1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первое апреля - теперь никому не верю.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ася Ишачина, 03.04.09.

  1. Ася Ишачина

    Ася Ишачина Новичок

    97
    0
    s14, покупать уже нечего - за 2 дня купила чего надо и не надо. Притащила 4 сумки с продуктами. Мне столько не надо, но это был шоппинг за едой для того, чтоб домой не ходить рано.
    А вот отдых - тут санаторий подсказали, недалеко от МСК, на выходные. Уеду на 2 дня, и эт уже отрадно.
    Я тут живу. Красиво, но только парк мы с ним вместе облазили. Воспоминания.
    Ну, все-таки одна решилась. Через 3 месяца, как узнала. Смешно было слышать.
    Я тоже. Оказывается, так лучше.
    А какой надо быть? Любить - значит любить. Верить - значит верить. Доверять. И не думать, что он змей подколодный. Даже после всего.
     
  2. молодец!
    Коломенское, Суздаль или Воло- не важно КУДА. Главное, сменить обстановку.
     
  3. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    любить надо в первую очередь себя и только себя, а другие пусть подтягиваются. Чтобы потом не было обидно, что потратила на него лучшие годы. А когда любишь себя, то МЧ нужен, чтобы себя любилось легче и проше и интересней. Люди приходят и уходят, от себя не уйдешь.
     
  4. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    опять же позитив - жизнь тебе помогла выявить двух предателей))))
    опять же хорошо, значит в достатке живете)))
    Ася Ишачина,
    не все так печально, да больно, да грустно, да дерьмово на душе, но это определенное Вам испытание, значит Вам необходимо было его пройти, если пройдете с гордо поднятой головой, то будет Вам далее счастье))
     
  5. Ася Ишачина

    Ася Ишачина Новичок

    97
    0
    Да уж. Была бы своя квартира - сменила бы всю. А то тут он сидел, когда смотрел телик, здесь я все время натыкалась на его лыжи (я катаюсь лишь на сноуб), тут постоянно чашку с кофе оставлял, а я ее вечером убирала.
    Ни второй зубной щетки, ни бритвенных принадлежностей, брошенных в раковине вместе с мокрым банным полотенцем. Вот написала и подумала - а теперь и убирать не надо. Чисто, блин.
     
  6. I Hope So

    I Hope So Читатель

    216
    0
    аминь
    заведи нового кабеля :p
     
  7. Ася Ишачина

    Ася Ишачина Новичок

    97
    0
    vampiryuga, еще скажите, что никогда, никогда никого не любили и всегда придерживаетесь правила своего. И не мучились поэтому ни дня ни ночи в своей жизни?
     
  8. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Ася Ишачина,именно, что любила и мучилась. И поняла, что ни к чему это все. Никому не нужны мои страдания и никому не нужна моя любовь. Все эгоисты.
     
  9. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    А что значит "потратила"?
     
  10. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    "Асенька", процитирую тебе фразу из знаменитого фильма, вчитайся(!), улыбнись(!) и с лёгкой походкой иди дальше по жизни!!!!! Вот что-то мне подсказывает, что он придёт к тебе в один прекрасный день и будет ныть, как ему было с тобой хорошо...а ты на него будешь смотреть уже совсем другими глазами и , вот увидишь!, удивляться, что жила с ним с таким и сама не ушла ещё раньше, чем узнала о его отношениях!

    цитата: "Я тебя люблю!...., но СЕБЯ люблю больше!"



    Вот это ты УМНИЧКА!!! Жить надо, а не прозябать! В данной ситуации всегда теряет тот, кто подличал! с каждой подлостью уходит кусочек солнца из души, чернеет человек! и дело не в том , что он...хотела написать ПОЛЮБИЛ, но когда любят ТАК не подлиничают!


    а вот это зря! выводы делать надо, уметь отличать черное от белого, видеть то, что есть, а не то, что ХОЧЕТСЯ видеть!

    По-любому ТЫ приобрела, а он потерял!...ты ещё это поймешь, поверь мне!
     
  11. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    Очень даже к чему. Потому что это чувство в ней жило и была счастлива. Лучше испытать и жалеть чем потом жалеть что не испытал
     
  12. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Ася Ишачина,
    щас тебе тут насоветуют, станешь жесткой циничной бабой, и никто тебя вообще любить не будет
     
  13. Ася Ишачина

    Ася Ишачина Новичок

    97
    0
    Незванная, день будет точно не прекрасный. Я уже при разборке дома не хотела, чтобы он остался. И сейчас не хочу вернуть. И его камбэки мне уже сейчас не нужны. Я вот поговорила тут - уже стало легче.
    Я понимаю, что это мелочь для всех, так, бытовое. У всех бывает. И всем больно отдельно. И не хотелось вешать свои сопли всем напоказ. Стыдно даже как-то. Если честно.
     
  14. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    lahmastik, я тоже счастлива, любя себя. Я не чувствую себя одинокой. Можно любить мужчину, но не отдаваться ему полностью, не жить им одним. Я к этому клоню. Жить ради кого-то глупо. Не видеть жизни без кого-то так же глупо. Даже жить для детей...ну в это не уверена.
     
