем расстреливать все и вся. Вертолет не атакует, потому что не может - козырек четвертого этажа мешает, а менты не поднимаются. Ждем, пока приедут танки.
    Затем.
    Прыжок вниз, сели в танк, газу до гаража. Танк в гараж и можно умирать.
    Теперь берем танк и начинаем проходить миссию полицейского. Я заработал там 400 000 и мне это просто надоело.

    Заезд на крышу находится за зеленью справа от дома юриста. И НИКАКИХ ЧИТОВ!!!
     
  30. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    УКРОП
    Фу... Эта ваша фолга полная гадость... Макларен мерседес, S55, и прочии тачки - вот это кууул.... а наши тачки... фу...
     
Статус темы:
Закрыта.