1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваши самые большие выигрыши по лотерее

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Незванная, 19.03.09.

  1. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    кто-нибудь=когда-нибудь=что-нибудь вообще выигрывал по лотерее?
    делимся воспоминаниями :dream:
    я вот что-то не припомню в своей жизни такого Щастя.
    Правда коллега выиграла машину на купленный на работе в обязательном порядке билетик ДОСОАФ (есть ли на форуме люди, кто помнит те времена, когда существовали билеты ДОСОАФ и существовало их принудительное расспространение? :) ) да кстати, у неё уже была машина на момент выигрыша :d

    добавлено через 37 минут
    никто, никогда , ничего не выигрывал ? :(
     
  2. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    76 рублей :d
     
  3. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7

    УРА!!! хоть один человек в этой жизни НАТУРАЛЬНО что-то выиграл :)
    а что сумма такая не круглая- не 75 и не 80?
     
  4. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Когда я был маленький, один мужик при мне в сберкассе на лотерейку ковер выиграл. Но свободного ковра в сберакассе не оказалось, и он забрал деньги.
     
  5. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Хз:) Это было Русское лото с подаренного родичами мне зачем-то билетика
     
  6. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    У меня маман иногда увлекается такими делами (в рамках разумного) и частенько выигрыши по 100-150 рур при цене билета 30-40
     
  7. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    чет помню в детстве в эксперсс лотерею выигрывала- бадминтон купили)
     
  8. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14
    Я три недели назад выиграл в Русское лотто чуть меньше 500 р. Поменял их на билетики... и ничего не выиграл :d
     
  9. ЖоЖо

    ЖоЖо Новичок

    54
    1
    а я выиграла в прошлом году кофеварку в радеже!!! первый раз в жизни выиграла, и, наверное, в последний:d
    а в 3-м классе мы с подругой сами устроили лотерею: собрали весь ненужный хлам, типа линеек всяких, нарезали билетиков (каждый второй выигрышный!) и продавали одноклассникам по 20 рублей, кажется:d
     
  10. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    у меня сестра в прошлом году выиграла кофемолку от метроэлектротранса )))))
     
  11. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Было-было..
    Лет 12-13 назад когда я ещё учился в начальной школе, проводилась у нас в школе Масленица, а проводилась она как ярмарка. На улицу вытаскивалось порядка 30 парт, ставились рядочками, делились между классами, и превращались в торговые ряды.. с блинами, самоварами, печеньем и пряниками, и т.п.
    И сделала у меня мама на такой случай, творожных шариков, два кулька.. но самое главное, что они были изумительно вкусные!! Вобщем шарики я эти продал в два счёта, и оказалось у меня аж-нак 30 рублей на кармане!!!
    Не помню почему, но решил я тут же в ларёк бежать лотерейный. И купил я там три самых дорогих лотерейки(по 10 рублей).. из них одна(вторая) оказалась выйгрышная!:leb: :beer: :super:
    О Господи!!!!!!! Я выйграл 100 рублей!!!(при том что на зарплату чуть больше 1000 руб. нормально жила семья в 4 человека)
    Я думал я бох, и столько денег мне больше никагда и нигде не заработать..
    поэтому на эти сто рублей я купил ещё 10 билетов.
    ..чем это закончилось, я думаю, вы понимаете.:fol:
    потом иногда я играл в лотерейки, но такого никогда больше не повторялось. Вот такая вот у меня история с лотерейками:)
     
  12. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Родители выигрывали в 80 году часы с олимпийской символикой, одноклассник выиграл машину "Москвич" в годы застоя это была МАШИНА:)
    и знакомый, учась в училище выиграл "Волгу", его обязали в группе билетики распространить, никто не покупал, ну и ему пришлось все 10 билетов самому забрать.... после тиража погулял занятия :) со словами "Мать мы теперь богатые" :d
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А я перед новым годом сделала вклад в банк МБРР и выиграла 3500 рублей! Обрадовалась очень!
    А брат мой двоюродный всю жизнь в спортлото играл. Даже схему какую-то свою придумал. Но ничего не выиграл...
     
  14. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    50р в детстве
     
  15. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    10 рублей в пачке с семечками :)
     
  16. mamaru

    mamaru Активный участник

    569
    0
    в "Русское лото" несколько раз выигрывала - максимально 256 рублей
    больше 30 лет назад родители выиграли ковёр - всю свою жизнь помню его, висящего на стене
    в Журналистскую (была такая много лет назад) лотерею мама, на подаренный на работе билетик, выиграла круиз на теплоходе (по воспоминаниям детства упоминался Енисей)
     
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    10 рублей, при цене билета 10 руб. :)
     
  18. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Выиграл около 4000, в викторине дозвонись.На MTV была такая по ночам.:look:
     
  19. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.036
    5.162
    Летом на сдачу в сбербанке дали лотерейку. (10 рублей) Выйграл 500 :)
     
  20. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    А в гослото реально что то выиграть?:)
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    В детстве играл с отцом в спортлото - угадал один раз 4 из 6 и раза три 3 из 5 - получили в общей сумме что-то порядка 130 руб, при этом потратили рублей 80.
    В новые времена выигрывал 1000 руб. на десятилетие Нестле. Не считая всякой мелочевки в конкурсах на радио, типа кассет и позолоченных брелков.:look:
     
  22. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    А у меня был прикол - я на море заплыл далеко, гляжу - стольник плавает. я его в карман плавок и засунул. Потом купил там же на него , в Лазаревском, 2 билета Русского лото. Оба выйграли, один - 200 рублей, другой 945 что ли. ))) Больше не выигрывал.
     
  23. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Я модем от ROLа выиграл.
     
  24. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7

    эх, ну говорят же:"на выигранные деньги НИКОГДА не покупайте опять лот. и т.п. билеты- НЕ выиграете НИЧЕГО!"


    и где те товарищи, и где те машины?


    это как?


    уж не реклама ли МТВ - больно крупно-брелочки там разные - это понятно ;)


    куда деньги дел- опять в карман плавок засунул?:)


    Вообще смотрю народ то выигрывает! радует! пойти лотерейку чтоли купить ? :)
     
  25. Coco

    Coco Участник

    311
    0
    Выиграли американскую Грин Карт лотерею. А с деньгами ни разу не везло.:)
     
  26. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353

    Это больше чем деньги. :)
    В советское время выиграл 4 рубля в спортлото. Бутылку водки можно было купить.
     
  27. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    В Советское время 25 рублей выигрывал.Но зато в классе 4-м находил клад:shuffle: (серебрянные полтинники).
     
  28. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    250000 рублей, в каком году, не скажу :d
     
  29. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Тоже выигрывал. Не воспользовался. :d
     
  30. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7

    vitalic , ну не томи- КОЛИСЬ :shuffle:

    frezz, зДря, и по первому пункту- зДря и по второму :d


    rr, а почему? не в правильное время выиграл? или пошел по более выгодному пути?

    а моё Щасте думаю ещё впереди ..миЛЛЛЛЛиончиков эдак на 200 с гаком...$$$ :)
    пы.сы. это уже с вычитом в пользу государства! :)

    добавлено через 2 минуты

    Вау!!!!!!! какого года полтинники и скока их было? и где нашел? думаю можешь уже писать за давностью :)
    государству отдал пологающиеся 90%?