  15. Ася Ишачина

    Ася Ишачина Новичок

    97
    0
    Если я так начну думать, то стану не
    ,
    а каменной бабой. Потому, что мне самой удивительно, как холодно я простилась с МЧ своим. Вот как узнала - все. Как лед на лоб. Решение сразу пришло. Закончить на этом.
     
  16. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Ася Ишачина,
    и что думаешь кайф теперь ловить будешь?

    зы ой чето я нето написал :shuffle:
     
  17. I Hope So

    I Hope So Читатель

    216
    0
    а что, были другие варианты?
     
  18. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    Да глупо :) но знаешь... мне близки вот такие строки
    Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов,
    Из пены уходящего потока
    На берег тихо выбралась любовь
    И растворилась в воздухе до срока,
    А срока было сорок сороков.

    И чудаки - еще такие есть -
    Вдыхают полной грудью эту смесь.
    И ни наград не ждут, ни наказанья,
    И, думая, что дышат просто так,
    Они внезапно попадают в такт
    Такого же неровного дыханья...

    Только чувству, словно кораблю,
    Долго оставаться на плаву,
    Прежде чем узнать, что "я люблю",-
    То же, что дышу, или живу!

    И вдоволь будет странствий и скитаний,
    Страна Любви - великая страна!
    И с рыцарей своих для испытаний
    Все строже станет спрашивать она.
    Потребует разлук и расстояний,
    Лишит покоя, отдыха и сна...

    Но вспять безумцев не поворотить,
    Они уже согласны заплатить.
    Любой ценой - и жизнью бы рискнули,
    Чтобы не дать порвать, чтоб сохранить
    Волшебную невидимую нить,
    Которую меж ними протянули...

    Свежий ветер избранных пьянил,
    С ног сбивал, из мертвых воскрешал,
    Потому что, если не любил,
    Значит, и не жил, и не дышал!

    Но многих захлебнувшихся любовью,
    Не докричишься, сколько не зови...
    Им счет ведут молва и пустословье,
    Но этот счет замешан на крови.
    А мы поставим свечи в изголовье
    Погибшим от невиданной любви...

    Их голосам дано сливаться в такт,
    И душам их дано бродить в цветах.
    И вечностью дышать в одно дыханье,
    И встретиться со вздохом на устах
    На хрупких переправах и мостах,
    На узких перекрестках мирозданья...

    Я поля влюбленным постелю,
    Пусть поют во сне и наяву!
    Я дышу - и значит, я люблю!
    Я люблю - и, значит, я живу!
     
  19. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    вот об этом жалею, что не делала так раньше. :) Не волнуйся, не станешь ты холодной бабой. Ты будешь собой.
     
  20. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    какие все добрые.... Весна влияет. Где же старик задерживается?
     
  21. вот ведь гад! Так лыжников опозорить!
     
  22. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    lahmastik, в стихе воспевается чувство любовь, влюбленность. А многие этим называют зависимость от человека. Но это к автору не относится, она не убивается тем, что как же она теперь будет без него.
     
  23. это только до новой влюбленности...
     
  24. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7

    Прекрасный, прекрасный будет день! и не потому, что он к тебе придёт, а потому, что КАЖДЫЙ день будет у тебя ПРЕКРАСНЫЙ, наполненный тобой, твоим ощущением жизни!


    абсолютно НЕ стыдно! иногда совершенно посторонний человек, свежим своим взглядом на проблему, со своим жизненным опытом, через свои набитые шишки, может сказать одну лишь фразу, которая снимет "завесу" с Ваших глаз и ВЫ увидете то, чего не видели, не понимали раньше!



    1100%- правда!правда и ещё раз правда!!!! и ДЛЯ детей тоже жить не надо! жить надо не ДЛЯ кого-то и не КЕМ-ТО, а только жить СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, только тогда люди, которых ты любишь будут счастливы рядом с тобой, а не нести тяжелую обязанность тоже любить тебя, не мучиться под грузом вашей любви( и к детям это относится в первую очередь!).
    Одна единственная ситуация, когда вы подчиняете свою жизнь другому человеку-когда он тяжело(!) болен ...но это уже о другом...


    вот это уж глупости! "жесткая циничная баба" и "баба", которая самодостаточна и без Вас, любя Вас - это разное! C Вами никогда не было Ж, которая живет только Вами???? и не приведи господь!!!!
     
    Последнее редактирование: 03.04.09
  25. I Hope So

    I Hope So Читатель

    216
    0
    он по пятницам бухает.
     
  26. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    если мне б было 17, то может быть...
     
  27. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    реально насмешила :d
     
  28. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Валькирия, тебе лучше знать, что со временем люди тыщу раз подумают, прежде чем орать серенады под балконом любимой. Любовь уже по другому воспринимается.
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    по кольцу нельзя - вдруг возникнет спонтанное желание что-нибудь отреставрировать...:crazy:
    эгоизм и альтруизм вне зоны сознательного...
     
  30. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    vampiryuga,
    ага и точно так же накрывает любовь с первого взгляда)))